Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2019, 18:01   #36303
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Скрытый текст

Семья является для меня основной точкой опоры. Это источник моей энергии и мотивации.
Мои родители многое дали мне в жизни.
Мы с братом всегда были одеты, обуты и наши мама и папа много работали для того, чтобы обеспечить нам достойную жизнь и дать образование.
Мы каждое лето отдыхали на Чёрном море. У нас ежедневно благодаря маме на столе были горячие завтрак обед и ужин.
Мне всегда помогали с учебой и лояльно относились к моим протестам против школы. Мне всегда давали выбор. Как в личной жизни, так и при выборе университета и всего остального. И я это ценю.
Всю жизнь я получала и получаю тотальную поддержку моей мамы, помощь родителей, их любовь и заботу о нас с братом. Так было всегда.
И хоть мы уже давно поменялись ролями и ответственность за семью давно на детях, а не на родителях в семейном микроклимате все так же царит добро и любовь.

Мне важно было чтобы мама написала и издала свою книгу. Я хотела, чтобы ее таланты и кулинарные шедевры увидели мир А мир увидел их Хотела помочь реализовать проект #КнигаМаминТорт и счастлива, что он получил такой отклик в ваших сердцах и книга всем вам так зашла
Все это часть заботы, которую мне очень хочется проявлять так же, как ее проявляли ко мне.
Для меня забота о родителях и возможность их радовать - норма жизни.
Я больше скажу, я не имею дел с мужчинами, у которых иные представления. Если мэн не помогает своим родителям ( я не только про финансы, я и про взгляды, про ответственность, про заботу ) этот мужчина идёт мимо.
Я сама родила сына, посадила дерево и построила дом. И люди находящиеся в моей матрице такие же.
Для них - радовать близких это самый чистый кайф! Радую. И кайфую. Как могу

Светланка вне форума   Ответить с цитированием