Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 01:46   #30430
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мария Адоевцева
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2


Стоило только сказать девочкам "А не пойти ли нам прогуляться к ближайшему прудику в красивых платьях?!" - "Ураааа!!!" Таков был ответ и мы уже идем крепко взявшись за руки провожать этот еще один чудесный день! И только эти простые фотографии будут через несколько лет греть сердце тихой радостью, что все было хо-ро-шо


Искпекли папе тортик шоколадный из того что было)) назвали "семейный" вот когда печешь с добрыми мыслями и с веселой компанией, запевая песни кто в лес, кто по дрова (это я про наш девичник)) и когда есть кому потом заценить все эту нехитрую стряпню, оно как-то вкуснее получается и на тарелке не задерживается) кто ест, всем приятного аппетита

Вот и готово наше невероятно-трогательное венчальное кино...это минута, длиною в жизнь, там есть все...любовь и слезы радости, ожидание Благословения и великая Тайна...там все понятно каждому...без лишних слов преклоняюсь перед трудами Кати Кислициной @ как же чутко и трепетно смогла передать всю нежность и важность этого дня...вообще все ее работы можно пересматривать и долго думать, как много смысла в каждом вздохе, движении, шаге... у меня всякий раз глядя на полную версию нашего фильма с замиранием сердца слезятся глаза...и не только у меня...спасибо Катя, за эти бесценные мгновения...это лучшее, что я видела за свою жизнь, честно... может потому что это лучшее, что могло со мной приключится P.S. вечером я еще поделюсь сокровенной минуткой с самого таинства, чтобы хоть как-то описать свои неземные чувства

ВИДЕО


prosto__maria_
Продолжение кина не будет)) простите, друзья мои хорошие) муж узнал, что собралась еще одной минутной с нашего таинства поделиться и притормозил) сказал "на то оно и таинство, чтобы только для двоих"...послушалась а вообще всем думающим связать свои жизни советую не откладывать это святое дело, только так почувствуете как "Тайна сия велика" и это ощущение того, как двое стали одним ни с чем не сравнится и никем не опишется) Мужчина и женщина должны стать в браке одним телом и одной душой. Из их союза должно родиться нечто высшее, соединив все доброе и великое, что есть в каждом! Венчайтесь, любящие сердца на веки вечные! Это прекрасно
Светланка вне форума   Ответить с цитированием