Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 02:08   #30515
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Инна Воловичева
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2





Ко Дню рождения Маруси мы готовились основательно. Заказали банкет, кэнди бар, оформление зала, аниматоров, но самый важный момент - это запечатлеть праздник на фото и видео. Фотки на айфон в данном случае не прокатят, праздник мы приготовили с размахом, глупо было бы всё испортить некачественными снимками. И тут, конечно же, на помощь к нам пришла моя дорогая Вика - @viktoria__sergeeva. Она - замечательный фотограф, не первый раз нас снимает. Завтра получу профессиональную съёмку нашего праздника и буду спамить в инстаграм, ждите красивые картинки. Два года назад Викуля сделала для нас потрясающую фотокнигу со снимками наших семейных праздников, так мы её смотрим до сих пор с удовольствием. Вика пообещала сделать нам такую же фотокнигу и в этом году. Как будет готова, обязательно покажу вам. А сейчас @viktoria__sergeeva специализируется на съёмках выписки из роддома. И даже снимает роды. Между прочим, очень красиво и трогательно. Зайдите к ней на страничку и посмотрите сами. Я чуть не расплакалась от таких моментов. В общем, если ищите хорошего фотографа, очень рекомендую Вику. Она снимает всё, но малыши у неё на фото выходят волшебно.





Семья. Мои котики. Счастливы вместе. Вот вы мне писали в комментариях, что я балую ребёнка такими праздниками и дорогими подарками. Ну, это же мой ребёнок, хочу и балую. Не вижу ничего плохого в том, чтобы баловать дочку, если есть возможность. И вы старайтесь тоже своих малышей баловать. Детство должно быть ярким и беззаботным

- Мам, я тебя люблю! - И я тебя люблю, моя Булочка! Такие важные и нужные слова, говорите их своим близким чаще. Кстати, у вас есть нежные имена для детей? Какие? Пишите в комментариях. Мы Машу называем Муня, Булочка и Пирожок.






Прочитала все ваши комментарии под предыдущим постом, чуть не лопнула от смеха. Подняли вы мне настроение. Домашние имена ваших малышей - это что-то. Мы со своей Булочкой-Пирожочком - так себе вариант. Можно даже сказать, что мы совсем без фантазии. У вас и Пампушечка, и Пончик, и Вареник, и Бегомотик, и Крокодильчик, и даже... Писюлька. Капец, очень смеялась. Спасибо вам за искренность. На фото: наша дружная семейка и горячо любымый Булочкой Машей "Щенячий патруль" от @igrashow. Теперь рассказывайте мне в комментариях, каких мультипликационных персонажей любят ваши малыши. У нас каждый год пристрастия меняются: в два года Маша обожала свинку Пеппу, поэтому мы заказывали её на День рождения, в три года она фанатела от "Робокаров", и у нас на празднике были Полли и Эмбер. Теперь вот Скай и Гонщик ("Щенячий патруль").
Светланка вне форума   Ответить с цитированием