Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 23:11   #18382
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Татьяна Охулкова
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Я выехала, буду через 5-10 минут!!!! Встречаемся возле проката великов там рядом еще арка на которой написана дата, кафешки и проход по мосту с белыми прутьями...




Причина по которой я сегодня не попала в парк и не увиделась с вами... Вызвала такси 83912051010 чтобы поехать покататься на велосипеде....по пути водителю я объяснила куда именно мне надо, но точного адреса, к сожалению, не знала, первый раз он меня привез фиг знает куда и сказал: ну пройдешь пару км через поле, на что я ответила-не для этого вызывала такси, я ему еще точнее объяснила куда мне надо, вроде бы понял, за время того как мы ехали ко второму пункту, он повысил на меня голос, после этого от меня последовало замечание, что я ему не подружка и он находится на работе и не следует со мной так общаться...на время замолчали и вот мы подъезжаем опять не к тому месту, объясняю-это не то, что мне нужно, я же сказала, что именно мне надо, вообще не понимаю как человек, работающий в такси, не знает города, где один единственный мост!!! И вот тут происходит самое интересное-в мой адрес летят маты, на что, естественно я не молчу-а делаю замечания!!! Я говорю отвезите меня туда, откуда изначально ехали, то есть домой!! Но платить я вам ничего не буду!!! Он останавливает машину и говорит-выметайся отсюда, я -нет, домой меня вези, мы проезжаем еще 100 метров, он резко тормозит,вылетает из машины -открывает мне дверь с матами, поправляя свои штаны, и направляясь на заднее сиденье, я выбежала со слезами и он уехал с улыбкой на лице!!! Мне было страшно, по-настоящему ...а чтобы вы лучше понимали картину-мы были возле каких-то полей, изредка проезжали машины...и вот я стою с дрожащими руками, умываясь слезами, одна в чужом городе....села на бордюр и просто ревела в захлёб...за это время я поняла, что самые близкие мне люди-это только родители, которые даже на расстоянии могу тебе помочь, находясь в 5000км от тебя... В итоге, такси меня не могли найти, так как там нет адреса, я поймала машину по дороге,за рулем был мужчина, который отвез меня домой... Я хочу, чтобы такие люди не оставались безнаказанными. Этим теперь и займусь. P.S. Я уже дома, со мной все хорошо. Не дай Бог такое кому-то пережить... Возможно это и не самое страшное, но лучше даже с такими ситуациями не сталкиваться. А если вы знаете кому принадлежит это авто, то буду благодарна за некую информацию.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием