Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2013, 22:25   #645
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер
Васька не понимает,в чём вина новеньгкого Женьки,у него своя есть позиция,он озвучили что по мановению пальчика девочки должен выполнят капризы девочки.Тонька считает,что женя виноват в том,что он не проявил малейшей гибкости с Таней,ведь пришёл вроде как к ней.Настолько всё было грубо и необдуманно у него,что и получился конфликт.Задой весь изъёрзался,так ему сказать что то хочется.Тонька продолжает,возможно и Танька ему не нужна,просто пришёл и сказал что он к ней,а возможно он не гибкий человек и ему будет сложно тут ,с ней.Васька,ну как же Танька смотрит на здорового парня свысока.Тонька говорит,что а вы не допускаете,что он ей понравился,а он вместо того чтобы проявить внимание к ней,её возмутило и сказала что он сосиски пришёл трескать.Девчонки все поддержали.за эти сосиски чуть не накинулся на неё.
ОВ с Женей этим на кухне,говорит ему,что Танька не плохая девчонка.4 месяца назад пришли вместе,она как одуванчик,так хотела отношений,но рядом были только слабые.Женька ,ну вот ,а вы хотите чтобы я извинялся,был слабым.Женька давай заливать,ОВ,вы не знаете как я ухаживаю,перед своей девушкой я извинюсь,он человек творческий,пишет музыку,любит вдохновение,просит всех своих девушек вдохнавлять его,и никто не обижается на него.Он никогда не рассказывает про них ничего плохого после расставания.
Задою на стройке кое как дали слово,даа просто не её типажи приходят,остались две свободные девочки в жс,Либа и Танька и весь негатив выкидывала не на него,а на других.И Таньку бесит,что он себя больше всего любит,пытается из себя построить какого то мужчину единственного на проекте.в которого Таня должна влюбиться.Поэтому он её бесит и вместе они не будут.Про Либу.Руслан,что он не подстраивался под неё,просто делал то что хотел делать,но мой метод не сработал.
Коляся говорит.что у Либы просто мечты несбыточны,химеру ждёт,что на улице бой парень,а дома такой тряпочкой,такого не бывает.Танька его вообще ужасает,была милой девочкой,а сейчас звезду словила,с новыми парнямиведёт себя как будто они и не люди.
Всё,всё,всё.
Кошкин дом
Светланка вне форума   Ответить с цитированием