Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2013, 21:34   #767
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,849
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР от Свободы Слова 13.06.13
Спойлер

Добрый вечер! Ну что? Одинокие сЯрдца продолжают активные поиски? И даже революционисты не помогают? Какая досада. Может не в том месте соорудили баррикады-то? По-прежнему НИКАКИХ телодвижений, ни со стороны отряда пескоструйных, ни со стороны желторотых. Кого бы ещё притащить на проект, ну чтобы уже совсем проект загнулся-то? А то рты прибывают, а выхлопа-НОЛЬ. Сегодня четверг, день голосования. Со вчерашнего дня революционисты расчищают для себя любимых пространство, готовя к выгону молодёжь. Видать, на подходе следующий эшелон с утилем и некондицией. Ну что же, посмотрим. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Габи рассказывает Стёпке, что вчера вечером они с Алианой были в караоке, что у Алианы потрясающий голос. М-да, тогда становится понятно, почему 30-летний "юноша" появился на проекте, почему вцепился в молоденькую и глупенькую Алианку. Понял, что тут напрягаться особо не придётся(на дурака не нужен нож, ему немного подпоёшь, и делай с ним, что хошь!)...
Революционисты Никитка и Стёпка решили устроить для девочек поляны "8 Марта". Устроили им сюрприз с подарками, сюрпризами и конкурсами. Самсонов мечется за дверями, подглядывает и подслушивает. И тут такой сюрприз: Никитка поцеловал Юлю в щёку. Всё! Алёшенька в бешенстве: Ты знаешь, что это моя девушка? Зачем ты так поступаешь? А ты почему продолжаешь тут находиться?(это уже Юле) Пошла отсюда!...Смотрю я на этот цирк и понимаю: а ведь не так уж далека была от истины Элинка, когда сравнивала Самсонова с Шуруповым. Те же ужимки, тот же текст, та же паранойя. Ну правда, тот же Шурупов, только несколько раскормленный...И вот лежит Алёшенька на кроватке, уткнувшись новым носиком в подушку и бубнит: я всем говорю, что ты достойная, что ты правильная, а ты на мне ..овно в лицо. Другие себя так ведут, потому что у них нет НОРМАЛЬНЫХ парней!...Эх, Алёшенька, позвони Венцешке, пусть он тебе текст надиктует. На любой случай жизни у Венца есть пара-тройка универсальных фраз...
Даня, чувствуя, что под задом дымит свечка, вьётся вокруг Танюшки: я понимаю, что я вёл себя не правильно, даже если я уйду, ты же знаешь, а вот я теперь понимаю...Хоп, а вот и принц на белом коне. К лавочке, на которой Даня и Таня репетируют сцену прощания, подошёл маленький Никита с букетом роз. Даня начинает нервничать, но Никитка, не обращая на его слова никакого внимания, достаёт какую-то открытку, продолжает что-то говорить...Танюшка в слезах убегает со словами: да оставьте вы меня все в покое!...И вот Дана собирает вещи, но и Танюшка тут как тут: не собирай вещи, не делай этого...
На втором этаже Габи и Алиана мечтают о светлом будущем. Габи: я сегодня позвоню Гусевым. Если они уезжают, мы тут же заселяемся в их дом...Во как! В семейный дом после двух дней знакомства...
ЛОБНОЕ. Началось лобное с песни в исполнении Габи и Черкасова "Даня, Даня прости"! Но! Первая же тема:: Самсонов, Кузнецов и Юля. Алёшенька объяснил, что они с Юлей поговорили, она, в любом случае(!!!) извинилась. И вообще Алёшеньке не понравился конкурс. И революционисты должны устраивать конкурсы для своих девушек, а вот его Юля получает столько внимания, сколько заслуживает! И вообще, ему наплевать, что хотели показать парни, Юля-ЕГО девушка!..Бузова опять заостряет внимание: и тем не менее, Юля охарактеризовала поцелуй Никиты, как "сладкий поцелуй"..Никита: ну я не думал, что это ТАК отразится на отношениях Юли и Алексея. Поэтому я приношу свои СОБОЛЕЗНОВАНИЯ...Тут даже до Самсонова дошло: а у нас что, кто-то умер? при чем тут соболезнования?..."Ну хорошо, я приношу свои извинения!"-поправился Никитка...Революционисты пообещали больше НИКОГДА не задействовать девушку Алексея Самсонова в своих мероприятиях...
Следующая пара: Габозов и Алиана. Саша объявил себя с Алианой парой. Ольга поинтересовалась, правда ли, что Габи претендует на дом Гусевых? И тут же решила позвонить Гусевым и выяснить, вернутся Гусевы на проект или нет. Набрали номер телефона Антошки, Бузова успела только поздороваться, Антошка не захотел разговаривать, сославшись на занятость, отключил телефон. Ольга предложила Алиане заселиться на второй этаж пока не появятся Гусевы. Но Алиана пока не готова заселиться в отдельную комнату. Тут же своё недоумение выразил Сичкар: как же так? в отдельный дом она готова заселяться, а в комнату-нет?..Его поддержал Кузин: Алиана сегодня сама на стройке сказала "Смотря куда заселяться"..В результате, Саша Габозов захотел переехать в мужскую спальню, чтобы быть поближе к ребятам и иметь возможность более тесного общения с ними...
И вот оно! На лобном появился Шурупов с букетом цветов. Разрезая воздух кадыком, гордо задрав головёнку, Венцешка бравым шагом подошёл к Королевишне: Значит так, Екатерина Король, я хочу тебе сказать, что я был не прав и мой вчерашнее поведение-это был момент воспитания!..Катя приняла цветы, но не должным образом(выкинула в костёр). И тут опять: А раз ты таким образом поступила с моими цветами, я хочу тебе сказать, что это была проверка и мы с тобой расстаёмся. Мы больше не пара! И если ребята решат, что я не достоин здесь находиться, я покидаю проект!...Бузова не стала отговаривать Отважного Муравьишку: ну что же, Венц больше не является участником проекта..УПС! Какая неожиданность! Пришлось Венцешке подорваться с места и рвануть к воротам. Катерина было кинулась за ним, но Ольга Катерину остановила: Катя, не ходи за ним, не делай этого, он сейчас вернётся. За пять лет это не первый его уход. Никуда он не денется, постоит возле ворот и вернётся!...В это время камеры показывает Шурупова: паренёк как-то осторожно подёргал ворота, постоял немного возле, отошёл в сторонку и стоит, ждёт, когда его начнут уговаривать и возвращать. Опять под общий хохот вернулся на лобное: я все-равно решил покинуть проект!...И даже не взял бюллетень для голосования...Бурундук-птичка гордая...
На голосовании 13 голосов против Данилы Романова. Татьяна со слезами заявила, что уходит за ним. Но Ольга предложила другой вариант: Татьяна вольна покинуть проект в любое время, но сегодня Татьяна останется на поляне и ещё раз взвесит все "за" и "против"...
А у меня на этом всё. Так что всем пока! До завтра!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием