Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 20:27   #764
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,851
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова 11.06.13
Спойлер

Добрый вечер! Ну вот, революция, о которой столько говорили большевики...простите, ОРГи, по всей видимости свершилась. На поляне появились самые "успешные во всех отношениях" звёзды. И если Стёпка сразу заявил, что он на баррикадах всего на месяц, то вот остальные как раз намерены пустить тут корни. Просто смех разбирает, как представляю себе "отношения" сорокалетних павианов с девчушками пионерского возраста. Габи тут же начал обхаживать Алиану(ну тут и напрягаться не нужно), а Калганов пытается стать лучшим другом для Элины Карякиной. И уж так он начал с ней дружить, так дружить, что даже и не подумал разнимать Самсонова и Карякину во вчерашней потасовке. Хотя Элька очень рассчитывала, что уж за неё-то как раз все встанут стеной. Ан нет. Итак, поехали...
ГОРОД. Сегодня в дурке объявили День Открытых Дверей. И Шурупов тут же кинулся собирать вещи. Но как только ребята, приехавшие в город на кастинг, предложили Венцешке свою помощь в переезде, Гном сразу вспомнил, что и машина-то у него до сих пор не заказана, да и вещи не собраны. И книги...Куда же он без книг((кто-нибудь видел читающего Венца?)...Шурупов понимает, что на сей раз у него концерт как-то не прокатывает. Значит нужно срочно с Королевишной замириться. Зрелище, конечно, не для слабонервных. Томно дыша гнилыми зубами Катьке в лицо, издавая звуки спаривающегося барсука, Шурупов начал снимать с себя майку в стиле "а-ля стриптиз", хватать Катьку, прижиматься(перед просмотром запаситесь рвотными таблетками, очень рекомендую). Катька как-то вяло отбивается, улыбается: Ну Венц, ну отпусти меня, не мешай мне, иди и дыши своим любовницам!(Господи, они сами-то верят в то, что несут? какие любовницы? максимум, кто может заинтересоваться Шуруповым-дантист)..Фу!!!...
ПОЛЯНА. Революционисты(не будем менять Лёлиного стиля) начали атаку по всем фронтам. И вот уже Калганов и Стёпка начинают накручивать Таню против Даньки(видимо готовят для Даньки смачного пинка). Ну и Танюшка как-то не очень сопротивляется. Поэтому сейчас революционисть настропалили Танюшку собрать вещи и переехать в городские с Даней(сюрприз, однако)...
ГОРОД. ТЭТ Бородиной с Самсоновым. Алёшенька рассказывает Ксюшке о вчерашнем конфликте. Бородина подтверждает, что именно Карякина спровоцировала драку...А заодно, Лёша рассказал Бородиной, что Юля ему очень нравится, что она очень достойная девушка. Правда Бородина решила внушить Самсонову, что это не так, что Юля для Лёши всего лишь как сестрёнка, не более того(ну давай Борода, внуши Сакмсонову, что твоя подружайка самая достойная из достойных)...
ПОЛЯНА. Получившая в лоб Карякина, развалившись на кровати, разглагольствует со своими "подружками": да я на Лёшу не обижаюсь, потому что он очень похож на Венца, он такой же параноик. И вот даже вчера ко мне Юля подошла и сказала....А я ей ответила, что знаю, почему у Лёши такая агрессия! Потому что у него нет секса!(ну прямо психолог-психолог)...А чайки сидят с открытыми клювами и ловят каждое слово своей гуру. Чайка Надя прямо до остервенения доходит, рассуждая о том, как некрасиво Самсонов разговаривал на матах(видимо Карякина материлась вчера на ультразвуке, или красиво)..
ГОРОД. И вот Охулкова приехала в город, чем сильно удивила Даню. Ну а так как парнишка только что вернулся с катинга, где отплясывал с претендентками, Бовшик, Сичкар и Самсонов тут же сдали Даню по полной. А чтобы эффект был более полным, Самсонов ещё и видео предоставил. И понеслась..Таня начала голосить, кидаться в драку. Ну а мальчики, конечно же, кинулись разнимать...С новосельем!
ЛОБНОЕ. И сразу же сюрприз-Черкасов! Андрейка сразу же заявил, что он пришёл не за отношениями, а только помочь ребятам сделать так, чтобы Скородумова просыпалась и мечтала о Сичкаре, чтобы парни хватали своих девушек и несли на ложе любви! Во как...Сам же Андрейка сразу сказал, что он здесь только на месяц, потому что у него есть девушка за проектом...
Следующая тема: Карякина и Самсонов. Элька опять заявила, что она за честность, а вот поиграть с Самсоновым ей даже в радость. Бородина задаёт вопрос Самсонову: а как ты думаешь, для кого Элина так сегодня оделась?...На что Самсонов ответил, что она его ничем уже не удивит, потому что он уже всё ТАМ видел...Бородина заверила, что ТАМ Алёшенька видел не ВСЁ..Алёшенька заявил, что таких сисек на проекте у каждой третей...А вот как раз Рустам Солнцев(а от кого же ещё ждать?) заявил, что как раз без секса отношения тухлые и Юля ему не пара. Вот уж кто говорил бы, да только ни этот "дамский угодник". Что-то я никак не припомню ЯРКИХ отношений Калганова(была там одна, в голову укушенная Люба, которая заявила Русику, что беременна от него, чем сильно Русика позабавила)...
Следующая тема: Шурупов! И опять блеяние Редкозубого про паранойю, про расшатанную психику...Бородина предложила Катерине переехать на поляну, но у Катьки именно тут работа, да и вообще она не хочет оставлять Венцешку одного...Алексей Самсонов рассказал, что у него состоялся разговор с Венцем, где Гном пожаловался, что во время ссор Катя оскорбляет Венца "всякими словами"...Интересно, а Катька при ссорах не плюется? Вот ведь бяка какая! Обзывает Шурупова, а тот сидит себе и раскрашивает в это время картинки в тетрадке. Лапочка, прямо...
И на посошок: Даня и Таня. Охулкова опять пожаловалась на поведение Дани на кастинге. Бородина предложила Даньке, в качестве наказания, остаться в городе и привести в порядок квартиру, а Таня сегодня ночует на поляне. Вот это я понимаю, нашли, кого же все-таки наказать. Остальные-то просто образцы для подражания...
А у меня на этом всё. В ночном нам покажут, как лихо Катерина Король проведёт удушающий приём Венцу, схватив его за кадык. А заодно мы посмотрим, как Калганов припадает к коленкам Элины...
Так что всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием