Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 20:44   #32203
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Зима
Забрал iphone у Теоны, говорю давай сфотографирую с братом.
С братом сфотографировалась, но по глазам вижу не простила)


Счастье мое


Не люблю хвастаться, но сказать нужно. Уверен, что по своему боевому опыту я превосхожу любого среднестатистического психолога.

Они отлично разбираются в теории ну, а я практик. Поэтому все время подчеркиваю, что не являюсь дипломированным психологом.
Я грыз этот гранит науки реальными зубами. Фразу «хватит играть с людьми» я слышал постоянно и часто. У меня это всегда получалось и естественно я себя не ограничивал. С ранних лет увлекался психологией и конечно же НЛП . Любые полученные знание тут же старался применять. Эксперименты закончились уже давно, я живу счастливой жизнью в кругу своей семьи. Потому, что вдруг в один день я понял, кое что важное. Мои приобретенные знания дали понимание того, что договориться можно абсолютно с любым человекам. Любого человека можно перетащить на свою сторону и сделать так, чтоб он открылся тебе. Они помогли мне понять золотое правило нравственности : «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе»
Когда ты искренне внимателен к человеку и не наигранно, а всей душой желаешь ему добра, поверьте этот человек будет нуждаться в вас. Семейные пары обретут понимание и чистую любовь, родители научаться слышать детей и наоборот, дружба станет крепче.
Вроде бы все просто и уверен вы об этом и сами знали. Но почему то забываете так поступать. Потому, что все не так легко как кажется. Мы живем в мире где нужно оголять клыки, чтоб тебя не съели и очень трудно быть добрым. Для того, чтобы найти этот баланс вам понадобиться огромная работа над собой.
.
Я буду счастлив если смогу помочь добрым людям. Мне нравится это дело.
В течении следующей недели я постараюсь по больше выкладывать ответов, на ваши комментарии. А если интерес будет расти то с удовольствием выйду в прямой эфир и поболтаю с вами
#zималогия
Светланка вне форума   Ответить с цитированием