Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 21:50   #31935
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Муж Ксении Бородиной высказался о геях
Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров высказался о парнях нетрадиционной сексуальной ориентации. Задуматься об этом его заставила случайная встреча в магазине (орфография сохранена): «В пятницу стоя в очереди в продуктовом, заметил как один парень другому руку на плечо положил. Я сначала не придал этому значение. Очередь была большая, по этому продолжал развлекать себя разглядыванием окружающего мира. Спустя пару минут вдруг увидел как он уже гладит его по спине и оба смеются рассказывая что-то друг. Тут я по серьёзней решил всмотреться. Прислушиваюсь не кукарекают ли они. Вроде с виду похожи на мужчин. Но с другой стороны, как то через чур модно одеты. Сейчас кажды одевается как хочет, это уже ничего не значит, успокаиваю себя я. Но в душе оставались сомнения. Вообщем либо это две птицы пшено поклевать покупают, либо это просто два близких друга давно знающих друг друга. Вот где эта грань? Как теперь отличать своих однополчан от чужих? Спросите, какое мне было дело до них. Соглашусь, не мое дело, но мы с мужиками с моей кассы тогда все на параллельную кассу серьезно всматривались. Мы же бдим! Мир сильно поменялся.
Я иногда сказки детям читаю и волосы дыбом становятся как представлю смысл слов в современной интерпретации. #Держитесьпацаны!».


Полетели работать ))) p.s Папа фоткает
Светланка вне форума   Ответить с цитированием