Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2018, 22:38   #32939
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

С тех пор как у меня появился свой личный бренд я стала все больше и больше времени уделять теме моды, интересна ее история и плотная взаимосвязь с нашей жизнью.

Учитывая, что только недавно закончились выборы, а скоро будут следующие (я про выборы мэра в сентябре) мы с моим стилистом начали обсуждать эту историю и взаимосвязь политики и моды

Совсем ни для кого не секрет, что она есть и очень даже прямая (далеко ходить не надо, посмотрите на то, как прекрасно выглядит Кейт Миддлтон и принц Гари, или например как идеально «сел костюмчик» на Джастина Трюдо, да и наши политики бывает, что хорошо появляются на публичных мероприятиях, но почему никто не обращает внимание на предвыборные штабы или волонтёров, которые помогают тому или иному кандидату? На этих ребят точно не сильно обращают внимание) Листайте фото вправо и сами все поймете - почему у нас не жалеют сил на пиар компании, но забывают, что пиар - это и имидж тоже!
Знаете, сколько времени уходит у моего стилиста , для выхода на мероприятие? Неделю мы этим занимаемся, потому что это мой имидж.

И знаете, мне вот совсем не хочется брать флажок из рук мальчишки или девчонки в блеклой футболке с надписью штаба или именем кандидата.... ну вот не красиво мне и все... Интересно, а если бы наши российские дизайнеры создали специальную коллекцию футболок для предвыборной кампании мэра, он бы надел это?;)
Есть тут у меня в подписчиках те, кому неравнодушна как Россия выглядит на политической арене и готов был бы устроить модную перезагрузку для Сергея Семеновича?;)




Дочь Ксении Бородиной стала моделью в Дубае

Очаровательная Маруся делает первые шаги на подиуме. Недавно наследница телеведущей Ксении Бородиной открыла презентацию бренда супруги футболиста Юрия Жиркова Инны. Мероприятие прошло в Арабских Эмиратах.


Жена полузащитника сборной России и питерского «Зенита» Инна Жиркова устроила в Дубае презентацию коллекции собственного ателье. Честь открывать модное мероприятие выпала дочери Ксении Бородиной Марусе. Девочка вышла на подиум, широко улыбаясь. Появление Маруси встретили бурными аплодисментами. Ксения Бородина, прилетевшая в ОАЭ вместе с наследницей, тоже присутствовала на показе.
Другой звездой вечера стала дочь Инны и Юрия Жирковых Милана. Кроме нее, в дефиле приняли участие старший сын спортсмена Дмитрий, а в самом конце показа перед публикой предстал и двухлетний Даниил. Присутствовавшие не жалели аплодисментов, чтобы поддержать детей.
По словам жены футболиста, идея использовать юных моделей в показе появилась у нее совершенно случайно. Незадолго до поездки в Дубай выяснилось, что у Бородиной и Жирковой совпадают графики отпусков.
«Когда я предложила Ксюше участие Маруси в показе, она сразу согласилась. Мне кажется, всем девочкам, вне зависимости от возраста это нравится, тем более, что Маруся такая красотка! Ни Маруся, ни Милана не волновались, а наш старший сын Дима тоже захотел выйти на подиум, – поделилась Инна Жиркова. – Также хочу сказать отдельное спасибо Ксюше за то, что в этот вечер пришла нас поддержать. В финале показа мы вышли все вместе, и даже наш младший сын Даня захотел пройтись с мамой
Семья Жирковых часто ездит в ОАЭ, поэтому решила провести презентацию именно в этой стране. Кроме того, Инна хотела поработать и позагорать.
«Делать показ в Дубай я решила по двум причинам: во-первых, здесь мы любим проводить каникулы всей семьей, во-вторых, захотелось совместить приятное с полезным – отдых и работу, –рассказала Инна. – Признаюсь честно, было очень волнительно, все-таки другая страна, но благодаря моим деткам и маме, а также друзьям, которые пришли меня поддержать, я быстро успокоилась».
На мероприятии можно было увидеть и Викторию Лопыреву. Эффектная блондинка вышла в свет в прозрачном платье-сетке, уместном для 35-градусной жары. К слову, в начале мая Лопырева устроила в Арабских Эмиратах фестиваль «Матрешка». Модель хотела показать всему миру, что Россия – гостеприимная страна с богатыми традициями. Поэтому Виктория поражала своих гостей серией тематических мероприятий – световым шоу, посвященном родине, народными танцами, балетом, показом творений модельера Игоря Гуляева и ужином с сытными блинами.



Светланка вне форума   Ответить с цитированием