Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 22:19   #31
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 19:23
Блог Борис Курдыш / Телесные повреждения.

Дорогие друзья!
Я подумал, что вам, наверное, интересно услышать в моем изложении версию произошедшего на вечеринке. События обстояли следующим образом: еще по дороге с вечеринки на поляну В. Шиндакова начала словесную атаку в мой адрес, постоянно унижая меня и мою семью различными способами. Естественно, я вынужден был дать достойный отпор, так как никому не позволены такого рода оскорбления в отношении меня и, особенно, моей семьи. В. Шиндакова оказалась не в состоянии контролировать себя и продолжила в том же духе на поляне, результатом чего явились ее неадекватные действия, выразившиеся в нанесении мне телесных повреждений. Я получил удар по голове тарелкой, а потом и иными предметами посуды. Я моментально почувствовал, что теряю сознание, дальнейшее помню как в тумане и очнулся в больнице. Я решил не обращаться в соответствующие органы с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении В. Шиндаковой в интересах проекта и своих собственных, так как мне очень неприятны такие события. Я пришел на проект, чтобы найти свою любовь, а взамен получил телесные повреждения. Считаю такие действия неприемлемыми и недопустимыми в отношении любого человека. Реакция Дома 2 выразилась в немедленном удалении В. Шиндаковой с проекта, за что я благодарен проекту, так как я был бы не в состоянии простить такой проступок. В. Шиндакова очевидно нуждается в помощи и, надеюсь, получит ее. Хотел бы поблагодарить всех участников проекта, особенно, Олега Майами и Леру Мастерко, за оказание поддержки и помощи в данной ситуации.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием