Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2018, 00:37   #32050
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Найдёте меня на фото среди одноклассников? Ну, конечно же, найдёте. Как увидите, сразу ставьте лайк.

Хоть фото и сделано почти 20 лет назад, мне кажется, я не так сильно изменилась. Здесь мне 17 лет, мы уже сдали последние выпускные экзамены и поехали отмечать это событие за город с палатками. У нас был очень дружный класс, все хорошо учились и в итоге без проблем поступили в вузы. Школа 35 города Белгорода, 11" Б" класс, выпуск 1998 года. Классный руководитель - Иванова Надежда Борисовна.
В этом году у нас 20 лет выпуска, и я честно собиралась поехать в Белгород, так как дата круглая. У нас традиция - встречаемся возле школы раз в год в первую субботу февраля, а потом идём в кафе. Вот 3 февраля (в эту субботу) у нас запланирована встреча одноклассников. Я уже собиралась покупать билеты на поезд,

но тут Маша опять начала кашлять. Короче, уехать не вариант - дочка болеет. У нас зимой всегда так - неделю ходим в сад, две недели сидим на больничном. Жаль, так хотела всех увидеть. Буду лечить Маруську и надеяться на чудо - вдруг к пятнице ей станет лучше. Тогда возьмём билеты и помчим в Белгород. Мои родители с удовольствием побудут с Машей, а я как раз встречусь с одноклассниками. Мы так давно не виделись...
А вы ходите на встречи одноклассников? Что они вам приносят? Радость или разочарование? Я вот всегда рада встретить старых друзей. Это только в "Камеди клаб" встречи одноклассников грустные. Помните?
"В супермаркете Бояринцев Славка встретил своих одноклассников: Румянцеву Эллу, которая окилограммела, и Семенова Сережу, у которого жирная рожа. Но одноклассники его даже не узнали, потому что Славка тоже сильно изменился - у него нет зубов и морщины на лбу, как карманы. А ведь он подкатывал к Элле на выпускном..."
Короче, у нас с моими одноклассниками всё не так, поэтому очень хочется всех увидеть. Правда.
Маша! Котик мой! Выздоравливай скорее!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием