Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 00:31   #3469
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 22:33
Блог Ирина Александровна / Почему плачет Оксана Ряска?

Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Сегодня был нелегкий денек на нашем телепроекте. Начну как всегда по порядку:
17 Оксана Ряска никак не может успокоиться, что ее не взяли на программу "Золушка-перезагрузка", всех собак она спустила на меня, посчитав, что я перешла ей дорогу. Хотя с самого начала, нас обеих пригласили для участия, но видимо Оксана об этом забыла. Ну да ладно, тут же Оксана мне припомнила брата, блог про "терроризм", что я ей завидую и худею, чтобы стать как она. Предложила сравнить ее фото в купальнике и мое, чтобы все оценили, что она лучше и моложе, называла меня бабкой и громко смеялась. Но что самое интересное, во всю эту "войнушку", Оксана старалась вовлечь К.Токареву и Л.Мастерко. Девушки поострословили вместе с ней в мой адрес конечно, похохотали, но воевать со мной вкупе с Оксаной Ряска отказались. Это очень обидело и обескуражило Оксану, на что девочки заявили, что Оксана беспринципная, что она не держит позицию и может предать, очередной раз переметнувшись на другую сторону, привели факты такого ее поведения. Оксана на лобном расплакалась так, что мне ее стало жалко(( Может она просто запуталась? Или вы по другому думаете?
На лобном Оля Бузова первой темой подняла вопрос об очередной серьезной ссоре Вани и Либерж. Комментировать даже не хочу, посмотрите все сами в эфире и делайте выводы.
Также обсуждали отказ от отношений с новеньким Сергеем Снежаны. Она сказала, что ей нравится Саша Задойнов и уже сегодня съездила с ним на свидание. Завтра еще один романтик для Саши от Снежаны)) Александр Задойнов продолжает нести знамя самого привлекательного парня на проекте! Оля Бузова у него даже спросила чем он намазан, что к нему так клеются девушки)))))) Но глаза у него грустные....
На этом пока все, с уважением, ваша ИрСанна))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием