Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 23:15   #2051
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Собчак отдыхает от московской суеты в Камбодже




Ксения Собчак завела Твиттер совсем недавно, но быстро влилась в огромноее сообщество российских знаменитостей, которые подчас готовы описывать в блогах каждый свой шаг.
Впрочем, у Собчак сейчас есть серьезный повод писать сообщения и публиковать фотографии: она отправилась в Камбоджу, и ее заметки путешественника весьма любопытны.

"Я прилетела В Камбоджию! невероятное место! Даже из иллюминатора.." - написала Ксения сразу по прибытии.

"Будда под зонтиком смотрит на дискобол и чуть чуть наблюдает за багажом.психоделика в действии:)" - с улыбкой описывает местные интерьеры звезда.
"Цель в Камбодже-анкгорбат.осталось увидеть мачупикчу и мексиканские пирамиды.у меня всегда были эти три цели:)" - поделилась Собчак.
Пока же больше всего телеведущей понравился храм, который можно увидеть на первой фотографии. "Название самого моего теперь любимого места в этой сказке: Koh ker temple" - написала Ксения.
Ольга Бузова стала стилистом





К счастью бывшая участница "Дома-2", а ныне его ведущая не сама будет заниматься стилем.
Популярная телеведущая решила не повторять за своими коллегами и не открывать рестораны или кафе, Бузова решила открыть свой салон красоты.
Как говорит сама девушка, она пошла в ту область бизнеса, в которой хоть немного разбирается.
Подруга Бузовой поделилась с журналистами, что у телеведущей есть большой опыт в этом ремесле, к тому же у нее имеются методики, которые в столице пока не практикуются.
Первыми клиентами конечно же станут "подопотные кролики" из "Дома-2".
Будем надеяться, что бизнес у Ольги пойдет как надо и клиенты "потекут рекой".
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (14.10.2011), Д_ы_м_к_а (15.10.2011)