Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2018, 01:02   #32807
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




ermolaevanelly
«Ребёнок спит с вами ? « ,- Мне часто задают этот вопрос ! Когда мы приехали из госпиталя , наша комната была оборудована очень многими детскими вещами , которыми мы не пользовались! Стояла кроватка, всякие манежи, качалки и т д. Мне не хотелось отпускать моего ежика даже на 1 метр и поэтому он спал с нами , только в коконе. Мне было так комфортно и спокойно, когда он закряхтит , что я рядом Теперь , когда мы приехали в Москву и он чуть подрос, мы укладываем спать в кроватку. Но!!! Кроватка его стоит рядом с нашей кроватью ! Мне так спокойно опять же... Очень хочется конечно оборудовать его комнату, но для моего сознания пока рано его отпускать в соседнее пространство ... Кто бы что не говорил, что ребёнка нужно приучать спать в другой комнате, нифига Может после 6 месяцев .. я решусь , но пока Мирчик рядом Как у вас обстоят дела с этим ?



ermolaevanelly
Сегодня я, как «Сутенёр» черт побери Потянуло меня на леопард Хотя всегда скептически относилась к этой расцветке Никогда не понимала дам, которые надевают леопардовые лосины и бюстгальтер Походу времена меняются ... А правда, что мужчинам нравится леопардовая расцветка ?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием