И мы счастливы.РФ

И мы счастливы.РФ (http://xn--80aeqboe9abj1c2bi.xn--p1ai/index.php)
-   Репортажи и видео серий (http://xn--80aeqboe9abj1c2bi.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Ночные репортажи (http://xn--80aeqboe9abj1c2bi.xn--p1ai/showthread.php?t=6)

Natafka 04.06.2011 21:10

Ночные репортажи
 
911

Олечкина 05.06.2011 18:48

о ночном кратко: Белая_Кошка
После лобного...все в шоке от новости о запрете гастролей. Кто-то ведь еще не разу не был...(Оля Агиб). Близняхи тоже сердятся. Глеб сидит на бревнышках. Страдает. Напорол косяк. Труля его успокаивает.
Надя и Оля...про то Глеба, который виноват. Илья хвастает, что нормально отработал. Оля про шанс, который Глебу уже давали...Есть проблемы - нельзя его отпускать.
Неля у зеркала вытирает слезки. Никита: Наташа не справилась как директор. Вернут вам гастроли. Неля: обидно...ты близкий человек мне...и такое сказал..я репетировала в номере..я ответственно отношусь...я ни капли не выпила. А так выставляют.
Никита 5 раз ласково называет Нелю заюшей. Сказал, что разозлился. Узнав про второе караоке. Просит прощения и цалует.
кадеинок не буду..но они были...Денис по телефону рассказывает Венцу, что он ее не топил. И Катя врет. Не хотела бы - не пошла купаться с ним...Венц расспрашивает про детали: зачем тянул за ноги?
Неля с плачем влетает в Владьке...сцена для нее это все, она же ни глотка...а ее выставили непонятно кем. Влад: все вопросы к твоему мужику...
Глеб извиняется перед Надей. За отмену гастролей. Надя: дело не в тебе..каждый раз после гастролей какая-то хрень. Глеб сразу вспомнил Кузина.
Неля Владу: Наташа сама себе могилу рыла...каждые 5 минут звонила Собчак. Так наврала....Про меня..что я иду и шатаюсь..а я ведь антибиотики пью. Я априори не могу шататься.
Влад согласен. Нельку он не видел пьяной. Говорит, что Наташа многое о себе думает. Думает, что без нее проект закроют. Накрутила Собчак. Но все-таки основная причина не Наташа, а Глеб.
Поляна. На языке поздравляют Пынзаря.Неля выговорилась и спрашивает про проблемы Инки и Влада...те ей отвечают... И Влад заметил, что Инка больше на Нельку смотрит...хотя должна на него. Далее про идивжопу и достоинбольшего...песокизж пы Ругаются... Такая мразь из уст Влада ..что..противно...И Нельке тож....
Глеб и Труля на ступенях языка. Все остальные едят шашлык. Труля не хочет портить дружеские хорошие отношения.Венц и Катя..кто аморальней и кто больше флиртует. Катя считает, что ее зажимают мальчики, потому что Венц слабый и его не боится. Венц считает, что Катя просто позволяет себя зажимать.
Поляна. Любители поцалуев целуются. Подходит Пынзарь. Звонит Кузину. В красках описывает. (мне показалось, что сердится Сергей). Рита и Тема подначивают, громко чмокаются и смеются. Пынзарь передает слова Кузина о том, что он вернется в сентябре. И Рита будет с ним. Рита сказала, что она тогда уйдет с проекта. Если бывший заявится.
Кошкин Дом ©

уООт

Олечкина 06.06.2011 18:40

НОЧНОЙ. Dream
Венцы делят имущество, кому и что отойдет после переезда, кому одеяло, а кому корзина. КАсатка готовится ко сну, расправляет балдахин. Венц.... а зачем расправила? Она...спать. Он собрал подушку и думает, куда голову прислонить.
А у соселдей Юля и нелли. Монолог Юли о том, что катя терпит Венца из-за проекта, как она с ним ложится в постель и т.п. Зашел Никита и сказал, что Катя его любит своей любовью. Юля... они два фрика.
Инна и ника беседуют о том, как написать Владу, что он одинок. Долго так, Инна на камеры поглядывает (голова не мыта опять).
Тигрули о Палычах, затем перешли к Кузнечикам. Юля за то, что надо остаться. А Тигран уверен, что за периметром у НН все хорошо будет. Сказал, что Нелли только под камерами в штыки слова мужа воспринимает, а без них даже внимание не обратит на слова.На кухне Ермакова заявила, что отдаст все за то, чтобы не дежурить сегодня. Оля сказала, что если надя в одежде прыгнет в бассейн все убирте. Очень долго отправляли Над. и какого-то мальчика, ну прыгнули.
Фантики трапезничают. Даша о том, что срок родов оттягивается на месяц и она теперь в преддевятом месяца, а это еще тяжелее.
Затем на кухне Рпер спрашивает одного из хоккеиста о Труле. Тот говорит, что отношения с ней ему не нужны. Ему говорят, что Труль согласная, а мальчику не интересно это. Инна, не забывая о камерах, звонит Владу, а тому и не грустно, не расстроен. Труль и мальчики качаются.На кухне Труль и глеб нудно и долго о каком-то договоре, кто кому приготовит еду.
Венцв орут, вернее Касатка. Орет в стиле Агиоли. К ним зашла Инна за бельем, просит успокить своих женщин. Венц...это дурдом, ее надо в психушку. Мда, бедные соседи, слушать каждый день такое.
В ЖС Труль и хоккеист якобы шепчутся о том, что он уже соскучился, утром раздражала, а сейчас нет. ВСе.

Natafka 13.06.2011 12:24


ночной от Дремы 11.06

http://radikal.ua/data/upload/ba193/...cd515b3c7e.png
http://radikal.ua/data/upload/05615/...e35923fcd9.png
http://radikal.ua/data/upload/69fda/...8a9fb99dd6.png
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/...6be5225c3b.png

Natafka 13.06.2011 12:25

Белая кошка о ночном 12.06


Сегодня в эфир много личных звонков прорвалось..Тигран какому-то Саше сказал, что выезжает 10-го... Сейчас Вале кто-то мужчина позвонил...Она на поляне, кстати...
Короче в ночном много НН...посмотрите сами?? скоро выложат...
Нелька и у Тиграна жаловалась на мужа...и после рекламы опять разборки обещают.Оказывется Валя едет в город, чтобы в СПА ходить.. Призналася..Нелька о Кристине, которая ее пыталась выселить..пока были на Бали.. Юля сказала, что КрЫся шестерка...и не надо обращать внимания. Неля бы ее простила, если бы та, попросила прощения...и признала вину. Юля: Она дура!!! Тупит!!! Отстрани ее от себя...Не злись..большая честь для дуры колхозной...Хозяйственные НН-шки..Она чистит картошку..он выносит мусор..Никита соскучился..Неля хочет извинений...и не только, а еще и реальных изменений!! Никита: учить значит меня будешь сейчас? Как учительница, а я типа школьник?
Про еду, которая Неля приготовила своими руками и как ее назвал Никита...Короче рассмотрела я сегодня вся квартиру НН..Никита так много ходил..что камеры за ним еле успевали..

Natafka 13.06.2011 19:41

Ночной от Кобры.

Бузова с Ритой и Артемом насчет заселения, он - не хочу давить, чтоб не оттолкнуть от себя. Отошли от Бузовой, к ним ИА - что говорила? Рита - что уговаривала. Артем - каакой же я хороший!
На кухне плачет Катя близня, что Игорь кинул в нее бутылкой йогурта, Федя грубо посадил на диван выяснять отношения...что от них грубость вместо ухаживаний, кидают полотенцем...Юля утешает.
Игорь извиняется перед Катей за бутылку.
Позже в МС Федя просит Игоря не ухаживать за Катей.
Позже они, Артем, Катя и Ника. Игорь ржет над Федей. У Артема прорезался голос! Орет на Нику - не говори в параллель, не заслоняй! Считает, что Игорь специально стал ухаживать за Катей, чтоб раззадорить Федю.
У Пынзарей Инна, Кристя, Фея, Даша. Даша рассказывает про историю Нади и Глеба с заселением и отъездом в Орел. Инна - Глеб предлагал ей заселиться с ним, мол ты же рассталась с Владом, не вывози свои вещи.(имеется в виду дружеское заселение).В МС Федя поет Кате самосочиненную для нее песню, играя на гитаре... Катя довольна. Всё.

Natafka 14.06.2011 09:43

Ночной эфир 2590 дня (13.06)


Natafka 14.06.2011 20:24

В ночном....Белая_Кошка


НН о Венце и кате...
Нелька сказала..что соседи у них Фиона и Шрэк. Глеб приготовил сюрпрайз...
Угощайтся!! - говорит, усживая Валю за пустой стол..Она хохочет...
потом подал Клубнику и сливки...Лямур Глеба..цветы Вале..поцалуй..Потом коробчка и просьба Глеба закрыть глаза
Венц требует, чтобы Катя ушла с проекта... Труля с хахелем Денисом....Он целоваться хочет. Так как без камер они давно целуются. Труля злиЦЦа: не так это..бабабол!!! Инка наблюдателем.Венц разбивает Катин телефон. Об стену...На принцип идет..дожать ситуевину...Катя собирается звонить санитарам ведущим..

Natafka 15.06.2011 21:45

Ночной

Dream/Белая_Кошка


Мне сейчас в ночном АгиОля понравилась, как она Глеба стыдила.Юля и Нелли пытаются вразумить Венца, а тот, как зомбированный ничего понимать не хочет.Труля заметила, что Мишу уважают..один Игорь пытается показать свой характер..остальные боятся...уже жалуется Глебке..что он тоскливый..и она общается с ним..а он в себе..а Денис уже заселяется с Валей... Завтра приедет теща Венца...Ну они шутили..сейчас Глеб ругает Дениса в беседке. Они шашлыки все жарят....Ну Денис сказал Глебу, что хочет попробовать...

Natafka 17.06.2011 12:50

Ночной эфир 2592 дня (16.06)


Олечкина 17.06.2011 23:28


Дарина

Natafka 18.06.2011 00:14

sveta_kk

Сейчас в ночном
Инка Джине говорит, что Пынзарь всем хамит, а Глеб всех обзывает- Называет меня толстой... новенькая похоже не поняла, что это неправда и Инна уточнила - Я ему говорю - Ты на себя посмотри...
Хоккеисты и Миша говорят о девочках... спрашивают у Миши серьезно ли он относится к Трульке, он - А ты с какой целью интересуешься? ржут... Потом говорят о массаже, который Валя сделает или нет Мише . В итоге спорят, что если одному из них Валя сделает массаж, то второй (Денис кажется) чпокнет Кристину... Денис предлагает Воловичеву, Миша отказывается, ржут, говорят, что она не даст...
Валя запугивает Игоря, что ее есть кому защитить, что с ней учатся такие дети, таких родителей, что после ее звонка через 30 минут, тут будут люди, которые все могут разнести и отомстить... Игорь говорит, что у него тоже есть друзья... Валя говорит, что с Одессы дольше ехать...
Потом Игорь с какой то девочкой осуждают Валю, как она могла так быстро заселиться...

Natafka 18.06.2011 22:26

Ночной от Кобры:

Хоккеисты говорят Кристе и Инне, что они зря тут находятся, должны уйти.
Инна и Кристя с чемоданами говорят ребятам, что уходят, потому что их выгнали Денис и Максим. В сопровождении ребят доходят до ворот,( хоккеисты смотрят), там останавливаются, смеются и пляшут, что не уйдут.

Рита говорит Аголе, что сомневается в Артеме, у него несколько раз в день меняется мнение, боится подпускать его ближе.

На общей кухне Рита и Артем, он настаивает на заселении, она не хочет, шутит - через месяц. Он злится.

Венц устроил мамефу свидание с шампанским, она веселая, глаза блестят, улыбается, говорит ему - расслабься, просит у него прощения за удар цветами.

На кухне Игорь подкалывает Валю, что она поверила хоккеистам, думала что они с ней хотят всерьез строить, упрекает ее отношениями с Глебом... Валя ругается с Игорем, Миша и Кристя ему - что неправ. Приходит Джина, они с Игорем начинают ругаться, она уводит Валю.

Рита и Артем идут к ВИПу, он продолжает ее уговаривать заселиться, целуются у дверей.

Олечкина 20.06.2011 00:03


Natafka 20.06.2011 19:17

НОЧНОЙ от Dream


Вечеринка от Венца в честь будущей тещи. Ведет Глеб, который затронул животрепещущую тему - в качестве кого Венц дарил Москву ЮВ? Кто она для него - теща или будущая жена. Но Венца не просто с пути сбить, он сказал, что только теща. Затем на сцену вызвали маму пректа - Иа, которая спела известную песТню. ей помогали хокки, показали Ослю рядом с бутылками, Трулю, подтягивающую Хрудь и какого-то танцующего страшка.Вторая ПесТня про девчонку и жесткий секс. Артем показал эмоции,которых не хватала молодой маме проекта -стриптиз. Оля и Нелли об Артеме. Оле жалко его, она говорит, что то, что он делает на вечеринке - для Риты, чтобы показть ей. Девушки сошлись на том, что если он вызывает ревность у Риты, то может что-то и зажжется у Риты.
А вот Ререа не интересует Артем, он нашел свободные уши близняшек и начал об Оле. И такая она и сякая, ничего не изменится, переезд не поможет. Те спрашивают... а как за периметром. Репер рассказал, что как-то оттягивал Олю от брата. И сейчас ей легче поплакать и забить на отношения.
Венц доволен. С ним "Свинячьи попки", которые учат Венца, особенно Крыся, которая говорит, что он должен защищать всех девушек проекта, которых обижают.А ЮВ уже с близняхами, обсуждает свою дочь. говорит, что ей плохо от мысли, что чьи-то ботинки будут у ней в прихожей,не видит любви к Венцу у Кати.Жители поляны уже в столовке, обсуждают драку. Валя и Инна в два голоса рассказывают ИА. У той голова влево вправо, влево вправо, а глаза все больше и больше. Девочки в красках и лицах о том, что у Ихоря пена изо рта, что драка еще в газели, пытался Репер разнять, но его держала Оля. Тема был пьян.
И Труля недовольна вечеринкой: Майор не довез ее на своей машине, ей позвонили знакомые, предлагали продолжить в ресторане, догнали газель и пересадили Трулю. Она доехала на их транспорте, а тут Майор пытался построить ее. Она сказала ему, что они еще не пара, она свободная и вольна делать, что хочет, выбросила его букет.
В столовке ИА пытает Майора, что он будет делать. Майор... в плане? ИА... в плане отношений. Он не знает.Потом ИА спросила про Трулю. Майор сказал, что была пьяна, что она пытается задеть хокки, которые в свою очередь стебут Трулю.
Кошкин Дом ©
Все.
Что-то та и не поняла про драку. Только то, что началась в газели, все были пьяны и главный герой Репер, бросившийся всех разнимать, а его самого держала Осля. Потом кто-то, вроде как Игорь, орал что-то про гражданку и как он сейчас покажет как за Родину драться.

Олечкина 20.06.2011 22:01


Дарина

Natafka 21.06.2011 13:34

Ночной эфир 2597 дня


Светланка 23.06.2011 19:12

Dream
НОЧНОЙ.
Надя в своих гипюрчатых штанах приехала в город, а дверь закрыта и чумадан на пороге. Она ткнулась к соседям, сестры вышли в коридор и катя с ноги выбила дверь
Труль пришла в МС, там Майор полуголый, майку одевает. Она о том, что не соотвествует его требованиям, а он, жук, целовашки лезет, за шейку. ТОна глаССки потупила, говорит ... я же веду себя как мужик, я не для тебя, я так не привыкла, мне нужОн массажик, эелементарное спокойной ночи, где это видано, чтобы я как кошека. А Майор все цАлует. Н
Надя обхаживает свои владения, говори - захотел с...ку - получи и распишись.
Пришел Глеб и тут началось, Надя о том, что он хочет сук, он зачем ты приехала. Он в начале спокойно, но потом накаляется, обзвал ее тварь, гнидой, мразью, сказал, что была бы Ермакова парнем, он ей голову оторвал. А Надя вся довольная, видно, что в восторге от себя.
У Майора с Труль все налаживается, она дает обнимашки - целовашки. Вновь начала о других девушках, а он в это время в кровати меняет трусики.
На веранде, за бутылкой пива Инна и Репер учат Валю, что она разменная монета, что ЖТруль все правильно делает. Валя говорит, что Женя хочет на елку залезть и не уколоться, она привыкла к ухажерам. Инна.... так и ты так себя ведешь, , тв и с Майором, и с хокки. ОНа ... у меня с ними нормальные дружеские отношения и симпатию ни к кому я не испытываю.
А Майор все цуелует, а она не против.
Майор добился своего, Женя пустила его в свою постель, уже темно. Потом она начала кокЭтничать, здесь нельзя и за п...пу нельзя, но потом успокоились.
К Наде пришли близняшки и мама2, открыли бутылку шампанского из запасов Глеба, беседуют о о нем же. Глебушка лежит на кровати, в белых носочках, играет в телефон.
Агиоля пришла в к Реперу, разговаривают. она начала, что ее линчевали пять дней. Репер... а кого здесь не линчуют... ты меня хоть любишь. Она... да. Репер... а меняться будешь. Ольга - нет. ВСе.
КОНЕЦ!!!!!

Олечкина 24.06.2011 00:40


Natafka 24.06.2011 11:30


Ночной от Крольчи в тапках..



Миша и Фея расстались. Он ее поцеловал в щечку в честь расставания.

В ночном - уже по груди губами трет Фее.

Глебка на Натьку озверевший орет - Мразь конченная. Илья и Ольга - о любви.
Надя приехала в город. Ее вещи у дверей, двери закрыты. Она - в корридоре. Пошла жить к близням.

Фея сидит на комоде в МС. Миша в трусах трецца вокруг и об нее. Разговоры - все о том же... Что Миша слишком идеален для Феи
Юля пошла и выбила ногой с третьего удара дверь в квартиру Глеба. На шум прибежала мамаФу, схватила сумку у Натьки и помогла занести в квартиру.
Надя с близнями роются в холодильнике - выбирают, что бы им съесть. Одна из близней - Что там еще есть интересного?
Вернулся Глеб. Одинаковые ходят по его квартире и орут - Глееееб, засранец! Выходи!

И тут он входит в двери.

Надька так мерзко грызет яблоко.... Глеб на взводе. Чичас начнет орать... Я писать не буду дословно - посмотрите сами.


Миша спрашивает у Жени - можно ли ему переодеть трусы?

Прячется под одеяло и переодевает. Странно. Вроде чистые были... Энурез штоле?
Надя говорит, что она ****, а суки Глебу нравятся.

Глеб - Сука! Да какая ты **** то, ****?
Глеб - Зачем ты вернулась? Вот уехала домой и сидела бы там! Зачем ты вернулась?

Надя - Фтобы быть ф вюбимым муфиной вядом!

Г - Зачем ты мне нужна? Тварина... Нафига ты вообще возвращаешься? Тебя тут никто вообще не ждет! Ты не нужна тут никому!
Г - Ты гнида! Сука! Приезжаешь и начинаешь портить мне жизнь своим присутствием! Очень жаль, ****, что ты, ****, не парень, ****... Мне башку, ****, хочется тебе, ****, оторвать, ****! Ты гнида, ****! Сука... ****... Чё ты, ****, приперлась, ****... Сука
Вот лично я поражаюсь Натьке... Такое терпеть и радоваться... Ведь сидит и обтекает. Ее унижают, а она ПЫТАЕТСЯ выдавить улыбку из себя...
СилёТТка пришла в ВИП к Илюше. Счастливая и довольная. Хихикает.

В ЖС Миша лежит на Фее и трется об нее. И кажется опять в новых трусах
Близни, Марфа и мамаФу бухают. Новоселье у них. Как мамаФу открывала шампанское - передать словами не могу

МамаФу хлопает в ладоши и скандирует - Вот вам **** с доставкой надом! Вы-пьем! Вы-пьем!!!

Одинаковые предлагают выпить за породистых сук
СилёТТка и Илья помирились

Фея показывает Мише места - где можно об нее терецца. Поправляет его руки
Во время пиршества породистых сук - Глеб лежит на кровати и слушает все, как они его обсуждают.

Ой, чую, после их выпивона набухаеЦЦо он! И тогда - "Держите меня семеро! Я замуж выхожу!"

Natafka 24.06.2011 11:36


Олечкина 24.06.2011 18:36

Госпидя, в ночном в начале Диктор сказал, что Юля утаила от Тиграна беременность...
Вот не подготовили даже..мы же типа не знаем....Юля уже о том, что Тигра откажется и будет она мамой одинокой.(Белая Кошка)
Она сидит и говорит Наде -сегодня какой-то день женской мести: ты Глебу, Крыстя и Воловичева хокки. У вас одно -мужики все козлы, свиньи и сволочи. Надя ей про удовольствие, а Нелька - Надя, удовольствие надо получать в другом случае, а не от того, что нагибаешь мужика раком. Давай думать, как их назвать.... Амазонки, а Надька - назвали уже свиными жопками.(Dream)
НОЧНОЙ (кратко). Dream
Юля узнала о своей беременности и разговаривает с сестрой. Та говорит, что ладно, отложим сцену на два-три года, но ребенок-это прекрасно. Юля говорит, что получается, что в подоле принесла, состояние - как ногу отрезали, ты меня презираешь? Катя ее успокаивает, говорит .. у тебя глазки добрые.
Труль что-то делит с Майором, опять омлеты-девушки-кастрюли.
Агиоля делит свое с Репорем, где жить, кажется.Труль и Майор в спальне Пынзарей смотрят эфиры, Майор ей выговаривает за поведение, за филейную часть и ноги хватает.
Агиоля и репер идут в ВИП, она мечтает о душе вдвоем.
В ЖС новенький и Крыся и Валя. Он рассказывает, что с братом живут раздельно, перевелись из военного ВУЗа в гражданский. Крыся - кем будете. Он - юристами, Крыся - ааа. Валя новенькому - а что это ты разлегся в позе лотоса, не хватает только фигового листа. Ты лег на кровать этой коварной женщины, она сейчас придет и будет тебе. Крыся - ну хватит Инку за-----ть. Потом он расспросил кто здесь сколько [s]сидит. Смеются - как в зоне.
Надя держит "совет в Филях" с Венцем и близняшкой, все рассматривает пути развития сюжета с Глебом.
Майор на кухне с близнецами говорят о Рите. Майор говорит, что несмотря на ребенка Рита еще пацанка. Вней много мужских гормонов, она давлеет над мужчиной, да еще воспитание, у них в семье модель когда ИА (женщина) преобладает над мужем. И у Репов ссоры из-за этого, и с Кузиным Рита рассталась из-за этого. Говорит Майор у него жена такая же, но только не пацанка, но командовать любит, но это не по нем. И о Кузине, что балабол он.Майор уже в постели Труль, ноги на нее закидывает. Та объясняет близнецу, что Майор распыляется по деФкам. Потом беседует с Майором, рядом кто-то спит, Валя в телефоне. Началась любовная игра, сделай массаж ножек, а ты мне груди. Майор согласен сделать массаж попки, но Труль сказала - это слишком интимно.
Тут Пынзари приехали, он ей выговаривает, что с кошкой целуется.
Майор вновь на кровати, сидит и спрашивает Валю о близнецах, та говорит - нормальные парни. Майор не унимается и вновь допрос учиняет - а на перспективу построения отношений как они тебе? Валя - один к ста. Все.

Олечкина 25.06.2011 18:34

я ночной телеграфно...Белая Кошка
1. Близни в кафе обнимаются..одна из них плачет...Но в принципе и так проживут. Ругачек Юля не хочет..поэтому без Тиграна.
2. Труля и Миша о заселении куда-нибудь... Труля не видиит смыла..Он там будет комплименты делать..а она обтекать
3. Близнецы к Ритке с букетом...приглашают на свидание. Она идет.Надька обижена, что Глеб не попросил у нее прощения..крушит комнату...Показывают квартиру НН..Глеб еще раз извиняется..Никита еще раз принимает, но сообщает, что больше с ним пить не будет, опасно...
Надя ушла..с чумоданами...Глеб увидел как красиво в его квартире...смеется...
Юля и Тигран..Она про его отъезд, он против которого. Сказал, в очко скажи...(жуть). Юля хочет позвать охрану. Тиграну позвонили и он стал разговаривать.
Неля смотрит на бардкак...Предлагает помочь...Глеб отказывается предлагает мятый трт с кровати..Неля уходит, предлагает в помощь Никиту...Глеб сам-сам.
Нелька у Тигров. Юлька про инет, от которого не может оторваться Тигран. Потому и не хочет ехать.Короче Тигра матерится..Его унимает Глеб блихняхи убегают...а в следующей части ночного он уже на поляне будет :Осужденный прибыл"!Ну закончилась все тем...что Тигран начал рассказывать поляне про обычаи Осетии.

Олечкина 25.06.2011 22:56


Natafka 26.06.2011 18:54

Ночной за 26 июня от Белой Кошки
в ночном только о Тигране и Юле. И поляна....Там все за него. Пынзарь, Надя...
В городе Близняхи с Нелькой. Она считает, что Тигран имеет полное право ехать завтра в больницу!!! Юля согласна, ведь 3 часа в поликлинике..не должен убить...
анонсируют звонок Тиграна Юле с просьбой взять завтра что-нить ему нарядное с воротником. Мама звонит Юле и опять спрашивает: Вы помирились???
Близня Юля..звонит Тиграну и разрешает ему поехать завтра с ним. Говорит ласково. Тигран хочет без Кати..но так не получится. Тигран хочет поехать за вещами...Юля боится бойни. С Катей. А ей нервничать нельзя. Встретимся в поликлинике.
Далее Юля про мужской шок и неопределенность..так понимает его...Бывает такое у муЩЩин же....(форумы почитала что ль? ) Тигран просит в больницу привезти вещи (а он что в трусах поедет что ль?? )...Просит собрать..джинсы..носки..туфл и...рубашку с воротником и погладить еще...Юля намекает, что с погладить не получится...
После звонка городские девчонки с Инкой , Нелькой, и Близни смеются что Тигран как жене: Погладь. Юля говорит, что еще больше помнет специально.
Труле еле дозвонился Глею Она не сразу взяла трубку, не слышала. Жалуется на Мишку.
Нелли и Юля про звонок ИрСанны. Юля возмущена, что Тигран сказал, что Юлька извинилась и они помирились..Возмущается, что он выставляет ее дурой. Неля: ну он на радостях..и ты действительно сказала ему "извини"..Юля: но мы же не помирились!!!
завтра свидание Оли и Ильи в детской песошнице, Кадони говорит Надьке, что она уже на финише...и фотография Юлькиного ребенка...

Олечкина 26.06.2011 22:42


Дарина

Олечкина 27.06.2011 18:36

НОЧНОЙ,Dream
игран разговаривает со своей мамой не по громкой связи. Выясняют, когда близни приехали, когда они заселились, в общем я так поняла, что мама склоняет Тигра досконально проверить, он ли отец. Тигр начал говорить, что процедура проверки стоит 15 тысяч. Мама, видимо, убеждает его, что сестры наврали про сроки.
В это время наша Мамо звонит сестрам, говорит теплые слова Юле, убеждает, что без любви нельзя жить.
Тигран, наговорившись с мамой, пришел и учиняет допрос Юле: когда они уезжали на кастинг, затем кинулся искать чеки на ноут, сравнивает числа, когда была сделана покупка. Затем подробно выяснил цикл своей подруги. Та... ты меня ш----ой называешь?
На поляну приехал Макс и сообщил, что уходит с проекта. Инна и Крыся ... слабо без Дена остаться, Крыся ... оставайся до голосования и уходи. Макс говорит, что девочки некрасиво поступили, проголосовав за глаза, строить здесь не с кем, у него игра.
Надя и Макс хохочут, она просит остаться, он говорит и клянется, что приедет после игры , если она его будет ждать. Зашел в ЖС попрощапться, Труль ... из-зи игры терять место на проекте, не поняли его девочки
Тигран собирает вещи, сестры об экспертизе на проверку отцовства.
Валя, близнецы скептически переглядываются.. Рита предлагает близнецам помочь ей, те говорят, что они с Владом по дружески и защищать здесь ее не надо.
В Випе Репы и ИА о Тигрюлях. Оля говорит, что в свое время ей говорили, почему она не пробует, обвиняли во фригидности, а сейчас она думает, слава Богу, что не пробовала (ей видимо раньше предлагали строить с Тигрой?).
Юля спешит поделиться новостью, что Тигран ей не верит. Звонит Ермковой и все пересказывает. Тигран собирает пакет и уходит. Все.

Natafka 27.06.2011 20:19


Natafka 28.06.2011 12:29


Олечкина 28.06.2011 18:39

НОЧНОЙ. Dream
Результаты выборов внесли смуту в семеьку Аги. Агиоля в шоке от голосов некоторых участников, особенно сестры. Та хотела объяснить, но Агиоля закрыла дверь на ключ. Рита начала оскорблять сестру... с..а, тварь. Мамо просит Риту помолчать, говорит, что ты злая встала.
В ЖС Валя говорит,что в последнюю минут отказалась от Примата, потому что хотела поддрежать подругу, нро думает, что Кадони улчше. Рядом Дашка и Труль в телефоне.
Бородина на крыше пытается вразумить Катю... что вы хотите от Тиграна, ему 25 лет, он прехал с Кавказа, где другие традиции, раблтал моделью, на домике встретил Юлю, она забеременела. Бородина просит отступить от сестры и Тигра, а Катя затеяла пусть идет пирожки продает,а я с сестры буду пылинки сдувать...
Да, нелегкая это работа успокаивать беремчатую близню. Нелька говорит, что смысл идти на детектор, если ты не хочешь с ним жить и давать ребенку его фамилию. Ее поддержала Надюшка. А Юля будто бы рыдает. нелька говорит, что Тигран пытается сейчас оправдаться в глазах общественности, поскольку повел себя скажем так некрасиво. Юля ... он лепит свой образ за счет моих нервоов и еще ведущие. Нелька ... ну ведущие понятно, они за сеемью, за то, чтобы у ребенка были мама и папа.
А на кухне у Пынзарей зреет очередной заговор. Мужики проекта хотятя поменять голосование с мужского на женское.
Теперь Никиту призвала успокоить Юлю, ... ты говоришь от обиды, а надо от головы. Надо реагировать спокойно, тебе с ним нужно наладить нормальные отношения, он сейчас пугается. Юля пеняет ему... ты его поддерживаешь. Никита.. нет, я считаю, что он не прав, но тебе надо быть спокойным, сейчас тяжелая ситуация и надо подходить к ней с головой, убрать эмоции.
Мальчики теперь о тяжелой доле Тиграна, о детекторе и какие вопросы надо ставить. Майор спец по вопросам полиграфа: есть просто полиграф, ответы не являются доказательством в суде. А есть эксперт-полиграф, которое является экспертным заключением.

Олечкина 29.06.2011 19:21

Ночной от Белой Кошки!
Ничего пока в ночном интересного...кружок с мамой Влада...за Пынзаревским столом, трут все подряд..Мама считает, что Тигран жениться не должен, если не хочет того.
Близня похвалила сестру, которая хорошо держалась на лобном. Говорит, что уезжает завтра на поляну.
Ритка моет посуду, Влад мыча ее куда-то приглашает...Ритка боится поднятия смешной темы...ржОт... Ритка говорит, что Влад на лобном весь покраснел.
Близнецы просят Валю пособлазнять их. Так как один из них проявил симпатию. Она смеется... Они просят ее снять штаны. На зрелище потихоньку собирается народ. Глеб и Мишка...зырят....Валя убежала..табун за ней...
Разговор Оли и мамы по телефону. Докладывает все новости полянские. И про ЭТУ тему, которая периодически всплывает. Мама считает, что им не нужно заигрываться. Маму это напрягает.
Мама колдунья прощается с ребятами. Обнимает ее Глеб. Инка робко в сторонке. Мама ей говорит, что главный Инкин козырь - спокойствие!
Уже на улице Глеб предлагает повесить на стену плакат Мамы...Сама мама напоминает, что мужчина - всегда прав!! если не прав, то смотри пункт первый - мужчина ВСЕГДА прав!!!
Приехала Катя. Перед дверью споткнулась. Венц встретил ее в халате бордо, свечами, колбасой, подсвеШШниками из замка и фонтаном...Катя очень довольная. Венц рассказывает по циркуляцию воды. Умничка...
Завтра Инка скажет Тиграну близко не подходить, а то все от него беременеют....И Пынзарь на поводке выгуливает кого-то...

уООт

Natafka 29.06.2011 20:07


Natafka 30.06.2011 22:42

ОЧНОЙ
спасибо ile_lenochka
Поляна.
Оля ревет. Илья утешает.
У Пынзарей. Они сами, Ага (все кроме Оли). Обсуждают, что правильно поступили. Хвалят Варвину, что та молодец. Все за периметром все подготовила и сама ушла, а Надя не додумалась! ИА переживает, что Оля на них обидится. Все поняли? Нет? Повторю – ИА ПЕРЕЖИВАЕТ ИЗ-ЗА ОЛИ!!!
ИА про нас, что мы много презентаций для Даши пишем. Даше не будет учавствовать.

Город.
Нели и Никита про Надю. Ей лучше будет. Никита: «Я уверен, что мы неоднократно увидим Нюду Ермакову на ветках ДД!»

Поляна.
У Пынзарей все те же. Обсасывают тему Миша-Валя-Глеб-Женя.
На свалке Оля А. все недоумевает, как могли такую старую участницу выгнать?!!! Теперь она получится самая старая участница, т.к. в первый раз она раньше Пынзарей приходила. Обсуждают кучу приходов Машки Политовой (не к ночи упомянута).
У Пынзарей. Про ЧГ. Как у Даши во время презентации роды начнутся и как будет кричать. Даша не так кричать будет, по другому. Они забыли, что Даша не учавствует?!
Женская спальня. Мальчики-близняшки решают с кем будет Валя. Один сидит напротив Валиной кровати, второй у Крыски в постели. Тоже сидит. Девочки возмущаются, что им мешают филь смотреть. Начинают ругаться. Разборки Крися и Валя против братьев – по панятиям. Начинают орать. Один Вале: «Ты че разошлась?», он же Крисе: «Я тебя уничтожу!» Обозвал девок и послал. Девчонки их выгнали. Я ни вига не въехала, что это было???
Миша уехал.
В женской Крися с Инной в чьей-то постели. Переживают за Надьку.

В анонсе –детектор.

Natafka 01.07.2011 19:11

Ночной эфир от DREAM
После лобного Буз и блиКатя успокаивают блиЮлю, видимо больше желающих нет
Пынзари и Аги, Кузи у Пынзарей, возбужденно обсуждают Тигра и Юлю. Даша орет, что она знала, что он тебе не любит, а потом вдруг плачет. Она не понимает почему Юля обсуждает все это на лобном, надо сказать, что я все знала и пошел он в п...пу.
Мамо и Агиоля тоже обсуждают Тигрюль, но спокойно, жалеют Юлю и фигеют от Тиграна.
Буз и сестры. Юля успокоилась. Катя говорит, что Тигран на лобном и в жизни -два разных человека. Буз призывает отпустить Тиграна, те ... так он сам приехал в город.
Бышие супруги Кузины идут к воротом. Он хвалит ее за то, что научилась складно говорить и складывать слова в предложения.
Ну вот, и мы дождались( Нелька плачет, а Никита ее успокаивает. Он ее видимо на лобном дернул ... что ты руку поднимаешь, третья сестра что ли? Нелька.... я помогаю, как могу. Никита успокаивает, ты и по другому можешь помочь, более глобально. Зачем кричать, они сами кричащие у них дури много, помогать по другому надо.
Инна и Крыся, которая говорит... а что Юля хотела, он всегда говорил, что не любит.
Пынзарь заменил кошачий помет на более приятное - фрукты. Романтик идеальной семьи по случаю скорого появления малыша.
Никита успокаивает жену.... не плачь, а то глазки опухнут, будут большими как у лягушки на лбу торчать или как у зебры большими и опухшими.
Сестры успокаивают друг друга.
ИА и оля о Тигране, не могут понять его, т.е. Оля не может, а ИА всегда так о нем думала.
Пынзари муси-пуси.
Никита: в данной ситуации нужна помощь, а не вторить им, не так должно быть - семки щелкать и обсуждать какой Федырыч алкоголик. Нелли:... Никита, я понимаю, но мы - женщины!
Крыся и Инна. Крыся говорит... кокой дурацкий вопрос о запланированной беременности. потом она же.... как так можно, ждать ребенка и понимать, что его отец к...л? Инна так мы уже две недели обсуждаем какой он, Крыся... а может она только сейчас это поняла.
Бли пришли к Кузнецовым, Нелька у окна плачет. Бли начали успокаивать ее... не плачь, ты, что рыдаешь, Никита тебя любит, просто он такой, ты умница, красавица, глазки, волосики, хочешь куда-нибудь пойдем, подышим, разговаривают с Нелькой, как с ребенком.. Нелька плачет, а бли... поверь, мужчины бывают разными, он такой, немного в себе, но он поступками доказывает любовь.
Ну а Пынзари муси-пуси. Все.

Natafka 04.07.2011 13:39

Ночной от Лёчик! 03.07

Влад пытается доказать Ритке, что они будут хорошей парой но Ритка всегда видела его только другом и ни как по другому не воспринимает. Кадони пытается действовать через Мало. Пригласил ее на свидание и хочет поговорить с ней тожа. Мамо говорит, что хорошо относилась к нему, как к другу дочи, но зятем его видеть не хочет
Миша и Труля объявили себя парой "Он разбудил в ней искренние чуйства" -слова Трули
Кадони с Глепкой в МС. Кади понял что Ритка просто боится трудностей в отношениях с ним. И он ее все пытается подтолкнуть. ( Но все же предполагает, что он все себе надумай об отношениях)
Кадоня говорит Глепке, что у него есть что сказать ИА... Глеб просит сказать ето все ей здеся на периметре.
Кадоша: "неее.. я могу здеся сказать где-то процентов 15 .....для затравочки. Она меня поймет!
В Городских Близни женского и мужского полу полоскают Тиграна ( Спелись)
На поляне Кадони и Ритка пытаются опять выяснить отношения, но не к чему эти разговоры не приводят
Кади Боится, что Мамо сейчас перевесит чашу весов не в сторону Кади.
Но Рита: "Я принимаю все решения сама!"
Труля и Миша в ЖС. Разговаривают лежа в кроватке. Миха уезжает в Сочи.
Труля : "Без меня??? Ну я тогда тоже поеду в Сочи без тебя!"
Кадоня говори Ритке, что он может выйти на лобное место и объявить всем, что они всё это специально придумали, чтобы вызвать ревность Кузина! "И все это схавают!"
Кадоня: "Рита, скажи ч е г о ты хочешь? Только скажи Чего, я всё остальное сделаю САМ!"

Ритка уходит из комнаты "Всяэта ситуация меня не устраивает. Так как было раньше было лучше!" Ушла.

Больше ничего хоть немного дельного не услышала. Усё

Кошкин Дом ©

Natafka 04.07.2011 19:25

Белая кошка о ночном

В ночном треп ни о чем. Труля с Мишкой..он по-прежнему стебется...
Кадони ей о Самсонове, который только что звонил Жене и придет наверняка к ней.
Даше кажется, что они уходят навсегда. Пынзаря волнует, что происходит с Женей, ведь Мишка ее не оскорблял сегодня.Анонс на завтра показали..вроде говорит..Опять в шортах на голое пузо

Труля намекнула, что на помойке шорты нашел???
Повела его кушать...первым делом. Рассказывает, что попал в полнейшую жопу. Искад зарплату в инету 80-90 тыщ..но половина посреднику...В Элину влюбился, говорит...Но сюда сказал ее не пускать. Она еще не знает, что он здесь...только через 6 дней узнает.Так и не поел Леха...все говорил - говорил о судьбинушке. на кузне ...Труля жутко удивлялась его ходобе...

Natafka 04.07.2011 20:18

Кэрри о ночном

в ночном приехал Лёшик, худой, как всгеда в шортах. Трулька над ним прикалывается, говорит жесть какая Элька, дура набитая, короче сбежал от неё. предупредил ведущих , чтоб её на проект не пускали, пока не знает где он, узнает только через 6 дней, Трулька... завтра Нелька поставит в известность нефтевышку. весь в ужасе, клялся , божился, что больше не будет с ней
Трулька говорит Лёшику, Михуил не доволен что он вернулся. Лёшик... тебе нравится , что он ревнует, Трулька смущённо...да. Трулька с Лёшиком совсем другая, без вот этих своих понторезов. ей нужна так и с Михуилов. не зря он сегодня высказался, его в ней всё устраивает..... кроме её языка.
она его держала под арестом что ли, он в ужасе, всё пальцем крутил у виска, говорит чокнутая, кошмар. голодный, всё холодильник открывает. Трулька с Клубнем ржут, предлагают ему наестся от души
говорит что искал работу. везде посредники, предлагают работу за 90 тыс. , но с первой з.п. 50% нужно им отдать, ну и отдал бы, велика потеря
Дашка гладит по головке Пынзаря, он ей.. не гладь меня против шерсти, Дашка... как скажешь мой господин

Natafka 04.07.2011 21:37

НОЧНОЙ от Dream


На полянской кухне обсуждают МУхуТрулей. Она устала,не видит себя с ним, ничего не хочет. Влад сказал, что она каждое лобное проходит тест-драйв, пытается разобрать поведение Жени, но та стоит на своем, он не поддерживает. А это время один бли укладывает Валю в постель к брату. Она хохочет, а брат... тише, Валюша, не видишь, я читаю. Даша говорит, что у ней такое чувство, что она уходит с проекта, ее успокаеват, у тебе начнется интересная жизнь.

Труль на кухне говорит, что звонил Лишик. Майор моет посуду, видимо приспосабливается к быту) Влад... ты же понимаешь, что если он придет, то придет к тебе, а у тебя ситуация с Михуилом. Труль жеманится... у нас нет ситуации. Влад Михуил, не хочешь быть настойчивым? Майор... Влад..... тебе ли говорить о настойчивости, напомнил про Риту. Затем говорит, что когда его девушки хаяли Труль, то он защищал. началась перебранка о том, кто и как готовит.

Пынзари тоже о МихуТрулях, Пынзарь не видел, что Майор оскорблял Труль. Ой, ссю-сю-пусю и мусю:Даша ну не все же мужчины как ты и ласковые и заботливые, работящие и по столу стукнешь, когда надо. Труль продолжает строить из себя Королевишну, пеняет уже Майору за близнецов. Тот ... красотка, обожаю тебя ни смотря ни начто. ВАлад ... а на что ты не смотришь, тот... на язык. Труль опять про готовку, что он говорит, что ему не нравится.

Назвала Майора старым дедом, он говорит, что если бы он так ел, как она (не поняла?), то был бы действительно старым. Мда, видимо она очень обиделась на готовку, затарахтела, не остановить. Приехал Самсонов, Труля его поджидала.... круто, классно. Повела его в МС, там Майор и близнецы смотрят фильм, глеб. Труля ты похудел, кушать хочешь, улыбается, Майора якобы не замечает. Пришли они на кухню, пару фраз про Эля, вдруг гонится за тобой?

Лешик говорит, что просил не пускать ее, сказал, что Эля бросила ему, что если он уедет, то будет считать его альфонсом.. Трулю интересует вопрос почему так похудел, подошел Глеб и ,Лешик стал рассказывать о тяжелой доле за периметром. Те говорят, что может Эля вернется и свадьба. Ну весь разговор об этом. ВСе.

Олечкина 05.07.2011 18:47

ночной от Белой Кошки
Далее Труля и Леха играют в переглядки. Лешка считает, что она с него глаз не сводит. И когда не смотрит на него, то смотрит на него в зеркало.Леха с Трулей пихаются..Он ее пытается под шумок поцеловать. Инка на кровати Надьки наблюдателем.Красивые НН-шки обсуждают Леху и его неожиданный приход. Нелька на ручках у Никиты. Они знают сколько Элина прислала смс. Пять!!!Леха пытаеЦЦа близко подойти к Труле. Они типа держит дистанцию. Леха говорит, что они уже и так близки..ближе некуда...
НН о Лехе опять. Что он предатель. Со слов Элины. Никита хрипит...простыл что ль?Приехал МИшка. Инка в углу на диване с ноутом. Он ее разглядывает. Спрашивает почему она в лифчике? Инка говорит, что это платье такое. Крутится перед ним, показывает, распускает волосы.
Юля говорит, что УЗИ вредно делать. Спорят с Тиграном.Мишка включил ревность...спрашивает зачем романтики и цветы????
Труля выбражает...Говорит, что вчера Мишка был в берушах. Они не пара!!!
Близя позвала на помощь Никиту. Чтобы вывел из комнаты Тигра. Пришел Никита. Воспитывает. Юле сообщили, что Тигр взял что-то из шкафа. Спрашивает что взял?? Тигр признается, что презерватив!!! Юля разрешает ВСЕ взять...
Глеб на улице лезет обниматься с Инкой. Она поставила ему диагноз - сперматоксикоз!!! Кузя наблюдает. Он сегодня все время из курилки в ненужный момент выбегал...Глеб и Инка про кандидатур на кастинге. Глеб говорит, что как Мишка..таких мало..А таких как Джина много...
Мишка поругался с Трулей...пришел к Лехе. Про романтики-цветы и суши. Леха говорит, что это не ухаживания и обращать внимания не стоит. Уточняет ухаживает ли Мишка за Трулей? Мишка кивает. Леха говорит: Тогда всё...Договорились.
Мишка пытает: как ты с ней дружишь?? Смысл?? Леха: просто, без каких-то моментов и целей. Просто она мне сказала, что у вас точка. Мишка: меня слушай.
Завтра Мишка с Лехой кинут Владьку в бассейн!!
Кошкин Дом ©
уООт

Natafka 05.07.2011 19:54



Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot