Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 23:12   #1691
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Солнце побывала на крайнем Севере

Наша землячка выступила в Новом Уренгое и Надыме — видео
На сегодняшний день Солнце — один из самых востребованных диджеев в нашей стране. Недавно выпускница школы диджея Грува, которая уже открыла собственную школу диджеев побывала с гастролями на крайнем Севере. Так Солнце выступила в Новом Уренгое и Надыме.
— Одно из самых ярких впечатлений — ты уезжаешь из Москвы, где еще стоит плюсовая температура, а приезжаешь туда, где лежит снег, — призналась девушка в эфире местной радиостанции.
Конечно же, журналисты не могли не задать вопросов об участии Солнца в шоу «Дом-2», которое она покинула еще в 2008 году.
— После того, как я покинула проект, мне было тяжело, как артисту, — вспоминает Солнце. — Люди не верили, что я могу быть диджеем, хотя этом моя самая первая профессия. Песни не брали на радио, мол, это – неформат.
Тем временем, гастроли Солнца продолжаются. На этих выходных она выступит в Кумертау и Стерлитамаке Республики Башкортостан.
Солнце в Новом Уренгое (05.10.2013) 2:40


Спойлер
Вау! Я видела огонь! олимпийскийогонь олимпиада sochi2014 и все это по дороге в макдак, ахаха!

Меня например интересует как выбирают факелоносцев! Вот этому мальчику к примеру 17 и он инструктор в макдональдсе! Балин, зачем нужно было в универ поступать... Вот он, путь к Олимпу! огонь олимпиада олимпийский огонь sochi2014 эстафета


Светланка вне форума   Ответить с цитированием