Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 22:16   #746
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,877
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы слова 01.06.13
Спойлер

Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что в ближайшие полтора часа мы с вами будем наблюдать, как наши "горячо любимые" артисты всех времен и народов продолжают свои бесполезные телодвижения, метания и ужимки перед камерами. Вчера в город вернулась Катя Токарева, которая так и осталась невостребованной в Незалежной. Вчера же произошла очередная драка в семействе Бовшиков. Саша обнаружил переписку Татьяны со своим бывшим молодым человеком.Вскипел. А тут ещё и Токарева под руку: она называет тебя карманной собачкой!(Да, да, а ещё земляным червяком!). Самой пинка нарезали, так надо сделать всё, чтобы и другие улыбаться перестали. И ещё вчера же Самсонов поругался со "своей" девушкой Юлей...
ПОЛЯНА. Гусевы поспорили: придёт на проект Юля или нет. Если придёт, то Антошка три дня моет посуду, а если не придёт, то посуду моет Женя. А до этого времени? То ли из грязной едят, то ди из разовой, то ли Наташка моет..
Рекламная заставка. Степан Меньшиков сообщает, что с 10 июня он возвращается на проект. Как сказал сам Стёпа- выходит на баррикады..Эх, Стёпушка! Какие баррикады? Не засосало бы это болото...
ГОРОД. А Бовшики продолжают бои по всем фронтам. Так сказать, день задался сразу. Соседи обсуждают ситуацию в семье Бовшиков. Токарева рассказала Шуруповым, что в компе у Тани посмотрела фото парней, с которыми общается Таня. Так вот, на их фоне Саша Бовшик просто мальчик..
ТЭТ Бузовой с Карякиной. Лёля интересуется у Элины, почему у Самсонова не складываются отношения с Юлей. Ну что можно ожидать от Карякиной? Конечно же, Самсонов не даёт Эльке прохода, конечно же, у него к ней скрытые чувства и эмоции...Ну кто бы сомневался?...А вот сам Алёшенька рассказал Гусевым, что как раз Карякина преследует Самсонова, каждый раз просит его не ревновать Эльку...
ПОЛЯНА. В женской спальне Кузин продолжает выяснять отношения с Надей. Надежда требует от кузина, чтобы тот позвонил её маме и извинился за свои слова. На что Кузин заявил, что все тут вокруг него, просто ПЫЛЬ, мимо которой он проходит и не замечает...Но, чувствуя что под задницей горит свечка, Кузин решил выяснить у Карякиной, чего же хочет Надя. Менторским тоном(другого не умеем) Карякина объясняет Кузину, что если разбираются двое, она лезть не будет(* да неужели?)...
Подружки продолжают разговаривать о Самсонове. Элина: ну я знаю Самсонова, как никто. Мне его жалко. Ну вот бешенную собаку тоже ведь жалко и хочется накормить( Элечка, скажи это же Самсонову, пожалуйста!)...
ЛОБНОЕ. Первая же тема: Самсонов и Юля(будет ли помыта посуда в доме Гусевых). Бузова интересуется у Самсонова, появится ли на проекте Юля? И уж очень хочется Бузовой позвонить Юле и узнать. Самсонов категорически против таких звонков, психонул и ушёл с лобного..А мне, например, тоже не понятно: а на каком основании Лёля собралась звонить девушке, которая даже не является участницей проекта? Юля что, договор подписала с проектом? Почему она должна отчитываться перед Бузовой?...Самсонов вернулся на лобное и просит Бузову отпустить его в город, поговорить с Юлей. Бузова продолжает отжигать: ну если твоя репутация подмочена, то моя-то нет, давай я от твоего лица позвоню ей и всё объясню. Ну и ещё. Раз ты решил поехать, то я отпускаю тебя к Юле, но только с Антоном. Так как Антон является твоим другом и ты ему помогая, то теперь пусть с тобой поедет Антон и поможет тебе(через дорогу он его переводить будет что-ли?)...
Следующая тема: ссора Бовшиков. Обиженная Таня хочет переехать на поляну. А Саша рассказал, что Кирилюк, для того чтобы сбежать вчера на дискотеку, подговорила Токареву позвать Бовшика к себе , чтобы "поговорить о Юре".. Ай, да Токарева! Ай, да правдорубка! Сначала посодействовала Кирилюк, а потом её же помоями и облила...Бузова запретила Бовшикам разъезжаться, но разрешила пожить в разных комнатах. Хотя Алиана предлагала Сашке переехать на поляну, чтобы окружить его своей заботой и вниманием. Но вот что-то Тане эта идея не понравилась. Странно...
Рекламная заставка. Теперь уже Никита Кузнецов сообщает, что станет участником телепроекта. Неужели это и есть грядущие перемены на проекте? Бог мой...
И последнее: Хомич и Кузин. И опять Надежда рассказала, что Кузин назвал коллектив пылью. И опять Кузин начал выкручиваться: я не про всех так сказал. Для меня не пыль семьи, Самсонов, Мастерко, Элина, Даня, Смичкар и Бовшик. Ну вот Витю я пока не знаю...Надя поставила условие: либо я, либо Кузин. Я не собираюсь мириться с таким отношением, поэтому я уйду с проекта сегодня..Кузин опять начинает юлить: ты не торопись с решением. А вот к тебе, Олечка, как к ведущей, у меня просьба: если с моей стороны произойдёт что-либо подобное, то вы.....примите какие-нибудь меры(что-то Кузин не предложил сразу собрать манатки и срулить с проекта). Бузова тут же поинтересовалась, какие это должны быть меры. Кузин ещё не придумал...Наверное, это будут талоны на усиленное питание....
Ну а у меня на этом всё. Так что всем пока! До завтра!



Вечерний!!! от Белой Кошки 01.06.13

Спойлер

Посмотрела половину. Ничего особенного пока не происходит.
Женя Кузин-Надя конфликтуют дубль2. Она посчитала его извинения на лобном позавчерашнем не искренними.
Фочет еще раз. А он то - не хочет. Надя давит-давит..чуть до нового конфликта не дошло. Кузю вовремя остановил красавец новенький. Ну, который молодой. Типа
заступился...Женя обещал больше так не делать. Потом подумал и добавил, что не будет обижать Надю не потому что новый его попросил..а потому что сам хочет этого.
Но если тому важно, для приобретения авторитета, то Кузя может сказать, что испугался его. Новенький улыбнулся в свои 35 ослепляющих зубов и остался доволен.
Элинка тут на стороне Кузина. Нельзя требовать извиняться несколько раз. Самсон убил. Ходит и жалится Гусям на Элинку, как она его достает и навязывается. Правда,
само приставания почему -то не показывали...Было такое хоть или придумал? Леха говорил сегодня с мифической Юлей и они поругались. Труль не верит. что она придет.
Хотя хочет, чтобы у Лехи появилась половинка. Лерка и Элинка сидят злыднями и считают, что Леха мстит за прошлое и издевается.
Бовшик гонит свою несостоявшуюся жену Таньку из дома на поляну. Но она первая это предложила. Сашка вначале пытался узнать про ее бывших и решить как им жить
дальше. Вспомнил и ее фото НЮ...обозвал лживой. Но Танька уже устала жить с тираном. Он ее выставил за дверь. Она ведущую для тета осталась ждать в коридоре.
Соседки Таньке не верят...Видно, что ей нужен кто-то постарше и посолиднее. Такие у нее друзья. Это Футя знает по переписке в Контакте. Очно друзей Танькиных она не
видела. Лобное было с Оленькой. она решила вывести Леху на чистую воду. Придет ли Юля на проект?
Ведущая решила позвонить девушке..Но Леха отказался. Сказал, что это всё испортит...Он встретится с Юлей за периметром и все решит. Бузова не разрешает запериметр..
Она хочет под камерами все решить. Отправила Лерку за телефоном. Леха сказал, что ему насрать. Обиделся.
Кузя начал поддерживать Самсона....типа ведущие сильно давят и этим все рушат. Леха схватил подушку и ушел с лобного...Оленька его звала-звала..но тщетно.
По пути ему встретилась Лерка..Она как-то охотно отдала ему телефон....А на лобном удивила Оленьку, сказав, что отобрали.
Начали разбирать Бовшиков. Те хотят расстаться...А вот Оленька не хочет. Хвалит: такая яркая и красивая пара.. Бовшик обижен...Танька больше помалкивает. Но вчерашнюю
дискотеку, по случаю месяца, назвала деревенской. Гусик считает, что отношений в паре нет и спасать нечего. Танька не любит и собирается изменять.
А на поляне Бовшика ждет Алианка...для теплого общения. Гусик выдал, что она это на стройке говорила. Сама Алианка сидит с новеньким красавчиком и смущенно улыбается.
Головой машет: НЕТ. Как крадется Леха - показали. Буз сразу переключилась на персону номер1. -Ты хочешь что-то сказать?
Леху уже повоспитывала аппаратная..а может кто из оргов..но он сразу стал вежливым и начал объяснять чем может помешать звонок Юле.
Он накосячил..фотки с девушками в тырнете..ему надо самому все объяснить. Да так, чтобы Юля не подумала, что он зовет ее из-за проекта. Он с ней просто хочет быть на
проекте. Что не одно и то же. Буза говорит, что у нее репутация не подмоченная и она сама позвонит..Леха вздохнул и опустил глаза вниз...
Буз придумала супер план. С камерой поедет Тотошка...Леха начинает благодарить за понимание и извиняется перед ведущей. (что ему вкололи?)
Затем начинает хвалить свою ненаглядную. Красивая, умная, достойная... Он не хочет ее потерять.
Буз очень долго принимает извинения..она тронута...и не забыла повоспитывать самца. Тот уверяет, что всегда хорошо к ней относился. Переброска улыбками.
Вернулись к темке симпатии Алианы к Бовшику. Она напрашивает в город - говорит поможет...даст советы..Но без Таньки. Сама Танька сидит отстраненная всё лобное.
И даже грустная. Ток спросила: о чем тебе с Сашей говорить?
Буз не разрешает пока паре разъезжаться... О как сильно проекту нужна любофь. Переходят к Кузе и Наде.
Надя хотела предъявить ультиматум...Или она или кузин остаются на проекте. Потому что среди оскорблений она жить не собирается.
Женя выглядел уставшим...повторил, что извиняться повторно не будет и уж тем более звонить Надиной маме. Но обещал больше не оскор. Ведущей он предложил
придумать ему наказание, если оскорбления все же повторятся. Только не запрещать ему гастроли..Это дорого ему обойдется. На этом лобном наказание так и не придумали.
Буз поехала по своим делам.
Кошкин Дом ©
уООт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием