Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2018, 23:55   #32749
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Я не пью алкоголь ни в каком виде.
Я не курю сигареты.
.
Я много обучаюсь, развиваюсь , занимаюсь спортом и обучаю абсолютно простых людей, зарабатывать большие деньги вместе со мной.


.
За всё это, говорит МОЙ САМЫЙ БЫСТРО РАСТУЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ.
.
Ровно год назад, когда меня зарегистрировали , мой чек за один календарный месяц составил 3.500 рублей. ( я просто ничего не делал).
.
Спустя год, разобравшись в системе и решив рискнуть и попробовать, не вложив ни рубля, мой чек за прошлый месяц составил 514.000 Рублей.
.
514.000 рублей за один календарный месяц.
( больше полмиллиона рублей)
Моя ЗП за март месяц.
.
Имею собственный ,бесплатный Новый мерседес от компании., скоро забираю второй новый мерседес Е-Class Sport AMG!
( что значит подарили и бесплатный? -это значит он в моей собственности, и я не потратил за него ни комейки и никто не вычитает ни рубля из моего дохода с меня за него).
.
Имею команду более 4000 человек, очень сильных, амбициозных людей, каждый из которых зарабатывает хорошие деньги ( все простые и приятные люди).
.
Лечу бесплатно на ибицу со своей командой скоро, и весь отдых полностью оплачивает мне Компания!
.
В моей команде уже совсем скоро получение третьего мерседеса, абсолютно бесплатного, (молодая мама в декрете с Москвы), и затем ещё Вручения!
.
И ВСЁ ЭТО ЗА ГОД РАБОТЫ в компании #nl .




К чему все это я?!
.
1. Выбирай команду и наставника, прежде чем придти в бизнес #nl .
.
2. Я имея свой собственный бизнес традиционный( собственный бренд и собственные 30 магазинов по всей России), и работая в студенческие годы в работе по найму, говорю тебе :
-ЛУЧШЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ЧЕМ МОЁ, тебе никто и никогда не сделает.
.


Такого просто нет ни в России, ни за границей.
.
Я научу тебя зарабатывать большие деньги!
Я знаю как!
Моя команда знает как!
.
Не будь идиотом, не тешь себя удачей выигрыша в лотерею или устройства на должность по знакомству!
.
Нигде и никогда, ты не сможешь зарабатывать настань постоянно растущий доход с приятными тебе людьми, НИГДЕ и НИКОГДА!
.
Единственный пассивный доход без вложений я знаю, это пенсия. .
Я жду тебя!
Если ты когда то был в нл и у тебя не получилось, я тоже жду тебя!
.
Пиши мне вотсап:
8.965.159.88.66
Имя.Гор
Светланка вне форума   Ответить с цитированием