Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2018, 20:37   #33242
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Есть дни, которые мы должны помнить всегда. Сегодня как раз такой. Для меня большая честь принять участие в фотопроекте #ПамятьВнеВремени
Ровно 77 лет назад началась Великая Отчественная Война. Только представьте, светило такое же солнце, как и сегодня... а потом наши дедушки и бабушки ушли на фронт. И некоторы из них оттуда не вернулись. Меня насквозь пробирает от этой мысли... И тут же появляется другое чувство - благодарности за всё! За за жизнь, свободу и #МирноеНебо над нашей головой.
Давайте покажем, что мы помним и гордимся - опубликуем сегодня фотографии чистого неба с хештегом #МирноеНебо


Вы бы знали, с каким же я нетерпением жду нашего второго похода на матч ЧМ-2018 Муж говорит, что дальше буду просить пива, как футбольный фанат После первого матча я еще два дня была под впечатлением! В этот раз пойдем всей семьей, мы просто обязаны показать этот праздник детям) Это протсо какой-то праздник! И город тоже очень кайфовый, даже пробки куда-то делись Больше всего приятно, что каждый иностранец хвалит нашу страну и рассказывает, как у нас хорошо! А мы сами это видим и знаем))



Я ел гамбургеры, которые знают о женщинах больше чем многие мужчины. Чего не скажешь о @dimayozh
Он мужчина опытный и точно знает, что #размер чашки неимеетзначения
По этому у него в кафе всегда весело.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием