Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 01:21   #33234
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


  • • Только сейчас начинаю приходить в "себя" и наслаждаться своим положением. Только сейчас, когда осталось быть "домиком" для человечка каких то 1.5 месяца, когда вся семья в сборе, когда есть уютное ранчо на первое время и никуда больше не надо ехать, бежать, лететь, торопиться. Сейчас особенно хочется вкусить все эти ночные шевелюшки, запах новых ползуночков, ожидание встречи с крохой... вторая беременность все же не первая, а какая то другая, осознанная, долгая, более нежная нам уже #33недели
    П.С: и еще никак не пойму как это многие по животику узнают пол ребенка? Научите
  • #33недели


Года два назад, таким же летом, когда мы с Лизой жили вдвоем, видела, что ей было скучновато без детского общения. Пришлось отдать ее в один загородный садик, в который мы добирались целый час на автобусе и шли еще минут 15 густым лесом. И эта жертва была ради ее радости. В конце того же лета мы перестали туда ездить, так как все дети были как чужие. Не в плане дружбы, а просто не понимали строптивый Лизин нрав, ограждались от нее. Я подумала, ничего страшного, Лизок, будем много гулять с тобой, "мир" смотреть. Но чем подменишь неполноценную семью...
А осенью появилась она. Уже сестра. Варвара Михайловна. Девочка-одуванчик. Мягкая и жизнерадостная девочка, ставшая в одночасье своей. Пусть и не кровные они, не в этом дело. Дело в сердцах. Близкий тебе человечек, хорошо ли тебе с ним. А остальное - да стерпится, притрется. Вот такие они, хохотушки, с моими любимыми именами Елизавета и Варвара
Кстати, чудны дела Господни, при рождении не знала как назвать Лизу, думала Варенькой или Настенькой))) двое из трех у нас уже есть, а Настя быть может еще появится
...........
1mila.bella
Аааа,так значит у вас будет опять девочка-Настенька.


Нешутошные споры разгорелись сегодняшним утром насчет определения пола пузожителя по форме живота я так и не научилась определять, думаю это все же индивидуально зависит от строения женского тела, хотя многие так уверенно попадают в точку
А у нас сейчас идет период гнездования, как бы не мне не хотелось расслабиться и забыть про переезды, не получится забыть, о том, что у нас уже есть почти готовая квартирка, в которой подходит к концу ремонт, но самое главное сейчас успеть грамотно продумать обстановку, чтобы уже с пополнением въехать в готовое жильё
Сейчас буду просить вашей помощи, подскажите пожалуйста кто знает толковых прирожденных дизайнеров интерьеров, может быть странички тут покидаете, а то я своим беременным фантастическим умом что-то побаиваюсь испортить новые стены
Светланка вне форума   Ответить с цитированием