И мы счастливы.РФ

И мы счастливы.РФ (http://xn--80aeqboe9abj1c2bi.xn--p1ai/index.php)
-   Репортажи и видео серий (http://xn--80aeqboe9abj1c2bi.xn--p1ai/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Вечерний репортажи (http://xn--80aeqboe9abj1c2bi.xn--p1ai/showthread.php?t=5)

Natafka 04.06.2011 21:10

Вечерний репортажи
 
!!!ООО

Natafka 04.06.2011 21:13

Вечерний) Шапа


Бабира на общей кухне пищит от восторга: вчера показали первый поцелуй Риты и Темы и все ее просто засыпали сообщениями, как же им понравилось
Ритемы тут же, лобызаются сначала стоя, потом на диване, затем на улице под самой камерой. В общем по просьбе Бабиры и трудящихся дали во всей красе народу насладиться лямуром.
В это время близняшки, сидючи на языке, обсуждают две темки:
1. Тигран едет в Моздок и не позвал Юлю с собой, а ведь они встречаются уже целых 5 месяце!!!
2. Катька не верит Теме, он Ритку использует.
Далее у нас тет Собчак и Темы о том, как же он выдерживает прессинг, ведь ему не верят
Стройка, ведет Даша, и они о том же
Дашка интересуется у Бабиры зачем Тема объявил их с Ритой парой? типа просто мужика включил?
Бабира: нет, просто настал момент.
Катька Токарева считает, что в Теме слабое мужское начало, ничего после парности не поменялось, как ходили за ручку, так и ходят, заселяться никто не собирается...
И тут...включилась быдлоРита, начинает орать, что Катька сидит в своих квартирах и ничего не видит, объявили себя парой, что бы вопросов больше не возникало в каких они отношениях
Дашка пытается Ритку остановить, бесполезно! Тут же включилась Бабира припомнив Катьке ее голодную помолвку с Венцем Далее прошлась по всей Катькиной проектной биографии. В общем, знай Катя, что бы говно не воняло, лучше его не трогать
Собчак тетит Катю-близняшку о Ритемах. Катя не верит Теме, у него корыстные интересы, он притворяется. Намекает, что за периметром он ей кое-что рассказывал. Собчак просит рассказать, чтобы обезопасить Риту. Катя сначала не хочет, но потом рассказывает.
У Темы бывают приступы агрессии, он бил свою бывшую жену.
Вип-дом, Ритемы, Митя. Рита рассказывает про стройку, как ее бесит Токарева. Тема активно интересуется, что еще обсуждали, Ритка не помнит
Снова тет Кати и Собчак. Катька просит Ксюху посодействовать и отпустить Юлю вместе с Тиграном в Моздок. Собчак отвечает, что если Тигран сам попросит, Юлю отпустят. Советует не требовать, а намеками действовать.
Свидание Тиграна и Юли, в тех же кустах, что вчера Ритемы, только не на пледе, а за столом со стульями Дарит цветочки, напоминает, что у них 5 месяцев знакомства.
Делит тортик на 5 кусочков.
Бабира и Тема трут Токареву Бабира объясняет зрителю концепт романа Ритем: это впервые так на шове, что за матерью с ребенком ухаживает парень! Смотрите и учитесь
Свидание Тигрюль продолжается.
Тема угрожает Токаревой, что перекроет ей кислород, если будет так обсуждать его пару Раскрывается Темочка помаленьку))
сестры Агибаловы в випе. Олька в шоколадной маске народ пугает, Ритка суетится на кухне и переживает по поводу маникюра
Агибалова Бабира и Тема теперь сообща продолжают доканывать Катьку Токареву. Мамо всея Руси интересуется, что в понимании Кати мужской поступок?
Катька обороняется как может))
Лобное. Ведет Бородина. Почему-то начали с темы конфликта Оли и Риты, хотя весь эфир про это не было ни слова. У них там чел, который в ухо говорит запил??

Оказывается Рите иногда не хватает Оли, что бы можно было посекретничать, поговорить по душам. Но сейчас у них всё в порядке.
Опять зачем то подняли тему того, что Бабире ближе Рита? Олька что ли давно не истерила?
Ни к чему не пришли, но сестры обнялись)
Перешли к теме Ритем. Бородина интересуется откуда столько агрессии на обычные комментарии в адрес их пары?
Ритка отбрехивается, что после того тщательного отбора на место рядом с ней, ей заявляют, что кандидатец то не мужик посему такая реакция!
Борода удивлена такой бурной реакцией, это же не про Митю так сказали, да и сам Тема потом поступил не по-мужски, когда начал угрожать Кате.
Просят коммент Кати-близняшки, она не очень хочет высказываться, Рите верит, Теме нет.
Далее Юля в очередной разу дружила сестре По ее словам Катя-близня просто неравнодушна к Теме.
Из Катьки таки выудили страшную правду про Тему, что бил жену. Тот сразу в отказ - врет!!
Всё свели на нет!
А потом была тема Тигрюль. Тигран брать Юльку не хочет. И тут Катька крайней оказалась, Юля на нее обиделась, что тему вынесли.
Тигрюли поругались.
Всё, больше смотреть эту муть не могу.

Олечкина 05.06.2011 18:01

Вечерний!!!! Белая_Кошка
Диктор сказал, что НН встретились холодно..Никита обижен....
Город. Неля и Тигран с Юлей о поездке. Неля говорит, что все правильно кроме того, что Тигран неправильно выразился...Юля истерин, Тигран считает, что она исполняет и не права. Юля уходит...Беседуют Тигран и Нелька. Про законы Кавказа. И то, что Юля их не знает.
Приехал Пынзарь. У него Днюха. Его все бурно встречают с игрушками на карачках. Говорят, что ему 28.Город. Кафе. Неля и Юля. Про серьезные планы, которые близняха строит. Она плачет и говорит, что Тигр просто позволяет быть с собой. Неля много вопросов задает. Юля отвечает, что сего лишь девушка.
Венц лежит на диване. Грустный. Беседуют с Катей. Говорят про уход. Возможный и разрыв. Катя не хочет подстраиваться под паранойю Венца. Катя: ты приревновал меня к фотографу сайта. ( к АгиОле что ль???в анонсе Никита говорит, что Неля должна извиниться.... Влад про невозможность отношений с Инной.Диктор: Никита обижен, что Неля на гастролях каждую ночь проводила в барах и караоке. И не звонила ему.
Город. Венц просит показать фотку из бассейна. С Катей. Он наслышан в общих чертах. Тигран говорит, что там ничего такого. Венц смотрит позор Кати. Показывают крупно. Тигран поясняет, что некто...сам кидался на нее. Венц увидел, что Катю облапали.
Собчак тетит Кадони, у которого депрессия. Влад рассказывает, что апатичность проникает в отношения. Инна давит, всем недовольна и Владьке это передается. Собчак проводит параллель с Тиграном и родственниками. Про знакомство с родителями. Влад не видит будущего и хочет расстаться. Но не за один день. Так жить нельзя. Инна пока не знает.Венц и Катя ругаются. Катя рада, что это не фотка, а видео. Все видно...как она отбивалась. Венц: вы имитировали половой акт и ты была довольна. Растопыриваешься перед всяким.
НН. Льется вода. Неля хозяйничает. Ники на диване. Про то, что Неля 3 дня подряд пила. Нельке не нравится, что ее выставляет муж алкоголичкой. Никита: ладно 2 дня..а на третий день ты зачем поехала в караоке?
Поляна. Даша и Глеб. Про новенькую. Она ему не понравилась. Не вставляет. Пынзари кушают, у Глеба нет аппетита. Рассказывает, что кто-то ему мозг выносил с Загсом и кольцом. Не Надька.
Женская. Труля и Игорь. Про массаж Кате...и подкаты к девчонкам. Труля типа ревнует.Венц звонит на поляну. Говорит с мамой. Про гастроли. Принимали его супер. Мама про флирт с мальчиками Кати. Докладывает. Катя много флиртует. Венц говорит, что такая девушка ему не нужна. Сегодня расстанутся.
Никита не понимает, как Неля с Трулей оказались в одной связке, когда все поехали. Какие у вас общие интересы??? Неля: хотели в караоке. Никита про смс и звонки которых не было. Просит извиниться. Неля извиняется. Никита: я не должен из тебя это вытягивать, это должно быть автоматически. Неля в свою очередь требует извинений за алкоголичку. Никита: я не говорил такого...и про то, что ты пила 3 дня я не говорил. Тебе послышалось.
Дом Пынзарей. Игорь, Даша. Глеб и новенькая. Говорят про Москву и Анапу. Чего-то ржут.
Рита встречает у ворот Артема. Он с кружкой. Она замерзла. Любители целоваться перед камерами опять целуются.Диктор про то, что Влад подумывает о расставании. Он жаловался и Нельке, что Инна ему надоела.
Город. Инка недовольна, что ей говорят третьи лица о том, что он что-то там решает. Не понимает, что ей нужно изменить в себе? Она усовершенствованная модель женщины, которая не знает что уже поменять в себе? Влад про красную икру.
Поляна. Глеб флиртует с Трулей. Которая красится.
Город. Инка не хочет замуж за Влада...не понимает, почему Неля такое говорит, что она пытается его женить на себе? За ответами Влада я не успеваю....
Влад вспомнил все, что Инна ему говорила на прошлой неделе. Инка: я просто хотела сережки. Но замуж я не собиралась, не шути так больше. Влад: ты больная...
Поляна. Пынзарь хочет присутствовать при родах. Даша против. Пропадет желание к ней после такого зрелища. Сергей хочет за руку ее держать...Даша: нет...нельзя...я выдержу...а ты может и нет.
Город. Инка и Влад ищут суть проблемы. Инка: к маме не хочешь ехать? Влад: пока мы не расстаемся, как решу, так и сообщу. Ты меня тупо бесишь.Пынзари...о футбольном клубе, котором будет заниматься сын. Мечтают...выдадут форму ему...будут тренировать..Мышку бы тоже сдал на футбол..она не захотела.
Лобное. Поздравляют Пынзаря с ДР. После лобного будет праздник.
Бородина про итоги гастролей.
Первый Венц. О видео, где Катя зажигала с Игорем в бассейне. Катя: так получилось, что Игорь начал меня топить, я испугалась и вцепилась. Бородина: гейм из овер? Венц говорит, что фсё...вспомнил массаж Никитина.Венц и Катя едут на поляну. Оба. Свадьбы не будет.
Далее о Владе. И крахе отношений с Инной. Бородина намекает, что это говорил на тете.
Влад: я на гастролях...там было хорошо..мы переписывались даже..Но здесь..мне тупо не хочется заходить в комнату. Я еще ничего не решил. Инна завтра уезжает...подумаю. Но отношения стали тяжелыми. Ей все не нравится. Нет легкости. Инка считает, что на гастролях Влад беленов объелся. Все же было хорошо. Обиделся, что к маме мы не едем. А не едем из-за его отпуска с Ритой, в который он собирался. Я даже сережки себе покупаю.
Бородина: Но ведь ты сама говоришь, что нет любви. Инна: есть любовь. Просто Влад подружился с Венцем. И началось. Называет Влад зайкой, предлагает морковку.
Комментирует Пынзарь: бери билет и езжай к маме. Мама про блага Инке от Влада. И про то, что за периметром поливает его грязью.после рекламы Никита скажет, что рвал на себе волосы...
Бородина про то, что когда поклонники хотели видеть участников гастролей..они лежали в номере...Далее про Нелю и то, что произошло на гастролях. Про трехдневный запой. Никита говорит Бородиной, что такого не говорил. Неля про то, что сняли караоке-зал, чтобы поздравить Пынзаря с днем рождения. А потом мы с Женей поехали в еще один зал и я не позвонила Никите. Никита смеется: я волновался, волосы на себе рвал...Бородина: придешь после лобного и будешь пилить мозги. Никита: за что??? я не собираюсь этого делать...Бородина: так ты ее пилил до лобного...Никита: она меня пилила за одну мою фразу. Бородина: ты ее выставляешь дурой. Неля плачет. Никита говорит, что ведущие помогли Неле завестись. А он немец во время второй мировой. Ты великолепная. Я просто задал некорректный вопрос.
Даша понимает Никиту. Она бы с ума сошла. Если бы Пынзарь не позвонил.Далее Бородина о пьянстве Глеба. Спал в номере, когда его ждали. А Варвина ведь пыталась еще в Москве остановить его. Глеб: не хотел показываться пьяным. Я выпил...у меня стресс был. Бородина: опять Бушина? Глеб про это говорить не хочет. Просто не рассчитал свои силы, думал отоспаться.
Бородина: отношения ваши рушатся...бухаете по 3 дня..я резюмирую, что гастролей больше не будет...НИКОГДА! Все возмущаются...Бородина: вас предупреждали, умоляли..сколько можно? Глеб подставил меня...ТИШИНА. Бородина про поклонников, которые ждут их месяцами....
в ночном..НН..слезы и поцалуи...Влад и Инка ругань...Катя и Венц выяснялки...
Кошкин Дом ©

уОООт

Олечкина 06.06.2011 18:01

ВЕЧЕРНИЙ!!! Белая_Кошка
Собчак о то, что гастролей нету. Не умеют участники отделять работу от развлечений. Три пары на грани расставания.
Диктор. Влад уехал и оставил Инку в раздумьях. Никита обвинил Нельку в слишком разгульном поведении.
Близняха у бассейна о Глебе. Он должен добиваться гастролей. И его нужно исключить из гастрольного графика.
Илья Наде о том, что она отказывается комментировать гастроли. Илья пришел со своей музыкой и хочет гастролировать. Ждал. Глеб должен вернуть гастроли. Требует у Нади комментария. Надя требует тон сменить. И не нервничать.
Собчак и Глеб. Про сорвался. Глеб поправил: не сдержался. Ждал Лену, а она не приехала. Собчак: что с тобой происходит? Дело не в том, что ты выпил. У тебя эмоция по отношению к Лене. Надо решать проблему иначе зачем ты на Доме-2. Глеб просит исключить его из списка гастролей. Собчак сказала, что это мера такая. Подвел ребят - отвечай! Говорят про Женю. Собчак: это реальная история или иллюзия? Глеб говорит, что ничего не получится.
Ребята о Глебе продолжают. Он хочет исправить ситуацию и возьмет всю вину на себя. Это новенькая..не знаю как зовут.Город. Никитос за справкой. Две Нельки у зеркала о извинениях. Катя спрашивает помирились ли они? Неля ответила, что нет.
Далее Неля Инке рассказывает, что Никита начал исполнять и у нее уши в трубочку свернулись. Но мириться с этим, как Инна она не может. Надо что-то кардинальное. Тогда он перестанет так себя вести. А кардинальное это одно. Инка: нет..сейчас не надо уходить.
Глеб пузом на досках. Подломило его. Был стимул и нету. Думал, что она тоже вернется. Труля рядом тоже брюхом на досках. Удивляется, как так можно полюбить? Глеб про цели и высшую ступень - Лену. Боготворил. Все посылы на нее. А потом осознал, что это всё не имеет смысла.Венц пригласил в гости Нику. Она готова нарисовать его портрет. Ищет гвоздики.
Катя говорит, что не любит гостей без приглашения. И поэтому художества не будет. Венц напомнил про Никитина. Катя: ты был на работе и мне было скучно.
Ника говорит, что Катя может посмотреть и поучиться рисовать.
Катя выкинула в коридор все инструменты и холст. Потасовка.
Собчак тетит Нельку. -Что творится с Никитой? Неля отвечает, что тупик. Но о разводе не думает. Нужен кардинальный метод - уйти с проекта вдвоем. Нужно сохранить семью. Это самое главное. Я безумно не хочу уходить..но трудности нас объединят. Собчак просит подумать. Покинуть нужно тогда, когда будут смотреть в одинаковых направлениях. Неля: здесь это не появится у нас.
Ника и Катя ломают мольберт. Венц пытается спасти.Ну Венц и Катя еще пихаются..Он на правах хозяина повалил ее на кровать. Сломал Катину ручку. Катя плачет в коридоре.
Глеб и Валя у груши. Бьют. Она хочет потренироваться. Глеб: я не тренер. Вспомнил Лешу..с грустью, обняв грушу... Валя про то, что у Глеба все впереди. Сейчас каждый второй страдает какой-то зависимостью. Все будет офигенно!!!
Город. Вернулся Никита. Неля рассказывает про тет. Про кардинальное. Уйти вдвоем, чтобы сохранить семью. Никита слушает, пока молчит. Неля про новый виток. Готова уйти. Никита: хочу тоже сохранить. Никита : ты уверена? Неля: ДА! Никита сказал, что готов ради нее на все. Неля в слезы..не хочет терять то, что у них есть. Но по другому нельзя.
Никита ее цалует и готов принять любое ее решение.Поляна. Мама и Валя про то, что ничего у них не получится с Глебом.
Город. Катя орет, что голодная сидит. А он тут...Она в шоке. Что-то про то, что Венц пригласил в кафе Нику...-Она тебе еще не отслужила?? Венц: как ты можешь так говорить? Хочешь есть..сходи поешь!! Тупорылая!!!
Вроде Ника останется у них ночевать.Перед лобным...Катя плачет...Нелька: Венц..ты помогаешь всем у кого нет денег? Своди нас тоже в кафе...Венц важно: Портрет просто так не пишется. Она была голодна. Сводил в кафе и заплатил. Катя утстроила скандал. Подошла Бородина...Катя ей все рассказывает...Бородина напоминает Катю про ее флирт и бассейн.
Катя отвечает, что ее нужно было предупредить. Ревет...
Бородина: пока портрет не написан Ника не уедет. Все хлопают. Катя обещает буйную ночь.
Слово дали Нике...мольберт сломан. В кафе пошли после того, как это произошло.
Катя говорит, что сломала, потому что Ника оскорбляла....и обзывала тупой...(тут показывают ролик...который раньше не показывали..про книжки про коровок и родителей Кати).О/)О
Катя не хочет, чтобы говорили о ее родителях. Бородина про слабый словарный запас. И про постоянную порчу имущества.
Катя: Венц мог дать ей денег и она бы сама покушала. Бородина: вы одинаковые и оба друг друга стОите... Два попугайчика...Итог каков? Венц: я люблю Катю и никуда не поеду. Катя сказала, что не любит Венца. И вообще уезжает на сессию на месяц.Бородина про то, что НН слишком серьезно понимают брак. Загружают себя. Все же нормально...Никита работает. :673614378:
Никита: малейшее неправильное слово в голове Нелли принимает гигантские масштабы. Неля хочет быть впереди и принимает решения. Сама. @#$$
Неля: я хочу сохранить семью. Бородина: она не разваливается же...Никита: не такими методами. Посмотреть другими глазами на любимого человека. Уважать более. Неля6 а я тебя не уважаю??? Бородина: Нель..не пили его...ты все время цепляешься за слова.
Слово берет Труля. Про то, что не готовы уходить ребята. Отношения везде будут одинаковы.
АгиОля понимает Нельку. И ее страхи. Им есть чего бояться. У них проблемы. Никита теряет к жене интерес. Но это побег от проблемы....Оставайтесь здесь!!! :644845636:

У Инки заявление. Пока Влад подумывает..я с ним расстаюсь. Он меня добил сегодня смс..оставить деньги. Инка деньги отсчитывает 4 тыщи. Для него это очень важно. А я завтра еде на поляну.
Бородина про кастинг для Инны.Ж,,Далее про кастинг Владу..Никита: короче...ищем двух мужикоФФ!!! Поляна веселится...
Мама интересуется: готова к новым отношениям уже? Вот цена вашим отношениям.
Инка про обкладывание ее.. Мама: какое открытие... Такая пара расстаается...
Близня про ЧелГода в связи с Инкой....
Надя: если Инна поняла - СЛАВА БОГУ!!! Только не вернись потом к нему. Я тебе найду на кастинге.... Но нельзя расставаться по плазме..и как теперь заочно...Инка: он привык уже....
Пынзарь Наде: мужика найти легко?? Что ж ты 4 года без мужика??? Надя напомнила, что у нее все же были отношения....
в ночном истерика в городе. И тренировка Трули в спортзале...
Кошкин Дом ©

уООт ())))())))())))

Олечкина 07.06.2011 18:09

ВЕЧЕРНИЙ. Dream
Репы на полянской кухне говорят о свадьбе подружки Агиоли, которая будет в августе. АгиОля пойдет на свадьбу, а Репер на море.ю
Венцы. Касатка .... если сегодян будешь кормить Ник, то не знаю уж как она отрабатывать будет. Кумир возмутился.... с кем ты общалась, что за понятия у тебя. А если твои бывшие тебе дарили подарки, как ты отрабатывала?
Соседи их говорят о ночных криках Касатки.Нелли говорит, что говорила с Венцем о том, чтобы прекратили. Ника говорит, что сидела и молчала, поскольку ее предупредили о том, что Касатка ку-ку.
Игрща девушек и Игоря на поляне, прыгают в бассейн, жара.
Репы уходят из кухни, что то и интереса у них к друг другу я не вижу.
Агиоля пошла к играющим, аРепер и Мамо в Випе на диванах. Мамо опять плохонько выглядит. Репер о том, что договаривались на море, а теперь свадьба, тем более Оля не может быть дружкой, т.к. с ним.
Венц в одеялке заявился на кастинг, ищет молодого человека Нике, кастингующие в шоке.
Инна, как смерть в черном длинном платье в такую жару, приехала прощаться на поляну. Выглядит нелепо среди купающих и загорающих ребят.
Труль проводит беседу с Репером, а Мамо с Агиолей по поводу свадьбы. Затем Женщина на предевеятом месяце тоже пропесочивает Репера по поводу его устаревших взглядов на дружку.
Пока Венц и Ника на свадьбе, городские успокаивают Касатку.
Репы все о свадьбе, кто кого провоцирует.Касатка в купальнике в горох пришла домой, там парочка с кастинга вернулаь. Касатка с допросом.... я освободила вам комнату для творчества, а почему ты голый. Ника он на кастинге был в образе Аполлона. Касатка начинает визжать.
Игорь устроил свидание Кате-близняшке. Та, как и Касатка в гороХистом купальнике.
Касатка набирает обороты. "По виду нормальный молодой человек" также, пробует выгнать Касатку из комнаты.
кто о чем, а репы о свадьбе, вернее о правах и обязанностях в гражданском браке.
Касатка Орет.
Лобное. Подводка Юли о ночных криках. Ведет Собчак. Начали с Кумира. Касатку возмутило, что Ника хочет такого парня найти на кастинге, который похож на Венца.
Перешли к Репам. Агиоля сообЧила, что эта свадьба через три мкесяца, будет или не будет. Собчак о намеках о их свадьбе, обратилась к участникам. ИА ... Оля сегодня сказала замечательную фразу на мое высказывание, что они уже в гражданском браке (!!!!!!! Мамо не знает про сожительство). Оля закрыла мне рот и запретила говорить .илье, чтобы не привык, что уже в браке, а то не созреет. Репер эти разговоры назвал шантажом. Аги заныла, что они с Репером говорили об этом. Собчак принуждает к отказу от роли свидетельницы, та ... я ждала этого 10 лет. Преддевятая Женщина рада за ребят, пойдет на их свадьбу, просит Аги уступить и не идти свидетельницей на свадьбу, Собчак с ней согласна.Собчак предоставила слово Старому папе. Он.... дорогие ребята тра-та-та... Собчак... ты как на Оскаре говоришь. Папа.... я общаюсь с бывшей женой и ребенком, я покидаю проект.Овации участников, ИА просит прощение за гнобление. провожают до ворот. Прощаются, Труль... ты можешь в 46 вернуться к нам. ВСе.

Олечкина 08.06.2011 18:07

ВЕЧЕРНИЙ. DreamДл0)
Первую часть с выливанием води и грумучей жидкости пропустила.
В ЖС девушки и Глеб. Катя рассказала Глебу, что Игорь подошел к Вале и сказал, что ему позвонили ведущие и сообщили, что Вале иммунитета не будет. Игорь пытался склонить ее к обьявлению их парой. Глб пошел разбираться. Мальчики начали разговор на кухне, Игорь предложил выйти, вышли, Игорь тянет за периметр, подтянулись хокки, видимо молодая кровь застоялась. Ну мальчики размялись, а Валя плачет, ведь это первая эмоция в ее сторону со стороны глеба.
Предвариловка. ЕЕ веде Мамо в синем сарафане в пол, с новой головой, фся красавишна. Первая Осля, за ней Репер, целуются, чуть перила не словали. Затем Оля. Она толкнула речь про Игоря, к ней выбежал один из хокк, подхватил, унес. Валя и Крыся без пары, затем "девушка, которая точно без мары не останется - мамина дочь Маргарит" И вновь поцелую под камеру,фу, тошнит. Дошли до Нади, за ней вышел игорь. Надя убегает, Игорь за ней. Мамо не понимает Надю, требует выйти на средину., отстала. Труля жеманной походкой вышла на средину, за ней второй хокки, пару поз от Труля Глеб не вышел ни за кем.Лобное началось с показательной поркой Игоря. Речи толкают, требуют извинений, Бородина пальчиком грозиЦЦа. Игорь извиняется. Дали слово Вале. Та четким и звонким голосом вновь о проделке Игоря, прибавив к дневной версии новые подробности, а именно кто против Вали.Долго все про Игоря было. Дали слово Оле. Уходит она завтра, Надя ее познакомила с МЧ, неделю видятся, смысла нет оставаться. Бородина говорит зачем ждать завтра, ладно уйду сегодня. Да, он - Чижевский. После лобногго обсуждают эту новость, говорят, что Чимжевскому нравилась Эля, но та в паре, поэтому Оля. Надя защищает Олю, говорит Агиоле, что тоже по этой причине второй раз уходила.
Кузнецовы у себя в квартире обсуждают ситуацию на поляне. Нелли говорит, что мальчики сейчас фактурные, те же хокки, а девочки общаются сами с собой. Никта... так и мальчики тоже. Глеб (постучал по лбу) ухлестывает за Трулем, зачем. Рядом телка - бери заселяйся. Неллли... может не цепляет. Никита.... аха, Труля цепляет. Здесь действительно надо работать с тем, что есть.
Фантики о Игоре, Труля его защищает, Дуся поддерживает.
затем лубочная картинка от Артемоня и Риты.
Кошкин Дом ©

Все.

Олечкина 09.06.2011 18:07

ВЕЧЕРНИЙ!!!! Белая_Кошка
Полосатая Собчак про уход Оли Волковой..голосилка все равно будет. Никто не преуспел в построении из одиночек.
Неллли Кузнецова устроилась на работу....Первый ее рабочий день. А на поляне два любовных треугольника. Валя..Максим..Глеб...Женя...Де нис...Игорь. Денис уехал в город с Катей. Глеба волнует кто нравится Вале?
Глеб на лавочке..мимо Валя, которая идет к Максиму...Позвонить. Пынзарь рядом. Он слышал про ее похождения. Говорит, что развратница она. Ушел. Валя и Глеб хохочут..она пошла к Максиму.
Труля со свитой..напрягает Глеба по поводу сосаний с Валей. На заднем плане то же действие выполняют Рита и Тема. Труля про вещи в бассейне. Которые говорил ей Глеб. Сам Глеб тоже вспомнил про вещи в бассейне, которые говорила Женя. Спорят. Смотреть фильм и сосаться - разные вещи!!!
Показали первый рабочий день Нелли. Офис. Она теперь со своим креслом и компом. Тетя рассказывает ей про продвижение и фильмы. Некоторые за плату будут.Диктор про Риту и Тему и радость по этому поводу мамы.
Сегодня голосование..шансы у новеньких равны. Ни у кого нет отношений.
Глеб выяснил, что Валя втягивает его в любовный треугольник. Недоволен. Тет Собчак и Глеба по плазме. У него прет тостестерон...Хлещет прям...говорит Глеб, потому лысеет.
Собчак про женщину, которая смогла бы ему помочь. Глеб про то, что все интригантки...Все втроем хотят... Беседуют..Глеб чересчур веселый.
На стройке Валя рассказывает про нежный поцалуй Глеба.К Собчак и Глебу подсел Максим. Глеб сказал, что теперь с Максом будет строить...
Максим сказал, что выбора в принципе нет..Есть Женя и Валя...и всё...Ну и Надя чучуть...
Стройка о голосилке. Против Ани. Против Вали, которая по словам Ани лицемерит.Аня и Валя выясняют, кто из них проститутка и шалава..Спорят...
Подрались...легли в драке на землю...Игорь разнимал странным образом..кидая на землю...
Собчак тетит маму. Про благословение.На стройке Рита..про первые чувства, которые не хочет прерывать бытовухой....
Даша описывает прелести совместной жизни. Увидела у Риты прЫщики. Все ржут.
Даша хочет увидеть добрую старую Риту...в счастье купающуюся.
Мама не за...но и не против. Артем хочет. Говорит отрывисто. Собчак пытается выяснить...Готов или нет. Заметила, что у него грустные интонации.Город о голосовании. Неля против Кристины. Потом Дэн о девичьих попах... У кого луЧЧе тот и останется.
Кухня. Глеб завелся...Валя просит его успокоиться. Валя нехорошо себя вела вчера. НафиКК ему такое надо. Лучше уж быть одному. Пынзарь комментирует ее лежание с Максом на кровати.Крыся звонит на поляну. Про голосилку. КрЫся в себе уверена. Ответы Кати ей не понравились.
Тема пересказывает Рите, что было на тете. Он толком сказать не может. Она клещами вытягивает.Лысый Глеб на языке терпеть не может слезы и шантаж. Валя со слезами просит ясности.
На кухне споры о голосилке...Игорь против Вали. Надя говорит, что Собчак дает имун Вале.
У Риты сваливается платье. Потому как у забора Артем давит на платье, требуя решения. Обещает реакцию. Рита хохочет... и обещает убить. Чмок. Интересуется будет ли носить на руках.
Глеб и Макс играют в футбол. Так..мячик катают. Глеб попросит посмотреть Валю и стебется, довел ее до слёз. Валя уходи, плачет...Лобное с темы Риты и Тема...которые заселяются. Узнав об этом, Тема побежал за цветами... Все рады... Оля, сестра, поняла, что это серьезно. Бородина Илью спрашивает про планы Артема. Тот говорит, что им не тесно будет. И на город не надо намекать..Мама тоже говорит, что надо уживаться...семья жеть...
Слово дали другу Владу..он рад..но считает что торопятся ребята. Никит тоже рад. Помянул Кузина...
КрЫся будет голосовать против Нелли...но это после рекламы...Тема Вали..которая сначала лежала на кроватях..а потом ревела целый день. Она еще хочет с Глебом. Глебу приятно...стебется...Разбира ют поведение девушки...Долго..Слово дает ребятам. Надя считает, что Валя просто не зацепила Глеба. И вообще ей нравится Максим. Максим говорит, что у Глеба симпати нет..потому он стал смотреть с ней фильм. Валя приятная. Бородина: с ней не собираешься строить?? Макс не отрицает...Много против Кристины. Разбирают..почему?? Крыся обвиняет Нельку, которой нечем заняться в городе.
Победила Аня. Таково количество голосов после первого круга.Неля объясняет правила проекта и почему она голосовала против Кристины. Надя укоряет Нельку.
Бородина итожит, что уходит Аня. Вспомнили боксера. И то, что Аня себя не показала.
Провожают Аню...Надя считает, что в городе тухло...заняться нечем..голос в обмен на маникюр это что-то...Мама думала, что будет много кругов.
Провожают Аню и у ворот передают привет Боксеру..(уже забыла фамилию)
в ночном: Валя и Глеб - поцалуи. Рита и Тема о ремонте....Труля на мосту плачет...
Кошкин Дом ©

уОООт

Олечкина 10.06.2011 18:07

Вечерний!!! Белая_Кошка
Полосатая, как вчера Собчак Бузова о Глебе и почему из за него рыдала Женя? И почему он просится в шкаф к НАДЕ?
Диктор напоминает о Катиной маме и неудачных попытках Глеба сблизиться с Женей. Он был так же замечен у шкафа Нади.
Поляна. На языке Валя хвастает, что заселяется с Глебом. Близня пытается сказать, что они мало знакомы еще. У Вали барьер. Она ему не совсем доверяет. А Максу совсем. Близня говорит, что в городе две квартиры свободны. Говорят о маме Венца.
О ней же Венц в городе Кате. Он окончательно решил, что маму не надо. Катя тогда замуж не хочет. Спорят. Венц тоже жениться не хочет. Он самостоятельный мужчина и найдет где жить.
Труля у зеркала Наде, что зря вчера Глебу делала омлет. И про Валю под одеялом.Катя говорит, что мама уже купила билеты. Венцу не нравится, что его поставили перед фактом. Мама тут же звонит. Катя предлагает Венцу поговорить, но он убежал.
Спальня. Пушистая Надя и Крыся о Глебе и сношениях Глеба. И о том, что Глеба мало волнует девичий внутренний мир. Надя потеряла глаза. Спрашивает: Где мои глаза были раньше? Глеб находит каких-то чуханок.Лобное. Новенькие. Садятся вокруг Ильи. Волосатый и блондин, говорит Собчак.
Федор, творческая личность. Приехал расширить свои горизонты. К Кате. Которая рада.
Андрей из Воронежа. Про 3 тыщи женщин. Собчак в ответ про свою родинку на ягодице. А Зачем скрывать?Волосатый пока не знает, кому с ним повезет. Собчак назвала его необычным мужчиной и стахановцем.
Вопросы..(в Дневном от Шапы). Про коз и быков. Есть дочь. Он ее не бросил, потому как не был женат. Крыся помнит Федора по кастингу. Он поет и танцует. Что и сделал на лобном.
Труля про список. Волосатый вел тетрадочку. Всех записывал. Собчак считает, сколько лет в день имел стахановец. На таких держится демография России.
Труля про приседания с Катей. А сама Катя против цирка для Трули.Идут знакомиться. Катя показывает своему приходящему проект. У Даши чаепитие. Обсуждают новеньких. Игорь, мама...про чьи-то зубы, которых нет. Как с таким целоваться?
Катя с Валей обсуждают Федора. Приятен. После Игоря. Приятно, что отметили ее красоту. То ли актер...то ли от души говорит.Глеб уехал на работу. Коллектив гадает как у него сложится с Валей.
Стройка. Мама про птицу хочуху у Глеба. Пара не надолго. Равнодушие и раздражение налицо.Бузова тетит красивую Валю. Там, где в Дневном Риту тетила. Валю тянет к Глебу. Но не доверяет. Говорит про заселение. Бузова: это слова..он обещал нам ведущим позвонить и не позвонил. Валя: он даже мой номер телефона не взял...
Бузова про Женю и Надин шкаф.
Глеб возвращается с работы.
На стройке Надя не хочет обсуждать ТАКИЕ неискренние пары. Илья про шкаф. У которого терся Глеб. Но Надя уже остыла.... Все говорят, как Глеб на Надю смотрит. С вожделением.Глеб спрашивает Валю про город. Она уже не хочет. Ей многое рассказали.
Валя вчера потеряла сережку, просит Глеба найти ее. Глеб обещает поискать в кровати.В городе Венца уговаривают... что-то сделать. Он собирает вещи ..уйдет с проекта.
Закончилось все Твариной и дракой. Тигран разнимающий.
Валя в башенке. Одна...скучает.
Кухня про заселение Нади, вместо Глеба. Глеб под шумок предложил...Надя под шумок согласилась. Все едят яблоки.Лобное. Бородина начинает с цинизма Глеба по отношению к женщинам. Глеб про только поцелуи и отказ от квартир. Бородина: Твой тон был издевательским и ты знал, что Валя откажет. Ты ее унизил. Глеб не согласен. Он сделал нормальное предложение!Глеб и Бородина про предложение Глеба. Глеба бесят, когда манипулируют с помощью слез. Поэтому о не ласков с Валей. Вот со своей женщиной он будет ласковым.
Валя вспомнила, какой улыбчивой пришла на проект. Глеб ей одно говорит, а ребятам другое. И смеется над ней. Предлагает больше не общаться.
Бородина про то, что Глеб предложил заселиться с Надей. Надя: это спор. Пара в обмен на зеселение. Бородина зацепилась за идею. Слабо не слабо. Глеб смеется: а чо..мы пара. Бородина их заселяет!!!
Тема Венца. И Катиной мамы..(пропущу).Ника обещает приезжать к Венцу. Надо дорисовать портрет. Бородина, качаясь: Я требую продолжения портрета?
Ругань Венца и Кати. Поганый рот и тварина.О новеньких. Даша за Федора и за близняшичье счастье.
Большинство за Федора.Большинством голосов оставили Федора. Андрея провожают.
В ночном Валя на стуле, который на столе. Труля с хоккеистом. Тож на стульях. Глеб с Надей решают будут ли заселяться...со скукой в голосе...
Кошкин Дом ©
уОООт

Natafka 13.06.2011 12:21

11.06


Вечерний от Белой Кошки
Бузова про самый счастливый день для Нади: ей предложил Глеб вместе жить...
Диктор про Венца, который опять скандалит с Катей из-за тещи. Все же согласился....Глеб склонен к шуткам. То Валя..то Надя...Надя согласилась, сказал диктор, не посмотрев ночной.
Глеб в королевской позе на кухне...ржОт....над ситуевиной. Просит Валю скорее собирать вещи. Говорит, что это ШАНС!!!!
Город. Катя спрашивает у Тиграна про долг Венцу. 2 тыщи просит ей отдать. Тигран обещал отдать только ему. Катя очень просит. И Тигран соглашается.
Глеб наблюдает за своими двумя: Вот они две собрались....Надя недовольна: Она одна!!!
Глеб опять стебется...Просит двух девушек быстрее определится. Надя предлагает ее вычеркнуть.
Катя отчаливает в парикмахерскую...
Близня и Тигран обсуждают долг и будет ли ругаться Венц....
по тех.причинам не копировалось,я вам так смогла сделать...
http://radikal.ua/data/upload/69fda/...87348cb7cc.png
http://radikal.ua/data/upload/49112/...b643826745.png
http://radikal.ua/data/upload/ba193/...f6659336a4.png
http://radikal.ua/data/upload/49112/...b0e5ccc887.png
http://radikal.ua/data/upload/c2184/...4d31edb6d1.png
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/...84a668be8c.png
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/...cab5f067f2.png
http://radikal.ua/data/upload/04012/...ea05b5d0f3.png
http://radikal.ua/data/upload/ba193/...c2d7b3a165.png

Natafka 13.06.2011 12:22

Вечерний от Белой Кошки 12.06


Собчак...про Глеба и Надю...ребята должны были переехать..но это сделал один Глеб.
Диктор: Денис доказывает Труле серьезность своих намерений, но Женя не торопится. С Надей ее шутка сыграла злую роль. И она сбежала к маме.
Сегодня вся поляна отправилась в город на новоселье к Глебу. Только Кристина сидит одна с телефоном, ей не с кем в городе общаться....В кафе Ника спрашивает почему Крыся одна. Она объясняет, что ни с КатеВенцем..ни с НН не общается.
Близня говорят, что зря Крыся стала Надькиной шестеркой. И нельзя чужую ситуацию примерять к себе.
Мама и Крыся в квартире ННо влиянии Нади.Тем временем ребята говорят о Крысе и почему она ни с кем не общается. Ника главный оратор.
Сама Крыся плачет..Мама ей про испорченные отношения в коллективе. И во что она превратилась? Не нужно отлаивать Надю, говорит мама. Как пес цепной. В свое время Оля эту роль выполняла. Сумели переломить ее.
Про личную жизнь, в которой у Крыси НОЛЬ.Квартира НН..Неля, Никита и Глеб о Наде. НН за столом, Глеб на диване. Никита оскорбляет сбежавшую потому как Надя мешает личному счастью его товарищу. Неля его останавливает, ей неприятно...Никита прикрикнул и Неля уходит с плачем из квартиры....Никита побежал за Нелькой куда-то на чердак. Просит прощения. Она с ним не хочет разговаривать. И плачет. Вчера после кино он ее материл. Никита говорит, что голова у него болит просто.
Тет Собчак и Никиты. -Жри сама свою еду, разве можно так говорить своей жене? -начала Собчак. Никита не хочет, чтобы его останавливали, когда он высказывается. Собчак про кино. Никита говорит, что за вчерашнее уже 30 раз попросил прощения.
У Венца какой-то интернет-проект...хвастает и почему-то ругается с Катей. Тоже грубит. Он приготовил подарок, а она себя ведет плохо... Катя: подарок, это эти семечки мне на голову?Собчак тетит Глеба...про Надю...он не понимает, что за заморочки у Нади...Говорит, что он свои цели выполнил: живет в городе. Не Надя...так другая... Венц и Катя ругаются..мирятся...расстаю? ?ся..чехарда..он ее на кровать и закрывает балдахин.Лобное. Мама про клон Нади...которая Кристина.
Начали с темы Нади и Глеба. Валя с заявлением, что сама заселяется с Глебом. Бузова в шоке... Глеб: да пускай живет... Бузова заселяет и говорит, что есть НО..это Надя. Не боитесь? Глеб сказал, что Наде уже нет смысла приезжать в город. Не пустит. Там будет жить Валя и треугольников ему не надо.Далее об одиночестве Кристины. Одна на крыше...и вообще. Крыся говорит, что пообщалась только с Катей Токаревой и Тиграном. Но она обязательно подойдет ко всем и решит конфликт. Который возник из-за того, что она много времени посвящала Наде. Надя оказывает некое влияние, хотя хороший и открытый человек. Крыся говорит, что сама поставила себя в дружбе не так. Надя ни при чем.
Далее НН. Бузова считает, что они друг друга раздражают. Неля говорит, что пока не готова конструктивно общаться. Бузова про злость и неоправданную агрессию...которую все заметили. И про охлаждение Никиты.
Никита про свою вспыльчивость и дисбаланс в состоянии. Неля ни при чем. Он всегда, когда делает ей больно извиняется. И сейчас извиняется.
Неля пока не может так просто взять и простить. Бузова: это у вас давно...Неля: да, давно....Никита считает, что это Нелька охладела. Не хочет прощать и кривит носом. Сколько можно обижаться? Смысл тогда вместе жить?
Неля: а можно тогда не говорить неприятных вещей и опускать меня при людях! Никита: не нужно на меня повышать голос... Я не прав...извиняюсь...
Бузова сказала, что надо себя контролировать...Никита: я высказывал своё мнение сегодня....А Неля меня останавливала...Короче..спо? ?ят..я устала записывать...Высказываются ребята..Илья про семейного психолога. Неля согласна...
Опять ругаются с мужем. Про хамство Никиты, с которым они борются...то дура..то посылает...
Бузова просит поговорить, ведь любовь у них есть!!!
Другая семья. Которая к лобному помирилась.Тема Венца и Кати...и то, как они собирали сумки, а потом у Венца был порыв...
Короче, катя простила...потому что убегать от проблем не хочет и слоняться где попало тоже.
Бузова хвалит Венца, который впервые САМ принял решение помирится.
Ведущая требует поцелуя. Катя не хочет, дома это сделают. Буз все равно требует.
Венц дарит Кате подарок. После которого, Катя уступила ведущей и поцелуй был зафиксирован.
После лобного. НН...о психологе. Все то же самое у них потому что.Глеб звонит Наде..сообщает о том, что теперь живет с Валей. Валя в это время разбирает свои вещи. Что-то с розовыми крылышками.
У НН...разборки. Неля про сервировку и маты. Надю на Е сегодня назвал...потом про жесткий секс Глеба и Нади...
в ночном Неля про то, что за семью и квартиру глотку передерет кому-то....

Кошкин Дом ©

уОООт

Natafka 13.06.2011 19:40

Вечерний от Кобры.


Федя - что ему нравится Катя близня. Она - что не хочет торопиться, объявлять себя парой.
Позже в ЖС девочки спрашивают Игоря, нравится ли ему Катя - конкретно не ответил.
Пынзарь советует Феде подождать, посмотреть как Катя себя будет вести, потом решать насчет нее.
ВИП, Илья учит Митю есть ложкой, ИА и Рита говорят, что Мите завтра рано вставать в садик.
Позже, Рита и Артем. Она - не обидишься, если пока не будем заселяться вместе. Он - нет, улыбается.Стройка, прораб Аголя, с Фукусимой о Венце. Она хочет расстаться, т.к. он ее оскорбляет.
С Нелей о Никите, Неля - мы не слышим друг друга, завтра иду к психологу.
Собчак тетит Никиту, он - Неля ищет повод, я не до конца доверяю своей жене...
Бородина тетит Артема и Риту, Рита - заселяться пока не будем, мы поторопились с заселением...Артем - понимаю, что если заселимся, Митя начнет привыкать ко мне...
Валя девочкам, что собирается переезжать к Глебу в город.
Забыла сказать - все городские на поляне.
Неля и Никита, она убеждает его насчет психолога, он не хочет, раздражен, не договорились.
Венц и Катя, он ее обнимает в туалете, потом на улице, уговаривает не расставаться, что исправится, она согласилась.
Приехала Инна, дарит Аголе и еще ребятам мелкие подарки, Венцу привезла от своего отца письмо с приглашением. С Владом не перезваниваются, ей так легче.
Лобное, ведет Бузова. Про Инну, кольца на руках, одно от родителей с топазом, второе прислал поклонник. С Владом расстались, будет строить новые отношения.
Никита и Неля, он согласен идти к психологу, подарил цветы.
Венц и Катя, до ее отъезда 5 дней, обещает не оскорблять, если не исправится - расстанутся.Ребята обсуждают Катю и Венца, дают советы...Венц - я очень рад, что приезжает мама Кати.
Артем и Рита. Рита - хочу подойти взвешенно к этому решению. я не одна...ИА - поддерживает ее решение. Артем молчит и улыбается...Бузова - Артем купил желтенькие шторки и подушечки, поэтому - заселены! Всё.

Natafka 14.06.2011 09:42

Вечерний выпуск 2590 дня (13.06)


Natafka 14.06.2011 10:27

о ВЕЧЕРНЕМ, Тезисно. Шапа 13.06


в общем на тете Никита сказал, что начинает терять доверие к Нелли, т.к. у него появилось ощущение и он не может его прогнать, что она каждый раз ищет повод придраться и поссориться. Собчак убеждает его, что это не так, со стороны видно, что Нелли его очень любит. Просит убрать свою агрессию, тогда и он посмотрит по-другому. А то уже подруги Нелли к ним не хотят заходить, т.к. он всегда их стебет, кому на вес укажет, кому на одежду.
Нелю тетила Аги, Нелька сказала, что Никиту очень любит и хочет сохранить их семью, надо искоренить хамство, но завтра пойдет к психологу одна, возможно, в ней проблема и она просто не видит ее. Аги: ну мы все не сомневаемсЯ, что ты любишь...
Нелли: в любви Никиты я тоже не сомневаюсь, просто есть непонимание, не слышим друг друга.
Потом был разговор Кузнечиков, Никита не видит смысла похода к психологу, проблем глобальных нет, отношения у них хорошие, они сильные, чем может помочь посторонний? Просто надо проще Неле относится к ситуациям, не накручивать себя и не раздувать их в голове до вселенских масштабов. Нелли всё равно хочет пойти, они оба гордые, упертые, нужен диалог, в общем в итоге Нелька психанула, не договорила.
А на лобном Никита подарил цветы, с комментом, что становится банальным, как и все уже стал цветы дарить на лобных)))) и готов пойти хоть к стоматологу, если Неле кажется, что он поможет и ей так хочется. Нелька довольная, все хлопают и рады)
После разбора их темки, Никитос придвинулся и давай жену нацеловывать)) соскучились)) дураки дурацкие
Инка с места в карьер) опять феерила за счет Венца, такую речь двинула про него на лобном, что я половины даже не запомнила
а исчо она всем сувениры привезла, Нельке шоколад нельзя и она ей подарила банку варенья или меда, не поняла я
кстати, сегодня Дашка (только не ругаццо ) на стройке говорила о хамстве своего мужа, кстати применимо к венцам, а не НН. Так вот, раньше тоже был этот момент, Пынзарь отметил, что однажды он просто посмотрел эфир, когда его показали как он материл Дашку, и увидел себя со стороны, решил так больше не делать.

Natafka 14.06.2011 20:23

Вечерний от Белой Кошки



Собчак говорит: а нужен ли институт брака?? раз он столько всего порождает...Рита с Темой разъехались не прожив и дня. Неля к психологу не прожив и года...Венц не женившись поругался...
Кровищу сдают...Тигран и Инка...600 миллилитров...
Стройка об институте брака...Труля охрипшая какая-то...
На стройке сказали, что Нелька идет сегодня к психологу...
А Ритка сказала, что передумала заселяться...
Про НН вообще много на стройке говорят...про проблемы их...
После стройки Труля сказала, что ждет Дашу..чтобы опять ходить по клубам. Игоря назвала Гришей...
Кастинг...Миша идет к Труле..Глеб ему Катю втюхивает..
Тигран купил Юле платье...
Никита с Бородиной: -Привет, разведенка...-Привет, а где твоя супружница?? -У психолога...-А почему ты здесь?? - А она так захотела...
Венцу сообщили, что Катя на кастинге...пришел разбираться... Там народ ржОт...
Бородина требует ответить : Нужен ли брак?? Никите нужен...А Бородина будто бы другой ответ хочет услышать....
Никита про то, что им бы один день давали на пейнтбол..еще что-то...
Бородина хочет, чтобы они вместе ходили к психологу...
Нельке психолог понравился...послезавтра вдвоем должны пойти..а Ники сомневается...
На лобном Никита сказал, что семья это самое ценное..а пока послушаем бессемейную Бузова...Бузова оскорбилась...
с поляной связи нет...общение по телефону...ОбсуждАют роман Глеба и Кати... Венц верит...
Бузова сказала, что завтра внепланово мальчик придет с кастинга...вроде Миша...Глеб: да..это произошло...Венц плюнул в Катю....Поляна в шоке, жалеет, что им ничего не видно..Про брак...Никита уверяет, что ему необходим... про семью..детей...
*что пристали то???*.Бузовой понравились слова Никиты и Глеба о браке..она просит прощения за вынужденную провокацию....
утешают Венца..Нелька его малышом назвала...Кате не нравятся толстые и лысые..уверяет своего Венца..он тяжело дышитю...и все равно верит тому, что говорил Глеб. Про роман и поцалуи...поляна про Венца-параноика....Кстати полянские темы вообще не обсуждались....Кончилось тем, что Катя не смогла больше помогать Венцу..отправляет его к врачу..Венц, уже было поверивший Кате, опять уверен что роман с Глебом имеет место быть...

Олечкина 15.06.2011 18:03

ВЕЧЕРНИЙ. Dream
Начала смотреть с лобного. Пришел Михуил-качок к Труле. Женя жеманится, увидев интересного мужчину, видно, что он привлек ее внимание. Добавлю к дневному, что когда пытались выяснить, что хотела спросить женя у новенького, то при интепретации Касатки я отметила, что уровнем интеллекта она не ниже Трули.
После лобного Михаил и Денис разговаривают. Михаил говорит, а с кем мне строить, не с 18 летней же девочкой, а Жене 26. Труля говорит, что Денис засс...л. Ее слушать не хотят.
Венц и Катя. Она считает, что история хедлайнеров Венца и Кати закончена. Он ноет, что последние дни поступал неправильно, но касатка неприступна, он ее достал. Венц... ну плюнь, плюнь в меня. Касатка унижаться не хочет.У Глеба Максим интересуется, как они живут с Валей, говорит, что та пишет ему смс-ки с отчетом. Михуил в гостях у фантиков. Те жалятся ему на Дениску, Труль ... он демонстративно хочет показать, что не ухаживал за мной. Но Михаил не согласен, спрашивает у Трули хочет ли она строить здесь отношения. Та ... безусловно хочу, более того я строю здесь отношения, как никто другой.
Кумир вымаливает прощения, но пока безуспешно.
Тет КАС и Глеба. Начали с смс. Глеб вместе живем, целуемся, но я ее не знаю, близости нет. Эта не та ситуация, когда Пухлик влюблен.
Опять смотрины у фантиков. Даша определила, что чисто внешне Михаил выигрвает. А Труль сказала, что в нем чувствуется нарци..., нарци,...нарци.., так ей это слово и не поддалось.
А Кумир вымолил прощение на полмашины, Касатка требует остальную половину.
И вновь смотрины. Даша рекламирует поружку. А та флиртует.Кумир прижал Касатку к стенке и не выпускает из своих цепких ручонок. Та начала истерить... не трогай меня, заколебал, дебил, зажал, как малолетку.Выбор симпатий. Первый Венц. Он идет от ворот, Касатка глаза закатывает. Долго говорил, затем достал коныерт, где 30000 лежат и дал Касатке. Та конверт взяла, но не простила. Затем Овощ, за ним вышла Валя, но Овощ целоваться не захотел. Затем "мужчина, у которого все, не как у всех" - Никита. За ним жена, у которой нет 30 тысяч рублей, но есть 30 тысяч поцелуев. Никита сказал речь (хорошую, дословно я пропрыгала). Тигран - Юля. Артем один,лишь две красавишны - Крыся и Инна, обе в длинных платьях никого не выбрали.после предвариловки Валя обижается на Глеба. Тот ей сказал, что ревновать ее не будет, так как нет ничего. Валя орет, что Глеб пытается за ее счет самоутвердиться, а он предлагает ей переехать на поляну. Он не самоутверждается, а просто к ней равнодушен.Кумир и Касатка о моральной о кмпенсации, которую заплатил Венц. А затем в ЖС Касатка раздала деньги участникам, те, естественно не отказались.ЛОбное. Буз в шоке, понять не может, 30 тысяч - это цена Кати? Венц о прощении, Касатка о не прощении. Дали слово Даше, та набросилась на Венца, а Касатке советует деньги сохранить.Буз опять отличилась. Когда перешли к Глебу и Вале, то смогла произнести фразу с третьего раза. А затем выдала: "Валя пописывает смс-ки Максиму, а значит Глеб - рогоносец". ЕЕ в очередной раз подняли на смех.Глеб произнес вумную речь, в общем полупоматросил и бросил. у него не появилось ни одного аргумента, чтобы назвать Валю своей женщиной, заступаться за нее. Обратились к Максиму, нужна ли ему Валя, он - нужна. ак затем отступился после наездов участников. В общем Глеб выгнал Валю. Перешли ук Трулю и ее Михаилу. Буз сразу о городской квартире. Труля с мщеками, как у матрешки,вмешивается. Буз .. Женя, давай ты помолчишь. Труль.... нет, я вам не какая-то Валя. в общем не заселились. ВСе.

Natafka 16.06.2011 18:24

ВЕЧЕРНИЙ от Dream


Приход мамы2 не застала. Начала со стройки и прямо лицо Инны с килограммами штукатурки на лице. Говорят о маме.
А в это время мама2 с Венцем, тот опять опоенный что ли, молчит, надулся. Она категорически против их отношений, раньше не могла приехать, поскольку ребенок был на грудном вскармливании, а сейчас приехала покончить со всем. Все попытки Венцца что-то мямлить в ответ на ее выводы назвала голословными утверждениями.
На стойке слово дали Рите. Та говорит, что раньше Венц бил девушек, а теперь Катя довела его до того, что он со всем соглашается, Катя в этом виновата и мама ее здесь не нужна.
Касатка пришла к маме и Венцу, мама и ей пообещала красивую жизнь, сказала с тобой разберемся позже.В столовке глеб и Валя. Она говорит о переезде. Тот не понял, не хочет, чтобы Валя уезжала, намекает на ночной разговор. Но та не хочет жить с ним, знает его отношение к ней.
Юля и Нелли о ситуации с Глебом, говорят, что ночевали те вместе, а сегодня Валя идет на свидание с другим.
В столовке страсти накаляются, Глеб орет, Валя ему вторит.
Крысита выпытывает у Венца про мамц2. Он докладывает. Крыся говорит, что все будет повторятся, тот отрицает. Крыся советует посадить Касатку и ее маму, попить чайку.
Труль и Инна о Кумире и Касатке. С ними Касатка и мама. Мама назвала Касатку детским садом. Говорят о том, что Венц разорвал всю одежду, она носит его вещи.
Крысита... Венц, не падай духом, ты же сильный мужчина, меняй ситуацию. Крыся не понимает цели приезда мамы2, Венц говорит, что она уедет вместе с Касаткой.
Мама2 спрашивает ребят за что они уважают Венца. Майор говорит что за то, что тот два года продержался на проекте. Мама2 просит его дать характеристику Венцу как мужчине. Тот в замешательстве, дать не может.Преддевятая Даша о голосовании с претендентами. И девочки про это же. Инна не будет против Игоря, но мнения разделились.
Для ИХоря хокки - ноль, не конкуренты. Про себя уверен в планах - его отношения будут самыми яркими. Если бы не он, то хокки спали бы в МС.
А Репы и крыся тоже о голосилке. Репер о Ихоре - ни одна уважающая себя девушка не будет с ним.Инна, как всегда в черном в жару, ругает Ихоря за хамства. Он вызывает у нее явные эмоции - неприязнь, а к Феде она относится ровно.Лобное, подводка Крыси в стихах о голосилке. Буз отметила ее, с каждым разом все лучше, мастер. Ну,ессстно о Кумире и маме2. Кумир... пообщаться с Юлией Викторовной успели, понял для себя многое, Катю терять не хочет, готов меняться, мое поведение последнее время было скотским. Буз ... Юлии Викторовне что остается - понять и простить. слово дали маме2. Та... чаша терпения переполнена, я попыталась поговорить и объяснить, что мужчину характеризуют поступки, пока их отношения не просто оставляют желать лучшего, она готова и на Катю готова возложить вину, но мужчина - голова. Слово Касатке.... мама хотела меня забрать, но Венц готов исправиться, кому он будет доказывать, а я вижу, ч то он меняется. Касатка дает шанс, а первое время за ним понаблюдает мама2.Чет Буз говорила, не поняла я. Затем к Вале и глбу. Буз сообщила, что вчера было волшебство. глеб удивлен, что Валя уехала, Буз тоже удивлена. Глеб... она перевезла вещи, обижена на меня, я ошарашен, просит Буз, как ведущую разобраться. Он сам не может (такое впечатление, что вон в неадеквате, или прикалывается). Валя говрит, что уехала, потому что глеб вчера заявил, что он остается в городе, так как первым приехал. Буз... а почему ему не сказала. Валя... ну так и он мне не сообщил, что выгнал меня. Буз.... эта ночь для вас ничего не значит. Глеб опять про удивление. Валя... мы поговрили, но это не значит, что отношения будут. Нелли ... у Вали проблемы оттого, может себя отстоять, но она поступила правильно, что уехала. Девчонка симпатичная, разве она похожа на игрушку. Глеб еще тот жук и будет тут ... ты поедешь, ты не поедешь. Инна в шоке от Вале... вчера проявила симпатию к Денису, поехала переспала с Глебом, сегодня ушла, а мы ее защищали, думали молодая и глупая. Кто-то из хокки... мы просто общались. Глеб просит вернуться, Буз готова отпустить, чтобы та вещи собрала. Валя упирается, Буз давит.... сколько человек может говорить прости, Глеб придуривается. Валя сказала нет, а Глеб ее ждет и сегодня и завтра.Голосование. Перед ним Буз озвучила, что вчера ушла Ника из-за проблем. Голосуют. Пынзарь... не понимаю, зачем заниматься волшебством вечером, чтобы утром взять вещи и уйти - Денис. (себя бы вспомнил) Труль - мой б/у ухажер - Денис. Репер - мне кажется в окружении Веры Сердючки он смотрелся бы лучше - Ихорь. но большинство против Федора, причем когда его вычеркивала Рита звук запикали. У Буз один иммун, но не Феде. Прощальное слово Федора, он о симпатии к Кате. Но все равно проводили его.Ихорь на веранде стоит расстроенный, ребята ... не надо фальшиво расстраиваться, по.т про "Я иду такая фся Дольче Габана". Игорь задирается, предлагает хокки пойти разобраться, те... о ты, гусь такой.
Глеб и Валя. Она ... я не хочу там жить одна, ты сам этого хотел - ты это получил, что произошло. Тот уже без стеба.
А вот и Надейка появилась: Крыся говорит, что та сказала в разговоре... передай Глебу, что если позовет -я приеду к нему.
И Глеб о Наде в разговоре с Юлей..... я прожил с Надей и та всегда меня выводила на эмоции, я орал, сейчас я так не хочу, когда мне нужно, я буду эмоционировать сам. Валя меня провоцировала. Все.

Natafka 17.06.2011 12:54

Денис отказался ухаживать за Женей



Сегодня на проект пришел новый участник Михаил. Молодой человек признался, что хочет построить отношения с Женей Феофилактовой, чем очень сильно заинтересовал девушку. После представления Михаила на лобном месте слово неожиданно взял Денис, который заявил о том, что он устал от постоянных капризов Евгении, поэтому он отказывается от статуса ее ухажера и ждет прихода новых девушек на проект.



Сколько стоит Катино прощение?




Сегодня Венц в своей излюбленной манере пытается извиниться перед Катей за свое вчерашнее поведение рассказывая ей о том, как сильно он ее любит и обещая больше никогда не вести себя так, как вел вчера. Но девушка уже не верит в эти слова. Для нее в их отношениях уже стоит точка. В какой-то момент Венцу приходит в голову гениальная мысль - искупить свою вину в прямом смысле слова, то есть заплатить Кате за то, чтобы она была с ним. Девушка на такое предложение согласилась, вот только ее расценки сильно опечалили молодого человека - Катя заявила, что будет с ним лишь в том случае, если он купит ей машину. После непродолжительных торгов цена вопроса снизилась до половины стоимости машины, после чего Венц уехал с поляны, пообещав вернуться к выбору симпатий. Тем временем Глеб выяснил, что Валя, находясь с ним в паре, постоянно переписывается с Максимом...


Венцу не удалось искупить свою вину



На предварительном выборе симпатий Венц передал Кате конверт с деньгами. Таким способом молодой человек хотел помириться с девушкой и вернуть ее. Узнав, что в конверте находится всего 30 тысяч рублей, Екатерина заявила, что это - плата за моральный ущерб, причиненный ей, но никак не та сумма, которая заставила бы ее вернуться к Венцеславу. Таким образом девушка забрала деньги, но по-прежнему заявляет, что для нее Венц является чужим человеком и возвращаться к нему она не намерена.



От Вали отказались все



На лобном месте Глеб заявил, что больше не хочет жить с Валей и считает, что она должна сегодня же переехать на поляну. Причем Максим, с которым Валя постоянно переписывалась, и у которого явно есть симпатия к этой девушке, неожиданно для всех заявил о своем нежелании быть с ней вместе и пытаться строить отношения. Таким образом, от Валентины отказались сразу два молодых человека.

Natafka 17.06.2011 18:32

Вечерний от Кобры.

Женский приход, из Питера. Ведет Бузова.
Татьяна, подарила Бузовой цветы, пришла к Илье, разбить пару. На кастинге он говорил что ему дома будут выносить мозг, считает что у них в паре проблемы с сексом.
Джина, подарила детские вещи Рите и Даше,31 год, ребенок полтора года, пришла к Игорю, (он ошеломлен, прячется за Дашу), хочет найти ребенку папу. У нее свой театр, агенство по организации праздников, лауреат Всероссийского конкурса ведущих.
Игорь смущается перед Джиной, Бузова освобождает его от стройки, чтобы показал Джине дом.
Илья показывает Тане общий дом.
Общая кухня. Миша сидит, небрежно обняв Фею одной рукой, выговаривает ей что не сготовила борщ. Она - что не уделяет ей знаки внимания, не сидит с ней на лобном. Он - у нас только начало отношений. Там же - Аголя выговаривает Илье за Таню.
Позже, Илья говорит Тане, что она ему не нравится, у них ничего не будет.
Катя Венцу, что он не показывает при маме свои чувства. Он - что стесняется.
Венц и Фумама, он - что хочет вернуть Катю. Разбирает собранные Катей вещи, Фумама убирает их назад.
Стройка, Даша прораб. Про Таню. Рита - она не конкурентка Оле. Аголя - что чувствует к ней негатив, она пришла увести моего парня. Психует, нервничает.
Фумама и Катяфу. Фумама - не могу допустить такого унижения. Катя - у всех в отношениях такая же фигня, мне нравится орать, быть в роли истерички.
Неля, близни - реклама журнала, о Кате и Венце.
На общей кухне Аголя орет Илье насчет Тани, если ты не можешь - я сама пойду ее заткну!
Лобное, ведет Борода, подводка Кристи в стиле рэп.
Фумама - хочу увезти Катю, оставаться не хочет. Ребята - чтоб она осталась с Венцем. Борода - они закрылись в туалете и целовались втайне.
Аголя и Илья. Она - перегнула палку, прошу прощения... Хотела выдрать ей патлы, Рита сказала - подожди уложу Митю и пойдем вместе... Борода - ты выглядела глупо.
Илья - меня все устраивает в отношениях. Таня - разочаровалась в нем, он здесь играет, они специально создают такие ситуации. Аголя много говорит, психует...
Голосуют, оставили Джину.
И еще до лобного было - Джина сказала Тане, что поделаешь, не идут нормальные парни на кастинг..

Олечкина 17.06.2011 23:27


Дарина

Natafka 18.06.2011 22:25

Вечерний от от Кобры


Стройка, ведет Бородина, красят бассейн. Бородина, что Инна и Кристя вечером уехали в караоке, приехали в 8 утра пьяные. Инна - виноваты мальчики, мы снимали стресс. обзываются, лежат на своих кроватях. Фея - я сама отпрашивала Мишу в кино, а он мне даже цветы не подарил. Рита - Артем подарил букет цветов на заселение и успокоился.
Город, к Глебу в гости пришла блондинка Алена из Воронежа, 19 лет, студентка 1 курса. Он отвел ее к близням, те - Глебу нравятся стервозные.
Кухня, Денис предъявляет Инне и Кристе, что не обращают внимания на парней здесь,вмешивается Аголя, начинает орать на Дениса, потом на Илью, что не заступается, Илья на нее, она кидается в него журналом, чем-то со стола...уходит.
Город, Фумама собирается уезжать с Катей. Катя и Венц договариваются закрыть ее, чтоб не уехала. Она заходит в ванную, они выходят с вещами, закрывают, уезжают. Мама обнаруживает что закрыта, изображает возмущение, стучит в дверь. Глеб окрывает дверь, мама звонит Кате, та - что ни при чем, это Венц. Венц возвращается с букетом, что любит катю и хочет, чтоб мама осталась. мама слегка, картинно ударяет его по лицу букетом.

ВИП, ИА, Илья и Рита обсуждают АголЮ, что хамит. Позже ИА и Рита, Рита - Артем добился заселения и расслабился, не ухаживает. Упрекает ИА, что она его поддерживает.
Тет Бузовой с Глебом, он - Алена не нравится, люблю сук, чтоб был характер.Даша на кухне Артему - настаивай на заселении.
Лобное, Собчак. Алена исполняет стриптиз для Глеба.
Про Аголю, она - у меня все хорошо, меня все устраивает. Собчак - Илья все терпит... ИА - мы недостойны такой хорошей девочки...Аголю довели, плачет.
Про Риту и Артема. Рита - мне показалось что мама вмешивается в мои отношения, мы с Артемом поссорились, у меня болит нога, мама посадила его в машину и повезла покупать бинт. ИА обижена. Артем дарит Рите букет цветов, говорит что хочет заселиться, пора.Глеб - Алена не нравится. Собчак - ты ищешь породистую суку, но у тебя много амбиций, мало амуниций, что ты можешь предложить девушке. Глеб обижается. Девочки высказываются , поддерживают Собчак, критикуют Глеба. Глеб - Алену не оставлять. Она уходит

Олечкина 18.06.2011 23:20


Олечкина 19.06.2011 20:49


Natafka 20.06.2011 18:55

Вечерний (тезисно) Белая Кошка


Бузова из-под бревен. Про двух дочерей и сердечный приступ мамы. А так же про девушек-страшкоФ....Что они теперь будут делать???
Оля собрала вещи для переезда в женскую спальню..Вкенц еще добивается маму. Повез ее сегодня на свидание.
Мост. Река..стол..Глеб и Никита охранниками..Венц под музыку и убыстренные кадры химичит с рюмками и салфетками. Глеб и Никита вытирают заботливо его рот и нос...
Женская спальня. На Надькиной кровати возлежит Ольга..костерит маму (Кати?)...уставившись в телефон.
Венц дарит маме Кати Москву. МГУ и Сталинские высотки. Рассказывает историю Москвы... Оля собирает вещи. Пришла Ритка -выпытывает. Оля говорить не хочет. Потом что-то сказала, что Илья не доволен как она себя ведет с родными. Оля пока не знает расстались ли они. Сам Илья на кухне с ребятами о том же...и об отъезде Ольги, если она хочет.разговор Оли и Риты я не стану описывать...
Оля советует Рите "слушать маму" Она типа знает что говорит. Илья на тете с Бузовой о том, что если Оля не изменится - они расстанутся. Достало все его!
Стройка в бассейне. Даша и Оля о Илье и переезде в город.Город. Нелли и Близня обсуждают как плохо Оле, которая переехала в женскую..а Илья остался с ее семьей. Нелька в черном платье и с красной подушкой. Неля про то, что она ей советовала (Оле).Мама с поварешкой..Илья с игрушкой..трут Олю...ну осуждают...Про гордыню...
Оля Даше заявила что в ТОМ доме жить не будет. Только переезд!!! Иначе пусть идет лесом...
Пришла Рита..с Ильей опять трут Олю...Илья и кастинг вспомнил...как Оля уехала домой..а потом прибежала сама, почуЙствовав, что пахнет жареным.
Сама Оля быстрым шагом идет в женску..и ложится в позу Нади на ее же кровати, прикрывшись книжкой..Лобное (оЧЧ кратко)...Подводку опять Крыська..
Первая тема Оли..которая так и не поговорила с Ильей, потому что она ему не приятна....Ведет Собчак. Илья говорит, что его девушка ничерта не поняла....Собчак долго и настойчиво выводит Олю на разговор..Та перебивает, упирается и отказывает выяснять причины конфликта. Видилитили она по щелчку меняться не собирается... Ну и ревет...Илья отсел от Оли вместе с подушкой....Никиту попросили подвинуться..а то спиной экран закрывает...(я не слышала..но он подвинулся)

Мама говорит, что не права Оля...та спорит и перебивает..(истерит короче) Вспомнила, что маме доверять не может. Все, что ей доверяет дочь..маманька растренькивает всем. Шоу важнее... Мама? что ты такое говоришь?? Для меня ШОУ важнее??? Оля про то, что ей советы не нужны.дальше одни маты...Жуть...Я про Риту точно не буду писать....хватит с них..последняя тема про Венца будет...Про Артема, теперь свободного парня...Крест он еще не поставил. Рита не хочет мучить Артема, потому как сама не знает чего хочет....Не любит она его. Собчак пытает: что оттолкнуло тебя от него?? Объясни...
Рите не хватило эмоций.
Далее про подарок от Лужкова, приговаривает Собчак, который получала только Батурина. А теперь и мама Кати. Никита: нам уезжать???
Все молчавшие до этих пор хомяки..оживились..стали смеяться...Мама назвала Никиту и Глеба все-таки охранниками. Все хорошо...Собчак, улыбаясь закончила лобное....Мама и Рита анализируют поведение Оли...Неля и Близняха в шоке от лобного. Говорят про самосуд и подсудимую Олю...Не ее это случай. Не так надо, а наедине!!!
Неля заметила, что на лобном Труля улыбалась..Как так можно?? Кагда человек выворачивает свои проблемы еще и улыбаться и потирать руки???
Кошкин Дом ©
уОООт

Олечкина 20.06.2011 22:00


Дарина

Олечкина 21.06.2011 18:08

Вечерний!!! Белая Кошка
Кучерявая Бородина про непонимание Ильи и Оли. Илья заявил, что пока не будет продолжать отношения. 2598 день телестройки.
Диктор: Игорь и Артем исключены с проекта за недостойное поведение. Миша разочаровался в Жене. Женя веселилась, чтобы скрыть свои настоящие эмоции.
У бессейна Труля, Даша, Оля и Миша. Про то, как вел себя вчера Миша.
Кристине на своей кровати кажется, что она урод. Плачет. Ее успокаивает Джина. 5 месяцев каждый день она слышит, что с ней не будут строить отношения. Ждина про то, что от Трули тоже все отказываются.
Труля сравнивает Мишу с Сашей. А он говорит, что они разные. И сравнению не подлежат. Миша как собачка бегать не будет за Женей. Даша предлагает им договориться. А Миша понял, что за человек Женя.
Город. Про плохое поведение Трули говорят Близняхи: дала потрогать себя всем.
Близня звонит маме Ире и узнает, что она с Олей не общается.
Илья в спортзале накручивая колеса говорит, что Оля спит весь день, накрывшись Ермаковским одеялом. Вот когда начнет меняться - тогда и посмотрим, что будет дальше. Пынзарь ему про то, что семья подначивает.
В спортзал приходит Оля и просит ее не обсуждать, а то она спать не может от криков.Женя призналась Даше, что Миша ей очень нравится и она хочет построить с ним свои отношения. Сам Миша от Трули уже отказался.
Тет Бородиной и АгиОли про расставание.
Собчак в это время тетит по плазме Илью. Говорит, что надо попытаться взять добром. Илья скучает...любит..но боится, что она еще больше потом будет чудить.
АгиОля говорит, что наверно не умеет уважать мужчин. Бузова ей: надо научиться. Замолчать и успокоиться. Оля: я так и делаю..даже когда он рушил мою косметику... Оля не знает готова ли она жить без Илья дальше. Плачет. Бузова с ней за компанию. Говорит, что они ведь любят друг друга. Оля: я не могу решить эти повторяющиеся проблемы...
У Илья серьезные планы на Олю..мать детей...жена...Но что с такой делать???А ребенок?? При ребенке бить меня будет? Собчак согласна с Ильей. Нужно потерять что-то, чтобы самой прийти к нему с другим осознанием.
Бузова: Может Илья просто стимулирует тебя??? Что готов даже расстаться...АгиОля: меня не надо стимулировать и давить. Оправдываться я не буду.
Далее Собчак тетит КрЫсю и узнает, что она морально умерла. Накипело. 5 месяцев всё длилось. Собчак: так покажи, что тебе больно, что ты женственна..может понравишься кому-то? А то ты всегда железная?
Собчак про какого-то Мишу, с которым Крыся ведет интимную переписку. КрЫся признается: он всего один у меня. Собчак: ты из-за него уходишь?? КрЫся сказала, что нет.
ИрСанна и Илья о проблемах КрЫси, как буд-то своих проблем нет...Труля на красном диване объясняет Мише свою позицию. Как она никого не подпускает к себе. Вчера на ничего себе ТАКОГО не позволила. И даже Глебу. Мишка про сексуальные фантазии Глеба в отношении Трули. Труля отпирается.
Город. Близня говорит сестре, что вчера Труля взяла такси. Купила в киоске себе цветы. Надухарилась мужскими духами. Вторая не верит...
Труля предлагает Мише что-нить построить..Миша отказывает...он не на помойке себя нашел. А Труля хуже с каждым днем, считает майор. И все его подозрения на счет нее подтвердились. Играть Женя хочет с ним.
Труля обиделась, заплакала и убежала..за ней Даша...Труля плачет от того, что Миша не готов ее прощать.
Мишу Труля не впечатлила, докладывает он на общей кухне.
Даша подруге предлагает поваляться на кровати, а она ей чаёк принесет. Труля: у меня никогда ничего не получится...Труля нарядилась в черное обтягивающее платье и пошла завоевыватьМишу в трусах. Он воспринял это без особого восторга. Но покушать согласился...
ИрСанна в качалке. С Ильей...и Джиной...про то, сломает ли Миша себя?
Даша и Труля ухаживают за мальчиками...накрывают стол. Миша в рубашечке...Труля не кушает. Миша говорит, что когда он перебухает тоже кушать не хочет. Труля убегает...
Пынзарь: ну что ты девушку то обижаешь?
Даша за Трулей..лежат на кровати..Труля жалуется, что Миша только стебется над ней.
А мальчики те временем кушают в удовольствие. Пынзарь объясняет, что Жене нужно. Миша заметил, что до Жени уже что-то доходит. Прощение не за горами...Лобное. Венц теперь подводки говорит. Первая тема как посмел Миша отказать королеве проекта. Миша хвастает, что съел две тарелки..а вот у Пынзаря живот болит и он просит побыстрее закончить лобное. Все ржут...
Бородина про то, что Женя затянула...и вот он конец... Труля поняла...фсё...И не стыдно ей...она совершила ошибку..вела себя неподобающе. Михаил просит называть его Мишей. Бородина консенсус предложила - Мишутка...
Никита не узнает Трулю. Складывала игрушки в коробочку..а тут плюшевый сбежал...Это должно было случиться...
Даша подругу защищает. Образ Снежной Королевы...обманчив..Она живой человек..а Мише спасибо за то, что оборвал замкнутый круг застынувшей Жени.Крыся не уходит...Очень радуются и хлопают Никита и Глеб. Под раздачу попадает Никита. Ведущая на него накинулась...сами посмотрите...
Про то, что он проходится по внешности девушек. Ему конечно, повезло с женой, так как Неля - красавица..но...вроде красив..откуда так много стеба над полнотой и некрасивостью других?
Даша считает, что Никита красив и Неля...но проблемы у мальчиков у виска...Тему Ильи и Оли я пропускаю...
7 минут судят Олю...она ругается с ведущей. и Мамой. Илья предлагает ей путевку купить - отдохнуть. Кричат... Оля просит оставить ее в покое...
в ночном воспитательная беседа ведущей и Никиты продолжается...У Пынзарей тусуется Мишутка...
Кошкин Дом ©
уОООт

http://i063.radikal.ru/1106/8b/e3f18c183364.jpg

Natafka 22.06.2011 12:05

Вечерний 21.06



Natafka 22.06.2011 19:01

Вечерний

Белая_Кошка


1. Терли Олю АГИ весь день. На предмет ее воспитания и примирения с мамой. Мама много плакала.
2. Труля позвала Мишу пить кофу...он то пошел, но позвал еще и Валю...она не пошла, но Труля перед его носом дверь закрыла.
3. Потом пила кофе..а Мишка в это время на кухонном диване Валину попу разглядывал.
4. Выбор симпатий. Мальчики выбирали...Трулю по дружески Миша с духами. Всего два мальчика было.
5. Лобное: Оля попросила прощения, она очень любит маму. Но обнять и поцеловать была не готова.
6. Против мамы выступил Глеб. В городе больше никого не показывали и слова не давали.
7. Девчонки в женской стол у кроватей накрыли...Джина типа готова к уходу. Инка сказала, что против Кати голосовать будет. Наверно.
8. Рита подошла к Оле...мириться...Обняла, позвала с собой поболтать...Оля пошла..но ее в шкафу закрыли...Потом пытались к ней Илью запихнуть...Короче ничего не получилось. Оля психанула еще больше. Илью отправили за Олей в женскую мириться. Оля в одеяле..носа не кажет. Илья в телефоне молча 5 минут посидел и вышел. Все в это время наблюдали из соседней комнаты. Мишка был в Трусах и смущал девчонок.
9. Инка и Рита пришли в качалку..Там мальчики их в сауну звали.
10. Труля милуется с Мишей..просит целовать и обнимать. До этого сказала Пынзарям, что готова быть Терпилой на время. Даша предложила завтра плов готовить. Труля не умеет..хочет что-нить попроще. Короче готова готовить, а когда Мишка готов будет и влюбится - она готовить ему перестанет. Если у них случатся отношения, то пока Пынзарей не будет поживут у них в доме.
11. Венц и мама говорят по телефону с Катей. Которая пьяная и где-то гуляет. Мама внушает мальчику, что она ему изменяет и нужно ее бросить.
12. Илья и Рита 5 раз пробежали по бассейну...Илья убегал...Рита догоняла и упала. Во что они играли я не поняла.
уОООт

Олечкина 24.06.2011 00:38


Natafka 24.06.2011 09:41

Вечерний от Белой кошки 23.06


Диктор сказал, что Лена Глеба отчитала и теперь у них мир!!!!
Вчера Миша был замечен в компании Риты..а сегодня ему валя приготовила завтрак, потому что Женя не успела сделать это первой.
Стройка. Буз и Труля. Женя старается работать над собой. Бузова заметила, что она все время спрашивает советов Даши - что за страх??? Труля сказала, что в ней две Жени.
Бородина и Миша. Про флирт с Ритой. И подгиб под себя Жени. Миша про желание. Если есть - то пожалуйста. Я не проявляю симпатии, я просто подбадриваю девушек.
Город. Лена и Глеб мило беседуют. Входит радостная Надя. В свои квадратные метры.. С тортиком. Просит Глеба поставить чай. Глеб охренел...Бузова говорит Рите про ее флирт в бане с Мишей. Ритка отпирается....
Далее о Жене в контексте Миши. Рита: они идеальная пара!!!
Бородулька: ты из тех мужчин, Миша, который любит чтобы за тобой ухаживали. Миша про чувства, которые Труля пока не вызывает в нем. Дает ей столько, сколько эмоций Женя вызывает. Бородуля: 100 миллилитров духов?? Столько? Ржут.
Миша про симпатию к Бородиной пошутил. Бородина интересуется, сколько она стоит??? Надя, Лена, и очумевший Глеб, который лучше поедет на поляну... Надька тогда с удовольствием поживет с подругой Олей.
Труля с Мишей..про свидание..Миша говорит, что с хоккеистами поедет тусить. Труля обижается..Миша говорит, что пошутил...
Ленка интересуется скучала ли Надя по Глебу? Надя отвечает положительно. Глеб с вою очередь то же самое спрашивает у Лены.
НН. Никита и Нелька о том, как расстроился Глеб. Неля считает, что надя имеет право тут жить. Он уже надеялся, что Надя к нему не приедет. Рекламят сайт, как к ним приезжали герои Барвихи.Труля и Миша у дерева о то, что кто кому чего должен. Миша уходит...приговаривая, что разговор ни о чем.
показали уже анонс на завтра (пьют там монтажеры-режиссеры?
Тет Бородиной и Венца с мамой. Бородина с ним сюсюкает: сьто у тибя с лисём??? Ой ти божеж мой...
Тот рассказывает, что Катя вчера была на балконе, которого у них дома нет...
Труля устроила выяснялки Мише. -Почему ты все время разворачиваешься от меня?? Я хочу, чтобы у тебя от души шло?? Миша того же хочет. Он не видит заботы от Трули. Она убеждена, что заботится о нем.Тет Венца и мамы с Бородиной..про бурные реакции...
Труля трет Мишу...ну ругает в смысле..претензиями обсыпает... Которых у нее нет вообще... Сказала, что у Миши юношеский максимализм. Миша сказал, что он кончился 10 лет назад. Про завтрак..Миша хочет есть в 12-ть..а не в три часа. И ждать он не собирается..поэтому готовила ему Валя.На лобном ведущая Нелька. Глеб о своей радости...Лене и не радости Наде.
Лена рассказывает про заросшего волчару, который остался один.
Надя на поляне. Говорит, что ее Глеб встретил не ласково. Даже не поздоровался. Спорят чья квартира.Ну далее все высказываются..Труля...мама. ..ну так..посмеялись се..
Проблемы Венца...Нелька предлагает позвонить Кате....и все выяснить...Катю достали просто звонки Венца постоянные.Венц пугает Катю концом..Его терпение на исходе...
Мама тоже ругает дочь за гулянки... Говорит, что 8 экзаменов надо сдать. Мама завтра поедет к Кате прикручивать гайки...Тема Трули и Миши..у которых все кончено. Женя сказала, что кто-то птица не ее полета. Она готова ко всему...готовить...но ожидает похвалы...А с ним чувствует себя не комфортно. Разные мы...Не для меня он. Пынзарь - ведущий стебется.
Миша про цикл. Завтра же новые кавалеры придут. Ее изменения Миша не видел. С ним время не проводила, не заигрывала, не обнимала, не терлась.... Короче мужик Женя..а надо как кошка....Неля удивлена выражениями..Труля это заметила и язвительно комментит...
Миша все-таки пока будет ухаживать за Женей. Валя говорит, что Миша ей симпатию выражает, и с Женей не помирится.
Неля объявляет голосилку...Город против Джины...ребенок должен быть с мамой...Джина набрала большинство..хотя и Валя тоже набрала достаточно. Джина благодарит и прощается.
Все идут ее провожать...Остаются на лобном Миша и Труля. Миша хочет, чтобы Женя была кошечкой. Целует ее в щечку и сиську выпирающую..
в ночном Надю назвали мразью..и новоселье в городе. Мишка опять целует сиську...


уООт

Natafka 24.06.2011 11:05

Вечерний от Крольчи в тапках


В вечернем - опять приезд Бушиной и ее внушения Глебу, что она - каралеффа и он не смеет даже думать, что она - какафка.

Миша вчера был замечен в компании Ритузы в тренажерном домике наедине. Сегодня - попрошайничал поесть у Вали. Женя нервничает.

Бородина тетит Мишу - про Риту и Фею. Миша - Я от Жени ничего абсолютно не требую! Я не прошу симпатии. Если хочешь - можешь проявить свою. Рите я сделал комплимент, просто подбодрить и не более того.
Буш грызет мозг Глебу и тут - открывается дверь! В красном пришла с чемоданом и тортиком Натька.

Фтафь чай, мивый! Давай товтик поедим! Лен, будеф товтик? Я к фебе домой пвифла, вюбимой.

Глеб - куча матов, отвисшая чеюсть и злость дикая в глазах!

Буш ржет над ними
У бассейна на стройке все - про Мишу и Риту вчера. Рита - что не было ничего и все наговаривают. Разговорилась.... тараторит....

Бородина Мише - что Женя за ним ухаживает, а он за ней - нет. Только 100мл духов. Миша ржет мерзко так. Говорит, что эмоций у него Женя не вызывает.

Бородина - Только на 100 мл. Так?

Миша смеется. Он хочет объект, который надо добивацца и чтобы глаза горели. Вот как с Бородиной, например.
Надя такая вся расфуфыренная фуфырка. Ее всю трясет от восторга и волнения. Она даже тортик порезать не мовет. Говорит - Наф 2 недеви навад зафевиви в говод ведуффие. И вот я вевнувафь. Но ефви Гвеб не фогвафен - он мовет ехать на повяну!

Глеб - Да я нафиг на поляну свалю лучше, ****!

Надя - Да мне фе будет ефе вечфе!

Вот у Глеба в глазах уже желание прибить. Никак сегодня ночью порвет он Марфу?
Миша и Фея - считают кто кому когда и сколько омлетов и сюрпризов сделал
Надя отправилась на поляну - собирать вещи для переезда.

Миша говорит Жене, что серьезного ничего ей не обещал и претензий у нее быть не может.

Венц заплаканный. Бородина - Что у тебя с лицом?

Венц - Да! На моем лице отражаются все те переживания, которые произошли у меня вчера. Я вчера звонил Кате. Она сказала, что она дома на балконе. А мама сказала, что балкона у них дома нет
МамаФу - против отношений, где нет доверия. Кате проще придумать что-то, чтобы не было истерики у Венца. МамаФу на стороне Венца
Глеб на лобном - что к нему приехала в гости самый дорогой и любимый человек. Бушина.

Нелька - про Надю.

Глеб - Она мне неприятна. Она мне не нужна. Как сожительница она мне неинтересна. И жить на одной территории с ней я не собираюсь.

Марфа обтекает на поляне

Бушина опустила Натьку - Раньше я считала, что лучше быть одному, чем с Ермаковой. Но Глеб себя так запустил, живет небритый и в берлоге - поэтому пусть будет уже с Ермаковой, чем один
Глеба уже понесло. Орет и топает ногами.

ИА - Я очень хорошо отношусь к Глебу, он мне очень нравится, я его очень люблю, он очень хороший и добрый. Я даже хотела сегодня голосовать против Нади. Но когда я увидела, что они в одном СТАЙЛЕ! (Может - СТОЙЛЕ? Послушайте потом сами....) Они оба в красном! Пусть живут вместе!
Венц звонит Кате... На колу - мочало. Начинай сначала. Оба ругаются, орут и рыдают... Ложат конец оба. Отношениям

Мама выхватила телефон у Венца и ругает Катю! У нее 8 предметов и ей грозит отчисление! А ты гуляешь! "Вообщем, я завтра буду с тобой и ПОВЫКРУЧИВАЮ тебе все гайки!"
Фея на лобном - что ничего не ждет уже от Миши. Что они разные люди и все!

Миша - Все очевидно! Прошел цикл. Завтра приход мужской. Изменений ее я не видел - может она где-то там и менялась. Она не обнимет, не было женских заигрываний! Она об меня не трется!
Фея - Терецца об тебя будут другие девушки. Я буду терецца об других, об которых не терУцца другие.

Пынзарь - Миша! И кто теперь будет той следующей, кто будет терецца об тебя? Валя? Она же трет твои футболки! Ой... стирает!

Миша - что ему нравится Евгения
Голосование. Большинство против Джины. Она скучает по дочке и уже ходит домой. Джина считает, что уходит с чувством выполненного долга.
Все пошли провожать Джину, а Миша стал терецца об Фею в надежде, что Фея начнет терецца об него

Олечкина 24.06.2011 18:01

Вечерний коротко Белая Кошка

Бузова у груши о Наде, которая сломила сопротивление Глеба. Предпримет ли он контратаку???? На поляне девочки заждались прихода.
Диктор про Надю, которая приехала неожиданно для Глеба. И он взбесился. Ну ночь Надя как-то провела. Оля решила помириться с Ильей и у них все хорошо!!!
Приход мальчиков описана в Дневном. Максим в зеленой рубашке. Кирилл в голубой. Фамилия Кудряшовы. Учились в школе, где не было девушек. И в училище тоже не было...Отношения были краткосрочными. Выпустились...включили телевизЕр...а там девушка.... Интрига..не сразу девушку назвали..но так крупно показывали маму..что я напугалась...Задолбала рекламная Фея в желтом купальнике
Тет Бузовой и Нади..восторженная ведущая удивляется, как Надя могла заселиться без спроса??? Надя напоминает, что заселили их ведущие вообще-то...
Труля так ржет, когда на стройке рассказывает как Надька в кружевных труселях с китайской сумкой вломилась к Глебу...
Надя сказала, что она Золушка. Навела чистоту и приготовила обед. Глебка должен упасть сраженный.Оля передает слова Нелли, что Надя подключит всё свое обаяние. Пынзырь просит уточнить как связаны Надя и обаяние...
Город. Надя и Нелька. Пришел с работы Глеб. Надя предлагает покушать. Глеб МОЛЧА берет сковороду и выкидывает всё в унитаз. Просьбы Нельки его не останавливают. Надя боится, что унитаз забьется...
Поляна в женской спальне трындычит о Надьке и Глебе.
Надька с Нелькой. Без Глеба сначала. Надя получает удовольствие сейчас. Пришел дауненок Глеб. Включил хавальник со словами СУЧАРА и лошадь...Надя Нельке о том, что Глеб ее не уважает. Глеб собрался в душ...Трясет перед Надькой трусами и чистыми носками. Говорит, что ее защищал от поросячих жоп.
Неля предлагает Глебу извиниться, а Наде после этого уехать...
Приехал Тигран...Ему сразу эротический танец от Юли..Он смотрит..потом хохочет..потом зовет уже... Лобное. Юля о своей радости и приезде Тигарна подводку.
Но начали с Надя и Глеба. Бородулька спрашивает почему в городских?? Надька смеется: так ты позвонила и уговорила..я слушаюсь... Бородулька просит отбросить иронию и теперь рассказать чеССно...
Надька про единственно верное решение жить с Глебом перевоспитание оного. Глеб периодически вставляет фразы малоразличимые...Ой как долго..одними и теми же словами... Уважение есть- уважения нет..человек конкретно приезжает...пытается реабилитироваться..Эт Глебка..Надька говорит Бородине, что уехала бы сегодня...но завтра записана в салон неподалеку..на утро..и потому никак не может уехать...
Стебутся про расписку, что завтра уедет.... Глеб не хочет завтра после работы столкнуться с кучей..аргументов..почему Надя опять осталась... Нелька прокомментила..что мстя сделана и всё...хватит..больше не надо...потому как мужик он и есть мужик...
Бородина хочет знать где Кирилл и где...второй... Ведущая спрашивает как будут пилить Риту??? Распиливать?
Ритка говорит, что надо двоих оставить....они разные очень и она бы с удовольствием общалась с ними.Рокировка на Дениса...Браться остаются.
Илья дарит возлюбленной букет красных роз. Она очень расстрогана...Бородина требует сделать..типа предложение...2 раза просила..Оля против давления. Илья намекает на романтик. Бородина озвучивает, что на романтике будет предложение..(дура что ль?? )
Город не понял кого выгнали...Бородина уточняет, что ДЭНА. Городские возмущаются и долго не расходятся. Потом разошлись. Кроме Нельки и Глеба. Ну постояли, потрындели о Наде....Миша сообщает по телефону что Дениса рокирнули...предупредил, что он на громкой связи. Против была только Катя. Остальные ЗА!! Денису 3 раза спросил как так??? Потом сказал - понятно. (матов не было, склеек вроде тоже )
Победившая Воловичева королевишной на диване сообщает Дашке..что Дэна рокирнули..так вот...
Потом девчонки про Надьку...Надя с Венцем и Близняхой ест ягоду. Про свои варианты, которые могли бы быть с Глебом и у Нее без Глеба. Про цирк на эмоциях.
Миша звонит Максу, говорит, что Дэна рокирнули и он расстроен (Миша). Макс уже знает, ему Катя позвонила. Миша сообщил еще, что Женя его поддерживает а то бы совсем расклеился. Макс спросил почему Женя не поддержала???
Труля просит телефон. Приветкает. И просит не слушать Дениса и возвращаться. Ты был под гнетом Дениса...а теперь можешь раскрыться.
Неля в городе..что-то типа девишника моноложит что сегодня день мщения...Девчонки городские накрывают стол...
в ночном кошки-мышки Трули и Мишки....
Кошкин Дом ©

УОТТТТ

Олечкина 24.06.2011 21:08


Олечкина 25.06.2011 18:11

Вечерний!!! кратко,
Бородина сказала, что Надя сегодня может съехать на поляну.
Надя вчера легла спать в кровать Глеба в откровенном нижнем белье..Глеб вкрнулся домой под утро. -Диктор.
Город. Пьяный Глебка пинает кровать со спящей Надей. Она поднялась..Он заставляет ее уйти...Начинает пихаться...Поляна. Дружная семейка Агибаловых обсуждает Надю и Глеба и зачем это Надя туда вообще поехала...Надя легла на другой диван..но Глеб и там ее достает..требует не спать, называет мразотой!!!Поялна уже все знает и на кухне бурно обсуждают как Глеб пришел и нафик Надя его вообще провоцировала.
Надька тем временем прячется в квартире Венца...просит закрыться..Шатающийся Глеб ходит по коридору..стучит к Венцу..требует открыть...Венц открыл дверь..Глебка ищет Надю у него в квартире с силой открывая двери туалета...Не нашел...ушел....
Даша это рассказывает Труле...Они смеются....Говорят хором "Не виноватая я..он сам пришел!""Диктор сказал, что надя испугавшись Глеба уехала из города и сообщила ведущим, что приедет только к лобному.
Юля в слезах и охрипшая. К ней приходит Неля..узнает, что Тигран недоволен последними событиями. Говорит, что Юля русская и ему не подходит. Входит Никита...говорят уже про Надю и Глеба и вчерашнюю вечеринку, где был Глеб.
Халк 3 часть...-ругает Глеба Бородина. И почему ты ударил Никиту?? За то, что он назвал меня Ксюшей?? Глеб: я его ударил за фразу "жополиз". Выясняют почему Глеб вчера напился. Бородина ругается...Бородина говорит, что ей нужно посовещаться на счет Глеба с другими ведущими....
Поляна. Вроде стройка. У Миши нет желания ухаживать за Трулей. Она убивает его. Труля в слезы...Говорит, что решила, что они не пара..не может себя ломать...
Бородина спрашивает Юлю про беременность. Не видит счастья на лице. Юля говорит, что это ее роднулечка...кровинушка...во спитает сама.
(эфир динамичный..как буд-то три дня запихадли в него/
Женя ругает Мишу..который только оболочка, а не настоящий мужчина..и еще подлый!!!
Город. Юля мечтала о свадьбе и семье..Но перекошенная рожа Тиграна убила все мечты. Проектная история. Так теперь думает Юля. Бородина пытается оправдать Тиграна. Что это испытание для него. Юля: я сама..с Катькой...Бородина поздравляет грустного папу с четками в руках и опущенными глазами. Он тихо кивает. Говорит что объяснил Юле..что его семья это не сразу поймет..Юля залетела на проекте. Я люблю детей, но не готов был узнать. Я не собирался сейчас жениться. Бородина про то, что виноваты оба. Тигран это понимает. Далее про аборт. Тигран против. Родителям сказал и они в шоке. Мама против абортов.Бородина спрашивает Тиграна: что дальше??? Тигран: я не брошу ее это точно. Бородина - женишься? Молчание...Далее про контрацепцию Бородина рассказывает. О чем думали???
в анонсе мама скажет, что Тигран не достоин того, чтобы ребенок носил его фамилию...Тигран и Юля. Про ребенка. Тигран обижен..Юлька оказывается его словами обижает.
Тигран про то, что многого не говорил. Юля: свадьба-семья будет? Нет???
Тигран: мы живем на проекте..что за бред...Юля решила расстаться...
Пытается ути..Тигран ее придерживает...Юля орет...зовет на помощь сестру...Лобное с Бузовой. Первая тема Тигран и беременная Юлька.
Юлька сама подводку про любовь к ребенку и счастье...Тигран грустный..молчит...
Юля рассказывает что вчера Тигран сказал, что в Осетии так не заведено. Свадьба такая - это позор.
Юля про то, что малыша вырастит сама. Не у всех сказка со свадьбой.Юля говорит, что без претензий к Тиграну. И не собирается портить его карьеру модели и страсть к клубам. Тигран говорит, что ему обухом по голове. Он пока в шоке и сообразить не может что делать. От Юли не отказывался и наговорила мне неприятностей.Тигран готов дать ребенку фамилию и отчество.
Слово дали маме...Она поддерживает Юля. Хвалит Катю...за то, что рядом с сестрой. Тигран не достоин давать фамилию своему ребенку. Даша считает героями женщин, которые сами растят детей. Илью Тигран разочаровал. Тигран опять про то, что от Юли не отказывается...Пынзарь про то, что Тигран неплохой парень. Завтра-послезавтра все изменится..он образумится....Ребенок-жена..все будет!Юля просит отселить от нее Тиграна. Отправить на поляну. Она хочет остаться с сетрой. В середине ее речи Бузик посмеялась....когда Катя сказала, что ей нельзя нервничать.
Далее Бузова про солирование Глеба, выбитые двери, фингал у Никиты...
Глеб извиняется преед Никитой..так он друг. Никита извинения принимает. Перед Венцем тоже..и Тиграном с сестрами. Оля: больше не перед кем извиниться не хочешь??? Глеб: нет. Рассказывает как возвратившись с гулянки увидел Надю в СВОЕЙ кровати....Надя про то, что ездила в салон..потому не переехала. А спала в кровати..так как администраторы сказали ей, что он уехал в свою съемную квартиру. Когда Глеб пьян - воспринимает ее как женщину и носится за ней.
Буз говорит, что Глеб ,как одинокий участник тоже должен поехать на поляну. Глеб просит 2 дня починить замок венцу и уладить с Никитосом. Ему разрешают.
В ночном Труль-Миш..ужинают вместе...Истерика Юли и кидание стула Тиграна.
Кошкин Дом ©
уООт

Natafka 26.06.2011 18:53

Вечерний за 26 июня от Белой Кошки

Видела мало..слышала еще меньше...
Поляна о ситуации с Юлей и Тиграном. Обсуждаю все. Даша очень эмоционально, про сунул-высунул. Тигр звонил Юле в город. Спрашивает успокоилась ли она? Она говорит, что как только уехал он..вот сразу и успокоилась и сейчас ей хорошо очень. Тигран обрадовал любимую...сегодня возвращается домой....
Сейчас Юля и Борода...Ведущая в ситуации не видит страшного и в реакции Тиграна тоже. Просто испугался-растерялся..
И скоро ее семья Тиграна примет. Юля настаивает, что Тигран трус. Бородулька кричит: Что ж ты жила с ним всё это время?? Юля: любила я...Борода: а сейчас???? Далее про то, что всегда инициатором контрацепции была Юля. Тигран ложанулся...
Мама, вчера еще целовавшая в щечку Тиграна на стройке его засаживает. Про его карьеру и вину...
Ведущая Бузова не посовещалась с остальными ведущими и на тете Тиграна позорит. Он тяжело вздыхает. И говорит, что НЕ отказывался ни от кого. Родители его поняли и поддерживают. Мы с Юлей когда жили..Тигран не обещал ей жениться..не врал...
Глеб пришел к Близняхам. Они ему про оплодотворенную клетку..которая ведет себя как оплодотворенная... Глеб: ты сама думаешь, что не беременная?
Юля: нет............это Тигран так думает...
Глебка сказал, что он сегодня еще не съедет. Рука болит и коленки содраны..поэтому замок Венцу пока не починил...
Тигран обещает Бузовой, что придет к Юле с добром..и с цветами...и еще будет сдержанней. Бузова объясняет, что ребенок - это счастье...Тигран, в принципе, согласен...
Надька требует извинений от Глеба. Инка в поддержку подруги отправилась с дипломатической миссией к Глебу. Сама засаживает ее по полной....Говорит, что у Нади сорвала башню с этой местью, врала значит Инке про любовь...Глеб согласен, что у Надьки не любовь. Так не возможно любить..Жалуется, как вчера все перевернула Надя. Инка про то, что Надя всем показывает свои синяки.
Труля и Крыся щклкая семки обсуждают Тиграна, Юлю...потом про любит не любит...Трулю..Крысю..запута ись и ржут.
Инка и Венц читают блог Инки про Надьки...комментарии. Инка хвастает, что всегда читает комменты, а отвечает не всегда.
Лобное начала веселенько Близняха Юля. Про Надю и Глеба.
Ведет Собчак. Первая тема Надя-Глеб. Долго-муторно Собчак делала Надю виноватой. Надя в свою очередь виноватым считает Глеба. Который должен извиниться. Потому что эфиры мама смотрит. Глеб извиняться не согласен. Но может извиниться перед мамой Нади. И чу-чуть пред самой Надей, но не сильно то...Так как мразью себя не считает. Надя, подумав, извинения принимает. Но просит НИ ведущих, НИ ребят НИКОГДА больше не скрещивать ее с Глебом. Собчак заявление не понравилось. Она считает, что Надя сама скрещивается. Тема исчерпана.
Тема Тиграна и Юли. Он повторяет свое...она свое....Он не отказывался от ребенка...Она про "выкинул из окна"...Тигран извиняется за вчерашнее...(долго трут). Тигран не едет в город, пусть Юлька еще успокоится....
Собчак просит слов: я люблю Юлю...и хочу жениться....Тигран не может, потому как не обещал ей. Собчак: она будет любовницей с ребенком? Спорят..
Пынзарь: Зачем заставлять??? Тигран: во, правильно Пынзарь говорит, я хочу осознать и сам принять решение. Собчак требует тогда отказаться от Юли, раз не хочет жениться..(чет тупняк какой-то..Собчак сдурела что ль??? bla-bla )
Катя собачкой подлаивает. Не подпустит Тиграна к Юле. Только деньгами!!
Собчак говорит, что нельзя за Юлю решать. Тигран поддерживает. Спорят кто кому семья , а кто нет. Неля вопросы задает...Тигран отвечает. даша выступила за Тиграна. Главное, чтобы он помогал и обеспечивал, нельзя запрягать и бить хлыстом.
ИрСанна согласна с Катей и Юлей. Тигран как мальчик, наложил в штаны.
Ой..жуть..Тигран хочет завтра с Юлей ехать в больницу. Собчак спрашивает любит ли он Юлю...Тигран не может это подтвердить. Глеб говорит Юле, что никогда ее Тигран не любил. Собчак и Юля злятся...Юля так даже ушла. С лобного.
Собчак обращается к родителям Тиграна. Просит нарушить законы Осетии. И пусть Тигран женится уже.
В ночном. Тируля про замуж..вроде с Глебкой собралась. Мама узнает, что Тигран и Юля вроде помирились....
Кошкин Дом ©
уООт

Олечкина 26.06.2011 22:41

Дарина

Олечкина 27.06.2011 18:02

Вечерний!! Белая Кошка
Сегодня Бородина полосатая... Говорит, что у Тиграна сильные эмоции. И они мешают ему в отношениях с его девушкой.
Надя дождалась извинений от Глеба. Тигран признался, что жениться не собирается. Юля взяла себя в руки и съездила на узи. Инка дождалась возвращения Влада. -Диктор.
Владька с обходом в женской со всеми целуется. Мише просто руку пожал.
Город. Неля в синей юбке с валильками к Близняхе Юле. Рассматривают 5-недельного ребенка.
Владька уже на кухне. Говорит, что с Инкой будет нормальное общение. Развод по плазме его не задел. Если она хотела быть первой, хотя он за день до этого сам решил расстаться...то пусть так и будет.
Городские деУшки рассматривают яйцо. И тело матки. Там в нем целых 8 милиметров.
Кухня. ИрСанна говорит, что Тигр повел себя как крыса. Тигр объяснил это шоком...
Мама и Надя Тиграна стыдят. Мама говорит, что такой реакции не пожелает ни одной девушке. Тигр - это жизнь!! Мама: а в аптеку сходить нельзя было???
Рита и Влад в ее личных аппартаментах о новых мальчиках. Не нужны они ей. А вот чертика одного ей не хватает.Влад наткнулся на холодность Инки, зато Рита ему рада, говорит диктор.
Юля встала на учет и теперь готова к разговору.
Город. Тигран...Юля сразу про спор с Нелькой...и то, что Катя выиграла (это про банку варенья штоль??). Тигр что-то положил на кухонный стол, маленькое( может шоколадка? ). Юля показывет фотографии ребенка. И цену за 9-ти месячное наблюдение. Тигран: всего?? Юля: это без родов.Буз на стройке тетит Инку. Бородина на лавочке Влада. У Влада теперь одиноко-автономна жизнь. Влад хочет строить отношения. Бородина предлагает Ритку. Владу будет тяжело, ведь столько лет дружили...Говорит, что она красива, сексуальна и привлекательна!!!
Юля спрашивает Тиграна что он решил?? Тигр про то, что всё остается так же. Жить вместе.Влад интригует ведущую тета. Говорит, что кое-кто ему нравится...
Тигр и Юля о желанном ребенке. Он запинается, Юлька злится.
Кирилл приглашает Риту в кино. Говорит, что Влад сказал, что Рита не захочет. Ритка попросила Влад зайти к ней для личной встречи.
Женская..Один из Близнецов бежит за Инкой. Пристраивается, восхищается стриптизерскими каблуками.
Юля говорит, что Тигран вытащил все деньги за экскурсии. Он говорит, что взял только кошелек. Юля не хочет, чтобы он тут жил..даже фруктов не привез!!!Влад возмущен, что Ритка едет в кино. Решили ехать кушать роллы!
Тигр и Юля. Он уже понял, что он конченный и бедная земля его еле держит. Но жить хочет с ней здесь. Здесь есть интернет. Он не может без социальных сетей!
Юля его выставляет..Он дает ей деньги. Она просит положить на стол. На столе лежит яблоко.Беременная Близняха с Нелькой о визите Тиграна. И про 3 тыщи, которые он дал..мало. Неля объяснила, что дело сейчас не в деньгах. Уши греют вторая Близня и Венц.
Тиграна тоже поддерживают в квартире Глеба сам Глеб.(Dream) Глеб сказал, что это будет тебе уроком на всю жизнь. Потом привел себя в пример, что если бы они жили с Ермаковой и была такая же ситуация, то он, понимая, что это не его женщина, не женился, о ребенке бы заботился, но не женился.
В доме Агибаловых своих проблем опять нет. Обсуждают Тиграна. И его первую реакцию и шок. Мама старается.
Юля считает Тиграна мошенником. И трусом. Нелька считает, что он простой парень-рубаха.На лобном Нелька про то, что их мальчик появится на свет 23 февраля!!!Собчак поздравляет Нелли... Она в ответ, что это у Юли будет...
Начали с Влада. Он говорит, достоин должности кастинг-директора. Потому что Надя на кастинге манипулирует людьми. Приводит примеры. Когда она не хотела, чтобы Оля и Илья сходились, к Оле на проект шли толпами.
Далее про невесту Влада. Он хочет видеть подвижную, молодую, красивую. Собчак: так о собаке говорят. Собчак о Наде. Владу Надю не надо ..она проигрывает в красоте. Ну совсем не красивая. Надя рапортует, что к ней претензий по кастингу нет. Парни приходят. А себе не подобрала, потому что недавно только освободилась от парня...
Собчак предлагает голосовать. Надя против. Собчак за демократию...Таковы правила Дома-2. Надя опять спорит. Оказывается есть еще кандидатуры. Крыся и вроде Илья...Тема 5-й недели Юлькиной малявочки. (я пропущу можно?? )Тигран просит дать пожить с Юлей. А может влюбится?? Его осуждают. Никита сказал, что ни одна девушка на такий условиях не согласится жить. Мама тож, что Тигран собачится и желает себе обслугу. Красивый такой..иди ты лесом!!!Устала я уже их слушать..Тигран сказал, что у него в семье не было любви. А у него есть любовь к маме и ребенку. А любви к девушке не знает. Собчак: какому ребенку?? Тигран: моему?? Поляна ржОт... В ночном Тигран созвонился с мамой. Она предложила объявить Юлю шлюхой. Ритка катается на Кадони. Юля в шоке от того, что Тигран сомневается в отцовстве...
Кошкин Дом ©
уОООт

Олечкина 28.06.2011 18:02

ВЕЧЕРНИЙ Dream
Юле звонит Тигран и просит передать с Надей кое-какие вещи. Юля, предварительно утерев слезки белым платочком, начала … я не рабыня, не слуга, сейчас соберу все вещи и с Надей отправлю. В комнате сидят Нелли и Катя. Нелли сказала, что Тигран сейчас так и будет поступать, постоянно звонить за чем-нибудь.
На поляне ребята и Тигран обсуждают ситуацию. Даша говорит, что не понимает зачем ИА отговаривает Юлю от примирения. Инна вставила вумную мысль – боится, что Юля в подоле принесет. Даша… уже в подоле.
КАС тети Юлю, внушает, что ребенку важно слышать то, что его отец хороший. Юля завела старую пластинку, что воспитает сама, но Касс мягко твердит, что ребенку нужен отец.
На поляне Примат предлагает свою кандидатуру, он у нас справедливый, к каждому относится как к личности, будет рыскать среди своих знакомых.
Надюшка приехала к близням, говорит о том, что хочет объединится с Приматом против Кадони. Склоняет их говорить Кадони, что они за Гажиенко.
На поляне высказывается Рита, говорит, что Надя в любом случае должна уйти с должности, а Илья пусть в семью углубляется. Мамо тоже за Влада, на этой должности должен быть непредвзятый человек.
Кадони и Глепку пришли к Нелли. Та им говорит, что будет за Гажиенко, так как у него семья. Те малость обалдели, что-то про человеческий фактор говорят и о гастролях. Кадони говорит, что Примат в городе тупо сидел, не ответственный.
Семья Рпов и Рита, та склоняет их снять кандидатуру в пользу Кадони. Агиоля говорит … зачем ты говоришь, что я истерить буду из-за кастинго. Сестрички Аги ссорятся и что-то Примат не поддерживает Риту.
Кадони и Глепка о кастинге и семье Аги, Кито из них и почему за Влада и Илью.
Примату позвонил Тигран и отказался от него. Агиоля… а что от него ожидать, от ребенка отказался, а тут ты(
ИА воспитывает Тиграна …. почему ты так себя ведешь (, как ты зашел туда, почему поляну не накрыл. Молит о том, чтобы Тигран извинился, ведь на всю страну опозорил Юлю.
Лобное. По традиции с беремчатых Тигров. Бородина о том, что трепет нервы всем. Тигран сказал, что все на него свалилось: те, се, потом каша в голове и спрашивает Юлю запланированная ли беременность? Та … ты издеваешься? Ну тут подробности контрацепции. Бородина … как будешь проверять? Вот тут-то Тигран вылепил и полиграфе. Юля рассказала подробности своего цикла. Бородина предлагает Юле согласится и потом назвать Тиграна как…ой.
Пынзарь поддерживает Тиграна. Все почему-то вспомнили идею Нелли о том, что Кате надо уехать: Бородина пеняет Кате, что лучше собой занимайся, им не мешай, Пынзарь об этом. Юля завыла, давит слезу.
Дали слово Кадони, тот тоже поддерживает Тигру и настаивает, чтобы на детекторе был вопрос о запланированной беременности. Последним выступил Глепка и уступил квартиру Тигру.
Тема вторая – выборы кастинг-директора. Предвыборная агитация кандидатов. Первым Примат. Вторым – Влад Каони, причем его речь построена на Осли, и семьи Репов в целом. Надюшка о желании кадони заниматься кастингом – поигрался и бросил, сняла свою кандидатуру в пользу Примата. Кадони возмущен, а Надя о заманчивом предложении Примата быть его помощницей. Тут Агиоля…. почему говорят о моей истерике, я обязана научиться отпускать Илью, я буду меняться. Перед голосованием Бородина предупредила, что носа Ермаковой на кастинге не будет. Голосуют, причем Бородина перепутала Нельку с Никитой. Победил Кадони. Все

Олечкина 29.06.2011 18:02

Вечерний!!!!!!!! Белая Кошка
В анонсе Тигран сказал, что 7 процентов мужчин России воспитывают не своих детей!!!!
Бородина сказала, что скоро женское голосование. Диктор про ТигрЮль... и детектор лжи! Не всех обрадовало женское голосование. Особенно Инку с Надькой. Боятся заговора.
Женская спальня. Пынзарь говорит Крыське, что все голоса против нее. А он то ее защищал как, говорит..Надька прыснула от смеха. далее Пынзарь про плечо к плечу с девочками, против которых потому что он не может голосовать. Не знает что делать...Наверно Ермакову, раздражает - шутит Сергей.
Кухня. -Юля против резины была. Говорит Тигран Мишке, бельишком потряхивает...Подробно про спираль, против которой была так же Юля. И не давала ему, Тигранчику в нете искать информацию по контрацепции.
Юлька уже не хочет замуж, говорит оставшаяся без предложения Близняха... Говорят с Нелькой..обо всем бабьем..комплексы..обманы... трахи...
Поляна. Труля хочет есть. Зовет Мишку. Он не хочет идти пока не готово. Труля хочет, чтобы он смотрел, как она готовит. А у Мишки других дел полным полно..Ругаются....Пынзарь на стройке прорабит...про шантаж Тиграна с детектором. Инка возмущается и козлом на Тирра обзывается. Тигра то верит Юльке....просто есть еще несколько немаловажных фактов, которые дают сомнения. Инка одна на все вопросы отвечает. Процедура то Юльке унизительна...тем более беремчатой.
Если Тигра вдруг, чтобы откосить, поменяет ориентацию..то Инка и другие не удивятся.
Две близняхи с Бородой говорят про набивший оскомину детеХтер. Только теперь уже это Юлю не унижает. Пущай!!!
Тигра опять про сомнения..не пускает в больницу и ребенку не хочет давать его фамилию...
Бородина предлагает Близням вариЯнт....поменять Глеба-соседа на Тиграна...будет кому кофе подать....Юля говорит, что Неля человек семейный..и просить ее мужа кофу принести... Бородина: я ж про Тиграна... Юля уже опять унижена и оскорблена....поэтому такой вариЯнт не хочет.
Тигран про 7 процентов мужчин, воспитывающих не своих детей..(а чего..так мало то?? )
Бородина посадила на лавочку перед собой Риту. Про смотрины у мамы Влада...(тут я не вкуриваю... ) Бородина много рассказывает Рите про их отношения и схему в голове Влада...или которая у ведущих вырисовывается..Короче..дев ушка интрига - это Рита!!! Рита смеется..и многАА.. Особенно про сексуальный взгляд Кадони...Говорит, что не чувствует..не смотрит на него как на мужчину....Глебка будет голосовать против Нади. Близнец сказал, усмехнувшись, что это не пройдет..Это ж Надя!! Труля, положив ножку на ножку...сказала, что Надя оЧЧень жаде может уйти...Женя слышала ВСЕ теты..и там Наде говорили открытым текстом, что она ничего не делает и смысла нет в ее пребывании на проекте.
Город. Нелька советует Юле поехать на поляну и расказать ребятам второю сторону ситуации..а то они там все знают только со слов Тиграна.
Предвариловка....ничего интригующего...Про встречу двух бегемотиков вы знаете. Глеб сказал Инке, что они с ним очень похожи, чем обидел Инку несказанно...
Владька вышел за Риткой...обещает мужское внимание..но все-таки за дружбу...Проспутила чуток...Труля и Миша оговаривают статус своих отношений. Миша сказал, что Она его телка...Она с такой формулировкой не согласна.
Мама Влада дарит подарок Рите....Сапфирчики....и деньги для Митшки..потому что мама не знает что купить....
Надя лежа на своей кровати говорит КрЫське что Влад и Рита две подружки....Другого быть не может. Влад не сможет полюбить Риту как женщину....
Глеб говорит Труле, что Миша ее охомутал и пора уже объявляться парой.
Лобное Крыська представляет маму Влада...Она в черном, как Влад, хотя Влад сказал, что он в сером. Про подарки трут. Подвеску с бриллиантами и сапфирами. Бузова намекает, что Инка не получала подарков от мамы Влада. Мама про тонкую политику. Мужчина если маленький Наполеон, то должен слышать, что он НАПОЛЕОН!!! Для тог, чтобы в жизни все было правильно.Говорят про великого и гениального Влада, с подачи мамы Влада. Она видела женщин, которые выползали из-под него. У него великолепный член. И мама не должна смотреть на то, как унижают ее ребенка.Ой..маму надо слушать..описать невозможно.... Влад с ее слов очень сексуальный!!!Маме хлопают громко всей поляне. Она высказалась про Инку, которая ей не очень нравится, хотя и есть у нее положительное. ...Перешли к кандидатке Рите. Она стесняется...смеется..Гипот тически Влад может быть с Ритой, заявляет колдун.
Далее темы города, в частности Юли и Тигра...Бузова сообщает Юле, что Тиграна можно поселить в городе. Он будет помогать, как мужчина-сосед. Юля намекает, что есть Венц и Никита..они и помогут. А вообще то у нее сестра есть. И Хватит.Тигран озвучивает вопросы, ответы на которые он хочет получить от Юли. Были ли измены и аборты? Юля такие же ответы, особенно про аборты, хочет услышать от Тиграна. Тигр опять про незапланированную беременность.
Даша считает, что переезд Тиграна пойдет на пользу. А Катя не должна настраивать сестру против Тиграна. Надо о малыше думать! Сергей сказал, что если Кати (яблока раздора) не будет, то будет всё отлично!!!
Катя все понимает, что Тигран это отец Юлиного ребенка. Она мешать не будет. Хочет завтра приехать пообщаться на поляну. Буз назвала решение мудрым!!!
Ведущая просит Юлю дать шанс Тиграну. Юля обещает подумать!!!
в ночном приехала Катя Венца.....Инка переворачивает близнеца. У Вали близнецы просят соблазнить их.
Кошкин Дом ©

уоООт

Олечкина 30.06.2011 18:03

Вечерний!!! Белая Кошка
В начале...Труля и Глеб собираются в Хабаровск. Миша намекает, что вечером встретится с женой. Труля намекает, что им с Глебом на Дальнем Востоке тоже будет не плохою -Завидуйте все!!!
Тигран приехал к Юле, уже с фруктами...Юлька отвернула щеку, которую он хотел поцеловать!!!!
Нас тройке Глеб попросил Инку вытащить из-под задницы лейку...Покахал ее сплющенную зрителям. Сказал не покупать Инкины книжки. Потерли кого выгонять...Неопределенно. Глеб против Нади и Труля. Они оставляют свои голоса. Инка против Вали, чтобы не выгнали Кристину. Инка и Надя, уходя со стройки обиженно шепчутся.
Тигран хочет взять деньги от экскурсий..беремчатая близняха просит дать ей провести экскурсию. Она нашла 5 человек. А потом отбирай всё, говорит. Тигран про то, что они проводили и будут проводить вместе. Это их общее дело.Купчиха Пынзариха принимает в своих аппартаментах девочек Женю и Риту. Трут про голосилку и Надьку. Ритка говорит, что 4 года с ней живут, а не близка Надька. Труля оставляет свой голос даше, просит отомстить за какие-то давние обиды, которые до сих пор помнят. Начали сильнее вспоминать. Укрепились в своем решении голосовать против Нади.
Труля и Глеб уезжают...сказав Пынзарю, что Мишка в пролете. Пынзарь три раза переспросил. И обещал передать. Сам Мишка на кухне про Трулю,которая вчера посмотрела эфир....и обиделась...Даша рассказывает Мише, как надо обращаться с Трулей. Ей нужно ВосХищаться. Вот Даше главное - поржать. Поэтому у нее Серега.
Неля спрашивает Тигра про экскурсии...Назвала ничтожеством....давит на беременность. Тигран сказал, что забрал свою симку и свой телефон, с которого они звонят собирая народ. Ругаются..Неля фукает. Тигр сказал ей идти и на мужа фукать...Миша остался на кухонном диване с Валей. Говорит, что хочет навестить сына. И жену. Скучает. Валя напоминает, что Миша ей говорил про цели. Два дня перепиха. Мишка: да..а что такого..проверить загар... Бывшая жена свой и родной человек....Но просит Валю никому не говорить, что едет сегодня к жене..Лобное началось. Пынзарь про Мишку-брошенку. Начали с Мишки, который едет к жене. Бородина хочет конкретно знать, чем он там у жены будет заниматься. Мишка про чай. Бородина про совпадение с отъездом Жени. (я ржу сижу). Мишка строит из себя жертву, его бросила Труля...Бородина это заметила..смеется...Бородин возмущенно спрашивает зачем Труля поехала на свидание с Глебом?? Позлить Мишу??? Даша: ДА!!! И тоже про интим с женой, со слов Миши. Миша уточняет, что это со слов Труля вообще-то..Поляна ржет, что Миша про секс с бывшей всей поляне рассказал. Даша считает, что ревновать к бывшей жене глупо...Ой..они все еще о Мише..цветах для Трули.... я тут уже и про Дом забыла...
Мишка сказал, что развелся 4 года назад. Инка считает, что Миша подломил Женю. Сломалась она и готова меняться, но вот Мишке это не нужно. Кабель обыкновенный, такой тип.Я чего не поняла то..нахрен Бородина поездку в Хабаровск назвала свиданием Трули и Глеба??? Сценарий на сегодня не читала..
ой..не вижу..я не сматерилась??Голосилка, видно, что тупая...Нет слов ведущей...Все склеено...(чую много вырезали, склейки слышны). Коротко все..отрепетировано..поляна практически единогласно..Город подумал и против КрЫси проголовал....НН. Но Катя против Нади. Мама говорит, что ТАМ будет Надьке луЧЧе. Даша говорит, что Надя застыла...(орги нас тупыми считают??? вчера что-то не говорили о Наде)...
Высказаться дали всем. Говорят тепло. Желают...Много... Надя слушает молча, глаза опухшие.Оля Агибалова сказала, что голосилка скотскаяю Никто не предупредил Надю...по-хорошему до лобного не подошел. Бородина сказала, что так и собираются заговоры. Даша поддержала в этом вопросе Бородину. Оля плачет.
Надя про то, что сломалась. Что еще любит Глеба. Тяжело.Проводили Надю хорошо. Я даже замерла и поплакала... Играла Надькина песня. Про кАралеву. Показали красивый ролик (его не всем показывают). В ролике только Глеб. Говорили у ворот тепло и много и со склейками....По мосту Надя шла красиво...В самом конце показали внутренности ее шкафа, и там записка кому-то....
в ночном Оля сильно плачет..Ее Илья успокаивает...
Кошкин Дом ©

уООт

Natafka 30.06.2011 20:26

Кэрри о вечернем

чёт братец близняха орёт, наезжает на Крыську. говорит .. я тебя уничтожу, в анонсе показали
какой братец бл. ужасный. хуже Одесита, так наезжал на Валю, с такой угрозой, Крыська встряла защищать, он с таки ором, с таким гонором. вот точно в тихом омуте , черти водятся, не надолго его хватило. между прочим Крыське не было на лобном, видимо правда что её админы закрыли, чтоб свою кандидатуру не выставляла на выгон
выгнали Надин, с таким перевесом голосов, имунов вообще не было, Кузнецовы, репер с Ольгой, Инка, близняхи вот кто не стал голосовать против Надин. Ольга в шоке, что маманька с Риткой, даже не предупредили её, вот точно отрезанный ломоть она у них
сделали прощальную заставку под её песню, в основной где она с Глебкой. на последок Надюфка сказала, что любила и любит только Глеба
один момент меня удивил, Трулька отдаёт свой голос Дашке, и говорит не забудь напомнить Надьке , что я всё помню, это типа моя месть, ты простила, а я нет, до сих пор помню. да уж, это они про историю трёхлетней давности, когда Надин с Махой, вели собственное расследование, похождений в ночной клуб Дашки и Жени.
показали знаменитый шкаф Надин, где маркером было написано, рукой Марфутки ....я тебя люблю как никого никогда в жизни, ты лучшее, что было в моей жизни


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot