Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 02:10   #2205
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 00:35
Блог Антон Димаков / Массажный салон

Позавчера, я и Лера Кашубина ходили на свидание. Романтик прошел очень здорово, и мы решили объявить себя парой. На следующий день Лера уехала на выходной. А мы с остальными участниками решили устроить массажный салон. Все разбились на пары. И моей массажисткой стала новенькая Роза, которая пришла к Олегу Майами. Через некоторое время, мы сами не заметили как, массаж перешел во что-то более серьезное. Мы поцеловались( в щечку). И в этот момент, Оксана Ряска, которая оказалась поблизости, сфотографировала нас на телефон. И естественно, про всю эту ситуацию узнала Лера. По приезду на поляну, она отказалась разговаривать со мной. Лера пребывала в плохом настроении, и только к вечеру между нами состоялся разговор. На нем мы решили, что, наверное, нам еще рано объявлять себя парой. Мы поспешили.

А сегодня у нас пройдет конкурс «Мисс женская спальня». А после этого, может быть, вновь откроется массажный салон.

Сегодня, 00:48
Блог Токарева Екатерина / ЧЕЛОВЕК ГОДА САЙТА

Поддержите пожалуйста Меня на сайте дом-2 в разделе ИНТЕРАКТИВ в конкурсе "человек года сайта" бесплатно нажав клик под моей фото "проголосовать" в разделе ИНТЕРАКТИВ!Спасибо! dom2.ru/interactive/98068059 так же сегодня поляна встала с лобного и ушли и отказываются напрочь общаться с городскими ребятами! Конфликтовали буквально все друг с другом! И даже мне случайно досталась порция кефира от Коли!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (14.08.2012)