Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 20:36   #32196
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Гусев

. . Тебе нравится моё фото? Оно радует твой глаз? . Меня тоже радует. Что такое деньги?! . Деньги – физический предмет или запись по счету, который принимается в качестве оплаты за товары или услуги, а также в качестве оплаты долга в определенной стране и социально-экономических условиях. . Деньги – это особый товар, являющийся всеобщим эквивалентом стоимости других товаров и услуг. . Что такое Компания # . Компания # это ТВОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ возможность, стать сегодня состоятельным и финансово сбвободным человеком . . Компания, в партнёрстве с которой я строю свой собственный независимый бизнес, платит мне сегодня за все, абсолютно за все! . Питаюсь, заправляюсь, одеваюсь, занимаюсь, обучаюсь, развиваюсь , путешествую, я расту и зарабатываю большие деньги, вместе со мной развивается и зарабатывает моя лучшая команда. . Ровно 12 месяцев назад, здесь я заработал первые свои 3,500 рублей в месяц. . Сегодня, я разобрался, изучил, сегодня я и моя команда, это очень сильная ракета амбиций и уверенности, чёткого понимания о бизнеса и нашего будущего здесь, вместе с компанией NL. . Не наблюдай, ты приходи и пробуй. Получается у ВСЕХ! Получится и у тебя! . Я жду тебя! . Вы даже не представляете , что ждёт мою команду в этом году. О нас будут писать отдельную историю....more
18.02.2018 09:46:25


КИЕВ-УКРАИНА
20 февраля я проведу свою первую рабочую встречу в вашем замечательном городе.
Я ищу лидера в вашем городе к себе в команду, первую линию!
Кто то есть среди моих подписчиков и единомышленников из Киева???
Я жду тебя! .
20 февраля, в 16:00, по адресу: город Киев, ул. Московская
Светланка вне форума   Ответить с цитированием