Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2019, 00:04   #34831
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





И вот подошёл к концу этот замечательный день.
Ещё один год в копилочку моей удивительной жизни (правда не перестаю удивляться)

Всё было именно так как я и хотела, без Хайпа и лишнего пафоса.



Я помню как в детстве широко отмечались праздники всей семьёй, за большим столом. Но я выросла и вот я живу в другом городе. И больше нет в живых бабушки и дедушки из той картинки из детства, но у меня появились крестники и племянники...

Как же я была счастлива, что вся семья бросив свои дела приехала ко мне, чтобы поздравить меня с моим днём, рядом была мама, для которой наверное моё появление на свет - это самое главное событие её жизни. Спасибо что подарила мне жизнь и воспитала меня такой, как бы тяжело тебе не приходилось.

Рядом были самые близкие, кто-то был на связи, кто-то «живьём». И осуществилась ещё одна моя мечта. Я хотела забрать всех и отвезти подальше от суеты большого города. В конкретное место. Это место силы для меня. Почти 6 часов пути от Москвы в Кострому. Прекрасный солнечный день, потрясающе красивые города по Дороге: Ростов Великий, Переславль-Залесский. И вот мы на месте. В эко- отеле. Посмотрите как здесь красиво @romanovles (это кстати не реклама) чтобы понимать атмосферу.

И приятно когда к тебе относятся как к человеку у которого всё есть. Может у меня и нет каких-то материальных ценностей, но мне и не нужно получить это на ДР, потому что полученные эмоции бесценны!

Кстати единственное что я действительно хотела это Часы и их мне тоже подарили. спасибо тебе! Больше нечего хотеть. А подарок от родителей...с такой любовью. Я самый счастливый человек на свете в этот день и да будет так всегда! Аминь!

P.S Спасибо за поздравления каждому! За ваши посты обо мне, за комментарии и Сообщения в Директ, за переполненный телефон. За ваши пожелания мне здоровья, счастья, за отношение и ко мне и то кем я являюсь для вас.

Всё в моём сердце люблю

Солнце




@solntcezvezda Я не устану повторять, что ты -часть меня, что ты -моя семья! И что я благодарна судьбе, что встретила тебя 14!!! Лет назад.
Сколько вместе мы прошли, пережили, ты меня так многому научила и дала.
Ты - уникальный, сильный, добрый, эмоциональный, яркий, харизматичный,талантливый, умный, мудрый, справедливый, внимательный, упорный, бесстрашный, веселый, честный, с чувством юмора (оцени))), готовый всегда помочь и поддержать человек. Я уверена в тебе, больше, чем в себе! Ты знаешь, что такое дружба, у тебя есть свои «понятия» и ценности! С тобой всегда спокойно и уверено.
Ты, как стена! Я желаю тебе никогда не останавливаться, идти вперёд, пусть все преграды и барьеры легко даются тебе, пусть все твои желания и мечты станут реальностью, пусть ты будешь здорова, пусть ты будешь любима и пусть будешь любить сама - и все это будет едино!

Я хочу, чтобы ты была счастлива! Я очень горжусь тобой и люблю тебя! С днём рождения, Солнышко! Я так рада, что ты есть! Я и «наша большая семья» всегда рядом с тобой! Мы за тебя! С днём рожденияяяя ...(завтра спою))))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием