Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2013, 23:45   #664
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Блоги героев (Алиана Устиненко) / простила потому что люблю
Привет пользователи сайта дом2 ! У нас с Сашей всё хорошо. Вот такие у нас бурные, страстные и очень эмоциональные отношения. несмотря на ссоры и порой грубое поведение САШИ. Я простила его потому что ЛЮБЛЮ. Он мой самый дорогой и родной человек. только мой! Я верю что у нас всё будет просто замечательно))
Лето в самом разгаре. Мы весело проводим время: загораем на солнышке, купаемся в бассейне, бесимся на свежем воздухе.
Как вы проводите лето? Я обожаю путешествовать ! Это мое хобби , еще хотела бы посетить Рио-де-Жанейро и Нью-йорк. Планировали отдых, но пока что много дел ...
Не забывайте голосовать за меня в ЧЕЛОВЕКЕ ГОДА по версии сайта DOM2.RU)) ВСЕМ СПАСИБО !



Блоги героев (Анна Дудаль) / Я покинула проект!
ВСЕМ ПРИВЕТИК))) Я покинула проект!) Большого сожаления нет. Значит так надо. Надо двигаться вперёд к новым победам и свершениям!)
На Доме2 было прикольненько и весело, прям как летний лагерь. Это будут самые безумные и запоминающиеся летние каникулы
Я рада, что познакомилась с классными ребятами. Ребятки огромной любви и счастья вам!
Всех люблю, целую Анюта
Светланка вне форума   Ответить с цитированием