Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 15:49   #27722
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,888
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Добрый жук (подруга Солнца)

Солнце очень хочет детей! И настоящей Страстной сильной любви на всю жизнь!
Но это же нельзя запланировать как поход за хлебом! Я хочу замуж, ну все! Пошла!
Ты подходишь!

Если честно, то я не очень понимаю это супер внимания к этой теме! Ну вот те же Гусевы были в браке,
родили ребёнка разводятся, бузова тоже вот в браке была, Адоевцы и тд ну сходили и дальше что?
У кого-то дети остаются у кого-то собаки) мне кажется важно раскопке выйти за муж, а сделать это тогда,
когда ты чувствуешь что это он!
На вопрос про были ли мужчины за эти годы) я не хочу обсуждать здесь её личную жизнь, тк она сама всегда этого избегает и очень оберегает. Счастье любит тишину, даже бузова поняла )))) но отвечу так- Солнце в монастыре это время не пробыла

Солнце сейчас действительно очень много времени уделяет диджеингу ну и кое-какой новой сферой увлеклась, но об этом позже. Она практически перестала ходить по всем "тусовкам", так сказать- светить лицо, потому что в приоритете работа, на которой можно зарабатывать. У неё сильно забитый гастрольный график и встретиться с ней в выходные почти нереально, а поехать отдохнуть вместе- почти за гранью реальности! Хотя мы вместе выбрались в Сербию ! Как же это было клево! Ник влюблён в неё по уши! Он знает все её песни наизусть и в машине когда я с ним, мы слушает только не диск на репите) в Сербии мы отдохнули ну очень здорово! Каждый день был расписан по минутам, я этим славлюсь, а Солнце часто шутит на этот счёт))) мы были и в горах и в Белграде! В планах совершить ещё одну поездку вместе!


Про инвестиции- Солнце вышла на новый уровень, более значительный и серьёзный.


Оксана ты читала опусы Тертишный про Солнце? Солнце знает про его писанину о ней.
Что она думает по этому поводу? Может быть надо этому говнюку его же монетой отвешать?


Про мая)) ну на "больных" не обижаются - это моё мнение!!!
Каждый пиарится и выезжает на чем может, каждый строит себе тот образ, который может)
мне кажется это прям бонус Солнцу! Когда мужчина по прошествию стольких лет помнит, говорит о тебе..
Он не равнодушен )) зачем отвечать? Пусть у него все будет хорошо!
Вы же здесь не обсуждаете Кадони , например, или Гусева или ещё кого -то? Почему?
Потому что эти люди не интересны вам и ничего не значат .. От себя
Светланка на форуме   Ответить с цитированием