Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2018, 00:42   #33762
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



https://www.instagram.com/p/Bm2xKcsnUJU/


solntcezvezda
Я конечно в шоке от людишек...
Особенно когда мне пишут «Солнце закатилось» или «тебя нигде не видно» или из коронного «а ты на #дом2 вернуться не хочешь?» Б...ть, вы серьёзно? У вас реализация в этой жизни измеряется количеством попадания рожи в телевизор? И вы людей по этому принципу ровняете, этого часто показывают - значит он состоялся, а этот пропал из ТВ из музыки (как звезды 90-х) - значит всё, точно жизнь под откос... А вы никогда не задумывались, что за частую, на телек попадают из-за скандалов и жизненных передряг?

А вот ещё тест на адекватность для самых внимательных:
А вы замечали, что эксперты, которые ходят из передачи в передачу по всем каналам и титруются например певец/актриса - а вы не слышали ни одной его песни и не видели ни одной её картины? А некоторые из сидящих в телеке в принципе ничего не производят? И считают себя селебрами.

Вот и задумайтесь о вашей шкале ценностей. И если вам НА СТОЛЬКО важна Слава, что вы считаете людей без эфиров, но состоявшихся в жизни - «сбитыми лётчиками». Как у вас то с этим? В телевизор то часто зовут?

И лучше подумайте вот о чём, дорогие критиканы. Я девочка из маленького города, которая когда-то приехала покорять Москву, а меня знает в лицо и по имени Андрей Малахов, более того, мы прям с ним на телефоне... и я себя сделала сама и не через постель!!! А чего добился ты, диванный критик?

Светланка вне форума   Ответить с цитированием