Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 22:36   #863
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой Кошки 27.09.13
Спойлер
Оля Бузова под зонтиком 1889-го года и стильных шортиках. Что сказала - по поняла...
Диктор говорит..что Кристя дала Андрею второй шанс, но ночует и дневнует с Габриэлем. Алианка сомневается в надобности свадьбы. Некая девушка заявилась в Лермонтов с ребенком. Папа Саши ее принял.
Вип. Мама с повязкой на ухе...беседует с сыном о рожденном внуке. Говорит как раз 9 месяцев прошло. Сашка ржОт и чешет голову. -При чем здесь я?
Алианка подслухивает в колготках красных..Мама закатывается: Внучка будет на меня похожа. Девушка как хозяйка..уже Гобозовский халат и тапочки нацепила.
Кристинка звонит Андрею..докладает, что все нормально...Она возбуждена и ждет. Андрейко закатился в смехе. Он и сам возбудился...скорА будет.
Габриэль сидит грустный.
Сестры Гобозхяки ворвались в эфир..по телепону. Марина сообчает, что у некой девушки уже есть ключи от квартиры. И обручальное кольцо. И через 2 месяца она купит квартиру. Сашка говорит, что она пишет ему и подписывается"Натусик".
Мама сообчает дочери Марине про еще одну девушку с дочкой.
В городе у Криськи и Габриэля начинаются игрища. У него срывает крышу и клинит. Прижал девушку к стенке. Зашли в ванную. Он просит дать понюхать тело. Кристя хочет ударить. Он раздевается. Штаны приспустил, торс голый. Я не знаю как такие игрища называются. :
Руся пришел узнать о новорожденном. Ну и поздравить заодно. Сашка не знает кто мог от него родить. Ругает маму за слив слухов.
Мама удивлена: она и из дома то не выходила..Выясняют кто сказал Рустамке? Ну кто..Надька по наушнику...
Алианка обюиделась чего-то...ушла...Сашка говорит, что свадьба по любому будет.
Алианка чувствует себя обманутой. Надела кольчугу черную. Рукава закатала..волосы поправила..Чунгачгук получился.
Сашка про возможного ребенка..а если я не знал о нем? Алианка: потому что ты безалаберный и безответственный. Негодяй короче и больной.
Мама Света: ты что несешь? Это случайные связи...если и есть.
Про новеньких диктор сказал мельком. Не до них. Приход и не показали...
Общая кухня и Гобозяка...Алианка кричит..недовольна ребенком. Мама говорит, что это чьи-то дебильные шутки. Ну как чьи-то..Надькины же...
Алианка обещает больше никогда не слушать мамОлю и не верить.
МамОля возмущена: а ты и не слушала и не верила...
Руся поставил старшей маме зачОт. Мамы решили не слушать друг друга...махнули руками..А вот Руся их хочет слушать.
ОВ считает себя козой. Нет..козлом отпущения.
Оленька и Габриэль. О Кристинке метающейся. Он подогревает Кристину для Андрея. Андрей дал добро. Бузова ничо не понимает.
МамОля пришла к сыну решительной походкой. Пнула дверь и с порога так говорит: я собираю вещи и ухожу.
Сашка повернулся, снял наушники..(он работал)..Мам..я тебя даже уговаривать не буду, блин. Чо случилось опять?
Но мама ушла...встала у двери, ждет когда сын придет и станет ее останавливать. Сын и пошел..крикнул, что она все раздула и теперь жалуется.
Мама еще дальше ушла..встала под окнами..Чтобы москитная сетка не упала, взяла зонтик. Гуляет нервенно.
Остальные полянские в комнате Кирилюк...обсуждают ОВ и рекламят энергетик.
Гобозяка обсуждает с Бузовой откуда мог взяться ребенок? Он несет всякую чушь...Алан все знает...и ребенок - дар Божий. Но история липовая.
Оля: почему это всегда с тобой случается? То телепон забыл..то еще что-то..вот..ребенок получился... (приврала).
Сашка примет ребенка и даст ему свою фамилию, если он есть.
В городе показывают эротические игрища. Габриэль куда-то собирается знакомиться с девушками..Кристя типа ревнует. Он собирается ехать на поляну к новенькой, знакомиться. Кристе интересно: ты решил или сверху указали? Габриэль сказал, что сверху. Далее движения фрикционного характера на диване. От них на лобном Кристя откажется.
Габриэль признается в любви. Он хочет быть с Кристиной.
Сашка и Оля развивают темку с ребенком и второй девушкой-невестой. Читают смс-ки. Их тоже Надька наверно писала. Но подписалась Натусей. Оставила Сашке в комнате диск с информацией. Сашка ржОт. Тут звонок с этой девушкой. Наташей. Она его ждет. Сашка не понимает кто это? Он любит Алиану и скоро свадьба. Но девушка в доме Гобозова будет его ждать, если вдруг не получится.
Оля беседует с Наташей, которая уже познакомилась с родителями, сообчает про новорожденную от другой деушки.
Я не поняла..я точно Дурку любимую матрю?
Лобное под зонтиками и с Оленькой. Сашка с довольной мамой сидит..Алианка со своей. Чуток поразбирали почему так сели. Сашка: а что мамы должны под одним зонтиком сидеть что ль?
Дальше разбирают запутанную историю с ребенком и девушкой в доме папы Гобозова. (я тихонько поржу).
Оленька больше интересуется не самой историей, а реакцией ребят. (оценку же Надьке поставить надо).
ОляВасильна заботливо прикрывает юношеский прЫщик на щеке платочкам. Показали сценку с Дневного..там мама поет про коммунальную квартиру. Типа мама Оля в випе главная.
Мама в сценке неудачно пошутила и сейчас разбирают это. Алианка и Света обиделись. Но Алиана сильнее..а Света привыкла уже.
Сашка говорит, что у Альянки тож шутки неудачные были: про могилу с Сашкой и маму в обрыве.
Света хочет знать правду..шутка или нет?
Мама..вчера все легли спать..прилетела ракета и я поехала в Лермонтов....
Бузова: ну..правда..вы слетали на метле.
ОВ: кто мне даст 65 лет? Буз: никто..вы сокровище нашего проекта. (я тут согласна..и в новостях так говорили).
Задой сидит с каменным лиТСом...Он тоже не понял где он? Его поддержал Богдан. Не нужно поддерживать Надькины шутки.
Пришли к мнению, что мама с удовольствием цепляется за любые слухи, чтобы расстроить свадьбу. Эту мысль высказал Никитий. Его поддержал Задойнов. Дальше будут говорить о городских. Но на них осталось всего 3 минуты.
Кристине не стыдно...Она с Габриэлем просто общается. Он друг.
Оля: а на коленях у него сидела? Кристя: нет...
Оля просит показать как сидели..Габриэль вышел и в роли девушки выступил..Покрутил попкой на коленях Кристинки.
Оля завела речь о том, что Габриэль разогревает Кристю для Черкаса. Габриэль не понимает: весь день вместе со мной и чего только не было.
Он старается не для Андрея. Для себя.
Задой подумал и сказал, что игра Кристины хороша. Ей никто на самом деле не нравится.
Кристина: ты нравишься.
Оля Бузовак вспоминает как однажды Андрейка получил серебряные рога. Задой и про свои вспомнил. Оленька считает, что пора уже новые изготавливать. Гобоз против Кристинки, как девушки своего друга. Он влюблен..и хочет верить..но глаза откроются.
Ну и о новеньких. Мнения разделились и голос Венца стал решающим. Оставили грудастую Настю.
В ночном у Задоя и Таньки руман. Черкас разбирается с Кристиной.
Кошкин Дом ©
уООт



НОЧНОЙ от Лилиточки 27.09.13
Спойлер
Крыська так обиделась на Габи, за то, что он выставил ее, на Лобном шалавой, что больше не будет с ним общаться. Габи говорит, что такие как она, фэйс-контрль пройти не могут, это он с ней, не будет общаться. Дверь в комнату открыта и Крыська орет на публику, чтобы он отстал от нее, а он - схватил ее в охапку и не отпускает.
Джоз считает, что у Крыськи, ничего не может быть с Черкасовым. И вообще, он лох. И Ирсана, как сказала Варля считает его лохом. В общем, все Черкасона осуждают: Крыська круить им, как собака хвостом.
Габи рассказывает все швее, а Крыська орет на него и что-то бросает в комнату. Вышел и выбросил в коридор ее шмотки, она орет, что у нее дорогие вещи. Подрались!
Черкасов приехал в черном костюме, белой рубашке и при галстуке. И черная сиротская сумочка на плече. Зовет Крыську поговорить. Она наезжает на него, он возмущается. Ему звонили с поляны и он хочет все от нее выслушать. Не садилась она на коленки к Габи! Понятное дело, села на другое! У Черкасона, грустные глаза... просит Крыську переехать к нему. Пусть сам кровать тащит, говорит Крыська.
На поляне Гобозовы о Черкасоне. Гобозов говорит, что с Риткой - понятно было, он ее любил, а тут-то что? Крыська его бортует, а он - опять готов все схавать.
Швея закладывает Крыську: не грустила, у них было весело и Габа, на поляну, не отпускала. Она хочет на двух стульях: с Черкасовым - вроде как серьезно, но и Габа не хочет оставлять.
Тоська сидит над ящиком. Лимба говорит, что предупреждала: не надо ездить! Поперлась! И что? Тоська вся грустная. Говорит, что Вася никого видеть не хочет.
Черкасов уже переоделся, с Габом разговаривает. Крыська сама все должна решить и выбрать. Габ - согласен. Швея ждала драки, но не получилось. Оба пришли к Крыське, Черкас, опять ей предлагает сделать выбор. Она - бычит, требует еще раз повторить текст. Черкасов уходит из комнаты.
Тоська плачет, говорит, что зря надеялась на перемирие. Лимба считает, что раньше надо было все делать, теперь - поздно.
Крыська, все выбирает, с кем ей быть. Эти два олуха - ждут ее решения.
Не Вау - лежит на Варле, а она - умирает, у нее температура - 36,7. Не Вау, обещает, что вылечит ее.
Черкасон, опять Крыську просит выбор сделать. Крыська говорит, что если и переедет к нему - она все рано, не его. Он за ней - не ухаживал. А он покажет! Главное, чтобы знал: она - с ним.
Задойнов посадил Охулкову себе на бедра и ходит с ней, она его нацеловывает, он - не против.
Крыська опять что-то втирает, Габи. Она сказала, что не девушка Черкасона, поэтому, она будет готовить с Габи и танцевать.
Все-все-все!!!
Кошкин Дом
Светланка вне форума   Ответить с цитированием