Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 01:20   #26502
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Дорогие девушки, хочу вам рассказать о ЛИПОФИЛИНГЕ Примерно 5 дней назад я сделала операцию - #липофилингягодиц у известного хирурга Г.П.Бабаяна @babayanplastic - вот так я выгляжу на 5-й день после операции , почти ничего не болит, иной раз мышечная боль после силовых нагрузок раз в 10 больнее ))) забор жировой ткани был сделан с проблемных зон - соответственно, ещё присутствует отёк , видно буд-то кое где неровности ) (пластырями заклеены крохотные разрезы, через которые делался забор)
Жировая ткань была внедрена в ягодицы , НО - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО Я ТЕПЕРЬ НЕ БУДУ ХОДИТЬ НА ФИТНЕС Я буду качаться и сушиться, просто мне теперь не надо убирать жирные ноги , живот и бока Как видите , есть #синяки , почти ничего не болит, я ношу компрессионное белье, и обрабатываю синяки Траумелем (гель) Скоро приду в форму , полечу на море - там то и буду вам показывать результат #липофилинг #липосакция #тело #коррекциятела
P.s. Сегодня у меня серенький комплект , для тех, кто особо негодовал , что в прошлый раз верх и низ были разных цветов
Светланка вне форума   Ответить с цитированием