Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2019, 23:31   #35611
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Саша Артёмова: «Я не знаю, кто во мне живёт»

«Я не знаю, кто во мне живёт, правда! Во время всего периода беременности у меня даже язык не чесался спросить у своего врача, кто же у меня. Потому что мне нравится эта интрига, загадка, сюрприз только для меня и моего мужа.

Вы только представьте это чувство. Ты ждал все девять месяцев одного дня, чтобы узнать, кто у тебя. И если я не знаю пол ребёнка специально, это не значит, что я не жду своего поросёнка, что я безответственная и так далее. Мне просто хочется подарить себе сюрприз», — объяснила Артёмова.


Несмотря на это, Саша уже закупилась вещами для будущего малыша. В гардеробе первенца Артёмовой присутствуют и розовые вещи, и голубые. По словам экс-участницы «ДОМа-2», нет ничего страшного, если её сын будет ходить в одежде для девочек, и наоборот.

click here


Мама с поросёнком желает вам продуктивного и хорошего дня Массу набрали +13 и прям чувствую ,что это одна вода Ладно , мы будем начинать завтракать творог с сахаром )Чувствую надо опять принимать витамины ,из меня выжиты все соки .Слабость ,усталость ,позывы на судороги в ногах ...Боль в зубах каждый вечер .Отвратное ощущение чувствовать ,как смещается челюсть .А потом когда ешь ,ощущаешь скрип и хруст в правой части челюсти
Ладно ,ещё терплю Женский организм - это всегда жертвы !Зато награда какая ждёт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием