Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2018, 21:36   #32840
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


innavolovichevaДедушка нарядился, едем на дачу жарить шашлык. Настроение боевое.
Поздравляем вас с праздником! С 1 мая!!!


#жаримшашлык на даче.
Вы спрашивали, как дедушке живётся у мамы в Белгороде. Хорошо. Правда, намного лучше, чем в деревне, так как по хозяйству ему уже было тяжело самому справляться. Послезавтра будем отмечать его 92 года. В таком возрасте старикам уже сложно жить самостоятельно, сами понимаете. Сейчас моя мама ему во всем помогает. А со своей подругой бабушкой Катей дедушка постоянно созванивается по телефону - у него есть мобильник, он его освоил ещё год назад, слава Богу.
Дней 10 назад дедушка с мамой ездили в деревню, чтобы забрать оставшиеся вещи. Естественно, заходили в гости к бабушке Кате. Летом тоже планируют съездить в деревню на недельку, в июле у мамы будут каникулы (она учитель русского языка и литературы в школе), вот обязательно поедут в деревню. А пока дедушка стал городским жителем. Доволен. Здесь ему, как говорится «тепло, хорошо, и мухи не кусают».
Сегодня мы всей семьёй выбрались на дачу к нашей подруге. Погода отличная. В Белгороде 26 градусов тепла.
На фото: я, дедушка Павел, мой брат Павел и Маруся.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием