Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 02:16   #463
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний 19.08.12
Крольча в тапках
Спойлер

Писец!
Там Ряска и Валерун орут и деруццо
Заноза
Лерка испортила Ряске БРЕНДОВУЮ дорогущую Футболку Ряска рыдаить, и решила подраться за футболку
лобное, новый мальчег Антон, рассказывает о том, что он хочет строить любовь и с Лерой Кашубиной и с Розой, я так понимаю, ему просто титьки нравятся,
Снежанна его не зацепила, видимо чепляют его только титьки. Кабля с Маями рассказывают о своих отношениях.
Чета никаких подробностей и нету... воду в ступе толкут, вобщем Катька решила, что она будет позволять себя любить, а Майами будет исправляться
Фея, вместе с Гусем обсуждают Лерку с Майами и Каблей, опять рекламируют средства от аллергии, Фея признает, что она захомутала Антоху.
Ночной
Выбирают мисс женская спальня, Ряска напала на Гарика, сначала силой стаскивала с него рубашку, Гарик сопротивлялся, будто это его последняя БРЕНДОВАЯ рубашка.
В итоге Ряска залезла Гарику на коленки и они вдвоем изданулись со стула. Следующая Кошубина залезла на коленки к Гарику.
Следующая со стриптизом к Гарику Кабля, ну пипец просто, у Гарика сегодня бессонная ночь гарантирована.
Розочка танцует сначала сисями, а потом стала закидывать ножки на плечи к Гарику.
Она сначала грудь закидывала, сначала ему в лицо толкала, потом на голову складывала.
Снежанна что то вытворяет, как будто ее паралич разбил, ее в школе гусынь танцевать обучали, либо это не та мелодия, либо не те ноги, танцует каку то ХАБАНЕРУ.
Снежанна не только, одевается странно, но и так же танцует...Ночной смотреть просто необходимо, давно я так не ржала.
Ряска просто нереальная кобыла, а ножищи мамонта видели? вот он нервно курит в сторонке. В стрептизе Оксана Ряска мисс незабываемость
Кашуба мисс откровенность. Розочка мисс безкомплексность. Колесо второе место мисс сексуальность, колесо расстроена.
Первое место Снежанна полная миска, мисс женская спальня. Не одна я оценила ее танец.
Колесо закатила истерику Майами, что ее не оценили, что не ее лядский танец занял первое место.
В туалете Катька чем то типа прокладки гигиенической промакивает лицо.
люди, расскажите мне, что енто за ноу хау, у нас в кишлаке прокладки к лицу не прикладывают.
kukudrom
Светланка вне форума   Ответить с цитированием