Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 22:55   #69
Сима
Senior Member
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 276 раз(а) в 119 сообщениях
Вес репутации: 13
Сима is on a distinguished road
По умолчанию

Алексей Тихонов

Дневник. Мысли вслух
"Кислород на лед!"
You Are In The Army Now

Итак, друзья, до осеннего «призыва» — неделя. «Армия» обещает справиться без нас, но пройти «школу выживания» в другом шоу нам тем не менее тоже придется. :)


Если кратко об армейском проекте, то, получив приглашение, я от участия отказался. Съемки проходили в июле, и мы с Машей уже уехали из Москвы — погрузились в другие дела. Сильно раздумывать не пришлось — мы просто не совпали по времени. Но так бывает — это нормально. Не исключаю, что-то кто-то из ребят с удовольствием согласился.

Насчет участников нового творения Ильи, окончательного состава сейчас, наверное, не знает никто. Изначально девчонок задействовать не планировали, но это, друзья, дело такое — лучше набраться терпения. В итоге будет ли Татьяна Навка одна или к ней добавится кто-то еще, станет известно ближе к делу, когда начнутся тренировки.

Сейчас же наверняка знаю только одно: Мария Петрова намерена посвятить себя нашему совместному «творению», нашей любимой дочке, чему я очень и очень рад. :)

Впрочем, заботу о Полине, конечно же, предстоит совмещать с основной работой — пока еще, я напомню, фигурным катанием. :) Недавно мы с Машей возобновили тренировки, ходим на каток, потихонечку набираем форму — готовимся к выступлениям и гастролям. Каким именно будет тур в этом году, до конца пока не известно, но не секрет, что Илья мечтает показать «Огни» по России. А то, что свои мечты он, как правило, претворяет в жизнь, вы, друзья, знаете не хуже нас.



Хотя порой, конечно, это бывает совсем непросто. Все-таки «Огни большого города» — беспрецедентный проект: грандиозные декорации, единый законченный сюжет, большое количество участников. Вывезти все это стоит немалых средств. Просто сократить состав, чтобы вписаться в региональный бюджет — как вы понимаете, не решение.

С другой стороны, проводить дивертисмент-шоу — выступления такого формата, как «Лед и пламень» — в неполном составе тоже бывает весьма затруднительно. Как ни крути, но в любой труппе есть лица, на которых держится представление и без которых, кажется, уже невозможно.

Помню, в этом году в Ригу не долетели Марат Башаров и Роман Костомаров. Марик был занят на съемках, у Ромки приключилась проблема со здоровьем, и я все думал: как же мы будем выступать? что же это будет? Все-таки Навка с Костомаровым выступают под занавес нашего шоу, на дуэте Башаров-Авербух — традиционно весь конферанс.

Кроме того, Илья с Маратом катают шуточный номер, который публика всегда принимает на ура. Да и мы, кстати, все тоже на нем веселимся — всегда выходим поддержать ребят. Их выступление — это изюминка шоу, сюрприз, к которому зрителя готовят в течение всего вечера…



Но знаете что? Несмотря на то что некоторых титанов в Риге не было, шоу получилось достойным. И хотя об этом не так часто говорится вслух, рижские гастроли — это нам всем напоминание о том, что незаменимых нет. Каждый это знает, и, наверное, в том числе, по этой причине мы все стараемся делать свою работу хорошо — чтобы люди нуждались в нас как можно дольше!

Так что, друзья, еще увидимся. Главное, будьте здоровы — ешьте витамины! :)

А чтобы язык желтым не был — летом лучше натуральные! :)


Ваш Алексей Тихонов

с сайта Марии Петровой и Алексея Тихонова
Сима вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (02.08.2011), Светланка (04.08.2011)