Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 22:43   #33164
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



borodyliaПосетила вчера открытие Бренд-клуба @prme.club
Впечатлил масштаб мероприятия, на котором собрались известные блогеры страны.
Бренд клуб PRME занимается развитием личного бренда и каждый месяц проводят розыгрыши ценных призов на миллионы рублей на своём аккаунте.
Хочется пожелать ребятам больших побед, развития и удачи!
Кстати, сейчас у ребят уже запущен первый конкурс для своих подписчиков! Переходите и смотрите условия @prme.club



Как же не хватает ярких красок Италии, вкусной еды и этой красивой речи Никакие фильтры не нужны для фото, глаз радуется dolce vita



borodyliaА на поле то лучше видно Я в восторге! Мы сегодня вышли на поле во ВРЕМЯ ИГРЫ! Это так круто, здесь такая сильная энергетика и столько волнения, не представляю, как футболисты справляются с этим, когда столько глаз устремлено на тебя и все ждут, ждут большой игры. Спасибо Альфа-Банк!!! Мы выиграли билеты на матч Открытия Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018, пользуясь картой FIFA от @alfabankru, и ни разу не пожалели о таком кешбэке. Сорвали голос, болея за наших ⚽ 5:0 - это, конечно,



ВИДЕО



zimamoscowПоймали на попкорн двух неизвестных) Теона пытается мне обьяснить кто это такие, но я слышу только странные звуки типа «оки» «фоки» )))
Кто нибудь знает как называются эти существа?)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием