Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2018, 21:31   #34097
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


alenavodonaeva

Ловкость - моё второе имя! Съемка для журнала Собака @sobaka_ru


https://www.instagram.com/p/BpJTRQJhYZW/




alenavodonaeva

Вы когда - нибудь видели сенсорную беговую дорожку? Я нет. Хотя начать стоит с того, что беговыми дорожками до этого момента я не интересовалась вообще. А увидела эту в инстаграм и захотела себе такую. Директор подарил. Правда ещё полгода назад он дарил мне бриллианты, а сейчас в ход пошли спортивные гаджеты
Ну ладно, мне она и правда безумно нравился и что важно, не занимает много места в квартире.
Всем спорт, котята!
А заказать это чудо техники можно здесь @yamaguchi.ru По моему промокоду ALENAVODONAEVA приятный бонус - скидка Не благодарите

https://www.instagram.com/p/BpCU6HFBAbN/

alenavodonaeva

После затяжных каникул ( в том числе и моей отшельнической работы над книгой ) я возобновляю свою колонку для «Супер.ру» Про то, о чем не принято говорить - скажу я! Поехали, я начинаю... Я уже давно хотела написать по поводу отвратительного, на мой скромный взгляд, «мохнатого течения», который появился в Сети, но никак не могла найти приличные синонимы, чтобы культурно объяснить, что происходит.
Больше нет сил натыкаться в социальных сетях на фотографии женских частей тела под плотной «шубой» собственных волос. Про селёдку шутить не буду, эта тема серьёзная, и я хочу, чтобы вы правильно услышали мой крик души. Тут не до смеха... С недавних пор я даже перестала пользоваться функцией «рекомендации» в «Инстаграме», чтобы случайно не увидеть чьи-нибудь «бакенбарды», торчащие из трусов, и «великолепные подмышки» в стиле «Валерий Леонтьев» образца 80-го года.
Я считаю ... ( продолжение на @super.ru


Светланка вне форума   Ответить с цитированием