Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 04:00   #769
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,849
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР 14.06.2013 от СВОБОДЫ СЛОВА
Спойлер

Добрый вечер! Ну что? Мы посмотрели "ХБ"? А теперь перейдём от одного дурдома к другому. Что нас ожидает сегодня? Опять страдания и паранойя Шурупова, романтические пузыри Габозова, разборки в семействе Бовшиков? Что нового-то? Где это всё? Когда же, наконец, очередная "Аврора" разворошит этот муравейник? Или Революционистам только-только хватило сил добраться до поляны и тихо тут осесть? Ладно, посмотрим. Итак, поехали...
И вот уже Бородина приветствует нас: Революция продолжается! Никто не собирается мириться с фиктивными отношениями на проекте, поэтому вчера за ворота отправили Даню Романова...М-да..
ПОЛЯНА. На поляне появились две новенькие девушки. Одна, Настя, пришла к Сичкару и к Кузнецову, а вторая, Яна, пришла к Кузину. И действительно, как сказала Бородина, Яна сильно похожа на Стрункину, только брюнетка. Ну и,естественно, большая просьба от Алёшеньки Самсонова(ну что же они все такие ограниченные) проявить себя творчески. Обалдеть! Ну для чего вам-то всё это? Что-то я ни разу не видела и не слышала, чтобы девушки, наводя порядок в комнатах и на кухне, дружно пели и плясали. Так нет ведь: спойте, станцуйте, расскажите стишок. Что толку, что вы "Алло, ищите таланты"? Ну посмотрели мы "Воздушное очарование", послушали, посмеялись. Спасибо, конечно!
ГОРОД. И опять Бовшики и Катерина Король учат Шурупова, как вести себя с женщинами. Катерина заявила, что Ярик больше никогда не будет "чесать" об неё руки. И тут нашу Муравьишку понесло: Значит так, Екатерина Король! Я даже руки об тебя пачкать не буду! Много чести! Можешь жить с кем угодно, мне по фиг!...Ну надо же,как быстро Шурупов забыл, как ворота открываются. Отпустило что-ли? Опять отважный, прямо парень-пистолет..И опять его дурацкое: Аааааа! Вот ты и попалась! Вот я тебя и раскусил!...Шерлок Холмс и Пуаро просто малые дети рядом с таким прозорливым магом....
ПОЛЯНА. Новые девочки знакомятся с жителями поляны. Яна разговаривает с Сичкаром: у меня мама украинка, а папа- ТАТАР!
А Настя уже делится со Скородумовой о своих симпатиях к Сичкару(странная тенденция на поляне: Элька делится своими впечатлениями с Юлей, Скородумова с Настей. Прямо передача эстафетной палочки).
СТРОЙКА. Никита кузнецов поднял тему отношений Шурупова и Король. И вот тут началось: кто круче скажет! Рустамка: это не больная любовь, а дурная. Венц модеРирует такие отношения!...Супер! Дальше Элина: В социуме имеют место быть такие отношения, они заняли свою нишу. И слава Богу, что у нас есть такие ДУРАЛЕИ...
ТЭТ Бородиной с Шуруповым. Ну тут тоже разговор на уровне научных объяснений. Шурупов: мне когда-то доктор объяснил, что вот ТАКОЕ обильное выделение слюны у меня происходит из-за того, что у меня мало зубов!..Бородина чуть с лавки не упала: Венц, ты хочешь сказать, что это не ты управляешь своей слюной, а слюни управляют тобой!...Эх, против науки не попрёшь!
ПОЛЯНА. Юля делится со своей "заклятой" подругой: мама не довольна тем, что говорит и делает тут Лёша, а ещё мне позвонили с работы и сказали, что посмотрели эфиры и если раньше мне говорили, что я смогу вернуться, то теперь мне сказали, что я могу не возвращаться. Теперь мне придётся искать новую работу!...Элька, по доброте душевной, посоветовала Юле остаться на проекте, а вот Самсонова выгнать за ворота. Юлька расстроена и собралась покинуть проект...Скородумова тут же предупредила: сейчас в женской Юльку жёстко накрутили, потому что в эфире показали, как вы с ней спите, Юлька собралась покидать проект, так что ты сейчас будь хорошим мальчиком и иди разрули ситуацию...
Алиана и Габи всё время проводят вместе. Алианка продолжает кривляться: я не могу с тобой заселиться и не могу спать с тобой в одной кровати, потому что ключевое слово тут СПАТЬ, а она не может рядом с Сашей просто закрыть глаза и спать, как кстати и сам Саша...Это после того, как вчера в ночном нам уже показали передачу "Спокойной ночи, малыши"? Сегодня-то что изменилось?
Очередной сюрприз от революционистов:всем девушкам раздали голубей и предложили их выпустить в небо, загадав желание. Элина запустила голубя вместе с Рустамом, при этом оба загадали, чтобы они были богаты, здоровы и чтобы у них родились дети!(о богатстве желание родилось не просто так, предварительно голубь несколько обделал Рустама). Алиана отпускала голубя с Габозовым, Таня Охулкова попросила маленького Никитку поддержать её, Юля загадывала желание вместе с Самсоновым, новенькая Настя пригласила Сичкара, а Скородумова отпускала голубя в гордом одиночестве...
ЛОБНОЕ. Первая же тема: Юля и Самсонов. Юля рассказала, что она осталась без работы, так как пришла на проект. До проекта Юля работала заместителем генерального директора в сфере ЖКХ...Бородина предложила ребятам такой вариант: коли Гусевы отказались разговаривать с ведущими, Ксюша сделала вывод, что Гусевы не собираются возвращаться на проект. Поэтому, ведущая предложила двум парам, Габозову и Алиане, и Самсонову и Юле, заселиться в VIP-дом. Так что теперь в доме Гусевых появились новые жильцы...
Ещё одна животрепещущая тема: Шурупов! Наш Беглый заявил, что готов быть с девушкой, которая будет его любить! А вот те МОМЕНТЫ, которые были у него с Екатериной Король, это вот...(ну и дальше всё по старой схеме)...Ну вот такой он, Моментальный паренёк. "У меня бывает всё нормально, но потом происходит вот такой ПЕРЕХЛЁСТ"-продолжает умничать Ярик...
Новенькие девушки. И вот уже Яна выразила свою симпатию Сичкару. Да и Сергей хочет, чтобы Яна осталась. А вот Настя, наоборот, заявила, что после того, как она провела день на поляне, она поняла, что это не её место. Поэтому на проекте осталась Яна...
А у меня на этом всё. Так что всем пока! До свидания!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием