Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 20:14   #22263
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



мы через четыре дня в страшную аварию попали. На машине Антона. Мадина восстановлению не подлежит. Ремонт дороги, не было знака. Менты тупо уехали. Я об этом не говорила ещё, может быть выложу когда-нибудь эти страшные фотки. Супер ру их прям просили ) Но мы пока мам бережём. Позже может расскажем. Машину с забора как с шампура снимали спец техникой. Очень страшно было. Поэтому угон моей тачки мы забыли в тот же день. А в этот момент жена брата нам нового Водонаева рожала. Жизнь это очень странная штука. Ну а мы чудом уцелели. Чуть чуть царапин и ушибов абор, который торчал и выходил на проезжую часть ( знак не стоял ) вошёл в капот и вышел через заднее сиденье. Короче насквозь, машина длинная - Ауди а6. Тоесть пиздец. И забор прошёл в миллиметре левой ноги Антона. Машину током херачило. И пахло горелым. Дым был. Мы выбрались через мою дверь очень быстро. С забора снимали, не смогли. В итоге отпилили этот железный забор. И машину, прям с забором, на свалку. Страховки не было. А разбираться мы не стали. Это было бы очень нудно и долго. Тупо нам было лень. Ай с Гуфом через 20 минут уже были рядом с нами в тот момент, помогали все разруливать и отвезли нас домой. Короче ночь на 3 июня была интересной ) Я после этого стала совершенно по-другому на жизнь смотреть. Успокоилась как-то. Хотя это было не последним нашим испытанием за лето
Светланка вне форума   Ответить с цитированием