Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 14:08   #28020
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,877
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Только сейчас заметила, что время 6 утра Меня друзья ( ненавижу вас! ) подсадили на сериал. Меня! На сериал! Никогда в жизни я таким развратом не занималась, кроме "Дикого Ангела" в детстве и "Секса в большом городе" во время беременности. И тут на тебе! Пора завязывать с этой дрянью, но мне ещё 3 сезона по 40 серий осталось посмотреть Каждая, к слову, идёт около двух часов. Понимаете масштаб беды? Срочно нужен антидот против этого. Мне реально жаль время на подобное занятие тратить. А поскольку свободное время у меня в дефиците, я смотрю его в пробках, в перерывах между съемками и вот сегодня каким-то образом ночь на это ушла Фырк Спать. Завтра утром тренировка. Точнее уже сегодня. А если ещё точнее, утро уже наступило. Поэтому срочно


Оказывается на меня тут подобиделись вчера, как выяснилось, что я не поздравила со старым Новым годом. Хм... Для меня даже то, как звучит формулировка "старый Новый год" является весьма странным, не говоря уже о самом празднике Боюсь показаться занудой, но я не отмечаю такое и уж тем более, не поздравляю, ради приличия. Мне вот интересно, неужели кто-то вчера за это ел и пил? Это повод скорее да? На дворе 17 год, все календари всегда и везде начинают своей отчёт с 1 января. Так причём тут 13 января? Честно, я скорее День Всех Влюблённых признаю и все "мур мур мур" с ним связанные Но старый Новый год не воспринимаю И тем более я не люблю есть и пить. Ну ладно, вру, плхомячить я люблю Я не люблю застолья и всю эту культуру. А под бой курантов, пару недель назад, я уже выпила бокал шампанского. И мне кажется этого вполне достаточно. А вы как? Как относитесь к этому пращнику? Отмечали? Честно!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием