Тема: Ретро Дом2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 14:20   #68
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

31 июля


NastyaDeluna (видимо автор)

15:56
Еще один вечерний...где то откапала(не полный)

В начале Алекс затащил Ольгу в ванную, она орала, но затем ей удалось выбраться и убежать.
Затем Оля и Надя разговаривали в женской спальне. Ольга рассказывала что ей обидно когда Алекс не обращает на нее внимания. Далее заходит Алекс, садится и ложит голову на коленки к Оле и говорит-Нравится она, я не могу больше этого скрывать. Затем они втроем разговаривают, что у Алекса быстро меняется мнение. Алекс говорит-Я открою тебе секрет маленький,мне всегда нравилась только ты. Затем Надя уходит. Алекс говорит, что готов ехать в город и при этом ложит руку на ногу к Ольге, она отталкивает. Алекс:”Дело в том что, я в принципе понимаю твою позицию,если серьезно говорить. В принципе ситуация тебя полностью устраивает. Сколько ты получается уже…месяц получается уже до твоего отъезда(Алекс садится напротив Ольги, она смотрит и улыбается)дальше что,что ты собираешься делать? Вообще смысл, ты никогда не задумывалась , вот смысл тебе здесь находится? Врать, строить непонятно с кем отношения, мне не интересно.”Ольга:”Мне тоже не интересно.”Алекс:”Ну вот. Шоу, игра, все что угодно можно говорить, факты на лицо-не могу от тебя оторваться.”
Алекс - Да ты все время уезжаешь,Оля,это не серьезно.(Ольга при этом все время смотрит на него не отрывая глаз и улыбается и смеется)Что ты хочешь?Доказательство того что я могу обеспечить тебе материальную базу, или чего.(Смеются)
Ольга - Алекс, что ты говоришь, ты 4 дня с Варвиной Наташей целовался.
Алекс - Такому человеку который живет там на последней скамейке или как там лавке, ничего не надо.
Заходит Варвина и говорит - Мы 4 дня назад они с Алексом не целовались, мы вообще с ним не целовались, кАк он приехал, потому что я помню же какой у нас Алекс, то одно то другое у него, поэтому я с ним не целовалась.
Ольга-Просто сейчас он говорит, что такой девушке как тебе ничего не нужно, вообще.
Алекс – Ей действительно ничего не нужно, посмотри как она себя ведет.
Варвина – Ты так говоришь чтобы себя оправдать.
Алекс – Да нет, Наташ, я себя никогда не оправдываю, я говорю факты.
Ольга – Четыре дня назад что он тебе говорил?
Наташа – Совсем другие вещи.
Ольга – Что?
Наташа – Ну это в стиле Алекса. То есть понимаешь…это все нормально.
Ольга – Он говорил что он приехал, осознал все.
Алекс – Да ничего я не осознал. Я делаю то что чувствую в данный момент.
Ольга – Просто ты каждый раз говоришь разные вещи.
Алекс – Подожди, почему разные вещи. Я приехал, делал искренние вещи во всем….

Лобное.
Собчак осуждает Алекса что он по трафарету Бузовой и Варвиной говорит одно и тоже.
Алекс – Дело в том что под копирку не знаю от куда пошли слухи, может быть как всегда желтая пресса работает. Но хочется сказать о том что я работаю по трафарету своего сердца прежде всего, и своих чувств, вот и все.
Ермакова – Ксюш, он не просто говорит фразы, он по трафарету говорит только гадости девочкам, и кстати это действует,да.
Алекс – Ну конечно. Никто никогда не говорил ни про кого ни какие гадости. О чем вы говорите?
Наташа – Ну, знаете это не гадости, это вот-Знаешь я только сейчас понял, что нужна мне только ты. Я-Ну как же вот так, ты только 2 дня назад обнимал Ольгу Бузову.Алекс-Что ты, Ольга Бузова такая то, такая то, вот такая то, и все что это было 5 месяцев, это все клоунада, это так, я просто, я делал шоу. И вот как бы эта террада.
Собчак – Было такое,Алекс?
Алекс – Был разговор что…нет такого не было, что говорят люди. Отношения с Ольгой которые развивались, они шли 5 месяцев и каждый месяц это был определенный этап.
Потом обсуждают, что Алекс многое говорил на девушек. Он отпирается, говорит в начале что не помнит, потом что в порыве гнева можно многое сказать. Собчак обещает что через 2 дня они предоставят кассету со всеми его не соответствиями, что бы он сам убедился в этом. Все поддержали Ксюшу. Она говорит что будем ждать разоблачения Матераццо и что у нее есть еще один вопрос. И спрашивает о том что говорят, что есть еще один медальон с надписью Ксения Собчак, и там лошадка нарисована. И говорят что Алекс хотел подарить его Ксении.
Алекс – Дело в том что это все желтая пресса.
Собчак – Ну как же, все говорят, что ты носишь, что этот медальон на тебе. Ну покажи…
Алекс – Нет
Собчак – Ну откройте его, ребята. Ну почему он мне его не дарит? Вещь красивая… Ну лошадки от тебя не допросишься. Я так понимаю вещь красивая, дорогая и хорошо смотрится на самом Алексе.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием