Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 12:15   #125
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной от Любчика.


Почти весь ночной-ругаются Филипп и Катя-правда ,спокойно , без особых эмоций, выясняют отношения-..ты собрался пойти на день рожд. друга без меня...а мне столько ..овна вылила..на голову... ты предатель...ты все делаешь назло...ты долго была на битве экстрасенсов... я не знала, что так получится...-больше половины ночного.
Куда подевались все с жен. и муж. спальни-не понятно.Такое ощущение, что на периметре только две пары-Задоев, и Филиппа с Катей.
Задои лежат на кровати-сюси- пуси, все прекрасно,обнимашки- Феоф. ярко накрашена, стала сильно похожа вроде на Эв. Бледанс.

Близняха и Токарева-реклама "Скинорена".
Зашла Лера в Кате, все про экстрасенса, что и про кого она сказала.
лера-..да это она про Стрункину так сказала, что та по головам пройдет, и родую мать не пожалеет, она так даже про Кадони не сказала...Это не про тебя было сказано..А у тебя травма психологическая, с детства?..Катя-..было много всего...и обмана тоже..нет, это пару лет назад было...для меня мужчина-изначально-предатель...поэтому я такая-закрытая...

Все городские поехали домой, с ними вроде,и новенькая Инга, темно плохо видно.Все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием