Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 23:38   #28320
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Вчера мой день был полон размышлений и незапланированными визитами. Была утром на приёме у психолога @...и хочу обязательно сходить ещё и ещё.... Ренат вскрыл то, что я тщательно похоронила и выключила свет... Слёзы просто лились сами, я многое поняла о себе и поняла, что самой мне не справиться точно. Не смогу.... Ведь только кажется всем что я сильная, на самом деле я обычная слабая женщина со своими достоинствами и недостатками, которая надела броню, чтобы защищаться и защищать свою семью... Но когда я борюсь одна, не чувствуя поддержки, когда негатива слишком много, каждый день тонны грязи и оскорблений, моё здоровье даёт сбой ... Сегодня ночью я спала полтора часа. Проснулась от очередного сообщения с видео этой странной женщины, которая продолжает плеваться в экран телефона, злобствуя и ненавидя... Я искренне не понимаю причины такой лютой ненависти и пытаюсь защитить себя законным путём. Дай мне, Господи, сил и здоровья выдержать всё это! И очень надеюсь на @... в его психологической профессиональной поддержке!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием