Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2016, 23:41   #23245
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера на закрытом показе сериала "Бедные люди", что стартует 11 апреля на ТНТ, встретились две красотки: Элина Камирен и Алена Водонаева. Последняя со смехом призналась, что сыграла глубокую, чувственную роль... аж на три секунды:) #Дом2 #мысчастливы #бедныелюди #красотастрашнаясила





alenavodonaeva
Пост про ресницы И про мою любимую фею Ксюшу @aksenova_xenia которая колдует над ними. Последний раз, когда встречались, сделали какой-то там новый супер изгиб Просто информирую, тк это кое-что новенькое у нас Мастер мой, проверенный, стабильный. Увести её от меня никому не дам. Кто уведёт, приеду, все ресницы нахрен повыдёргиваю Но контактом делюсь. И уже не первый раз


Хорошее пальто - половина успеха. Хорошее пальто должно быть в гардеробе каждой девушки. Пальто я люблю больше, чем шубы и другие атрибуты верхней одежды. А пальто от Кати Смолиной @ekaterinasmolina я ношу уже давно. Причём нашла её магазин сама, в Питере. Просто случайно зашла. Это был или 2012 или 2013 год, точно уже и не помню. Вот с этого момента и началась любовь. Обожаю её ткани и крой. Садятся идеально! Ну а мою коллекцию всевозможных кед от этого бренда не видел только тот, кто читает меня недавно. Многие, кстати, по кедам Смолину сразу определили. Она это, она конечно #ЕкатеринаСмолина
Светланка вне форума   Ответить с цитированием