Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 23:15   #18384
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Бородина
Ведущая реалити-шоу «Дом-2»



#камерамотор #снимаем



#Рабочиемоменты #снимаем #камерамотор




Злопыхуньки мои, я так рада что сумела сделать ваш день Никогда не скрывала и никогда не стыдилась быть ближе к народу, не поверите, колбасу в магазине докторскую, тоже покупаю сама)Могу себе позволить и ЦУМ и Гум и Дубровку))) Умею сочетать в одежде штаны за 3 копейки, с майкой из интимиссимо , но при этом дорогой сумкой и обувью, никогда не скрывала это)) еще раз внимательно посмотрите пост о шоппинге и куча Смайлов рядом Не моя тема кичится брендами, обожаю Zara, top shop итд Всегда стараюсь покупать дорогую обувь , сумки, очки, но могут быть и исключение) хорошо когда есть выбор, а не когда ты вынужден выдавать свою жизнь в инста совсем не такой, какая она есть на самом деле! Наверно, потому что я вам близка , вас у меня почти 3 миллиона) всем спокойной ночи))




#Стархит, спасибо за очень теплую статью мои хорошие Поэтому Вам все мои эксклюзивы и вы всегда желанные гости на моих мероприятиях и на радостях событиях в том числе ))) Потому что вам не надо лезть под кожу, материалы не придумывайте, вам и не приходиться 24 часа в сутки за мной на фургончиках ездитьМалахов молодец, один из самых достойных журналов




Вчера меня поймали, сказали что это предательство перед Шанти)) Моника Белуччи на руках))) p.s кстати вы все спрашивали про Зимуню( собачка шпиц , котора у нас жила) нам пришлось расстаться с ней, так как они не подружились с Шаней! Драки были ежедневными, и доходило до страшного ((( такого мы совсем не ожидали, мы отдали нашим близким друзьям ее, она живет ооооочень хорошо, жаль что иногда приходится прощаться! Но Шанти с нами очень давно, он член семьи!!!




Хороший четверг) кофе, любимая музыка, солнышко ТОКА любимого мужа не хватает @zimamoscow прилетай быстрей
Светланка вне форума   Ответить с цитированием