Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 22:49   #978
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Трагедия под Тюменью никого не оставила равнодушным
По последним данным при крушении самолета ATR 72 авиакомпании "ЮТэйр" под Тюменью погиб 31 пассажир и выжили 12 человек. Знаменитости в "Твиттере" высказали соболезнования пострадавшим.

Одной из первых об авиакатастрофе в "Твиттере" сообщила Ксения Собчак. "В Тюмени на взлете упал самолет. Всего 12 выживших. Компания Utair. Соболезную всем родственникам погибших..."- написала телеведущая. Ксения Собчак пообещала помочь пострадавшим. "Буду изучать статистику падений самолетов в РФ и Западной Европе. Это НЕ нормально такое количество трагедий за год!! Если в твиттере есть родственники погибших и я могу помочь, пишите в почту. Я лично в эти дни проверю почту и свяжусь с вами", - написала она.
"Я от всей души соболезную родственникам погибших в авиакатастрофе... Это боль для всех нас...", - такую запись разместила в микро-блоге певица Юлия Ковальчук. Ее поддержали и другие российские знаменитости.
"Только узнала про катастрофу. Мои соболезнования родным и близким и скорейшего выздоровления тем, кто выжил!", - написала участница группы "Фабрика" Александра Савельева.
"Соболезную всем родственникам погибших в авиакатастрофе в Тюмени", - не осталась равнодушной к трагедии и телеведущая Тина Канделаки.
"Мои соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе", - написал в "Твиттере" Михаил Галустян, решив в этот день не шутить в микро-блоге, как обычно.
"Только позавчера летели UTair из Сургута. Ну что же это такое творится с этими самолетами,а???", - был шокирован Дмитрий Маликов.
Сейчас в больницах по-прежнему находятся 12 человек, состояние двоих из которых врачи называют критическим.
StarHit
Светланка вне форума   Ответить с цитированием