Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 10:15   #1495
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 00:31
Блоги героев (Инна Воловичева) / Новая версия: В прыжке Сидорова виновата... Токарева!!!
Привет! Езжу в больницу к адвокату не каждый день. Если бы он был мне любимым, конечно, поселилась бы у него в палате и ухаживала. Но мне просто жаль его, так как в Москве у него никого нет, поэтому изредка проведываю. У него сейчас сложности с деньгами, поэтому вожу ему вкусняшки. Три дня назад он попросил положить денег на телефон, положила. Но сейчас ситуация разрулилась по-другому. Он попросил у меня телефон Кати Токаревой, и стал написывать ей любовные смски. И если раньше в своем прыжке он винил меня, то сейчас мы услышали другую версию. Оказывается, в смс Кате Токаревой Сидоров признался, что прыгнул ради нее. И просил Катю, чтобы та приехала к нему в больницу. Кстати, по просьбе адвоката Катя положила ему на телефон 150 рублей. Венцеслав в бешенстве. Он устроил скандал Кате и отобрал у нее телефон, чтобы быть в курсе того, что пишет ей адвокат. Сидоров ждет Катю в больнице, и похоже, что она скоро к нему поедет. А вот как это перенесет Венгржановский, мы еще не знаем. Но «белый маг» уже рвет и мечет… Он сходит с ума от ревности. А я перекрестилась: слава Богу, адвокат снял с меня вину за то, что с ним произошло. Теперь во всем можно винить Катю Токареву))).





Комментарии Инна Воловичева

Сегодня, 00:49
зайдите на мой сайт, там все есть. volovicheva.ru

Сегодня, 00:47
ушла. так как стрункина просит комп. ей надо в интернет. пока!

Сегодня, 00:46
да. он был в шоке...

Сегодня, 00:43
она разок съездит и пошлет его. он ей не нужен

Сегодня, 00:43
все хорошо. влад был в питере по делам. сегодня вернулся в москву

Сегодня, 00:42
он лежит в больнице и наяривает смски кате. еще и либерж написывает. мы шоу не делаем. это он его делает, даже находясь в больнице

Сегодня, 00:41
это полет фантазии сидорова)

Сегодня, 00:41
я думаю, он выдаст ее через пару дней. можно также предположить и то, что это Кадони сделал порчевуху)))

Сегодня, 00:40
сначала меня во всем винил, теперь вот Катьку. а надо бы себя винить и свою больную голову!

Сегодня, 00:39
илюшенька чудит)))

Сегодня, 00:39
завтра должны показать прыжок
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (08.10.2011), Д_ы_м_к_а (04.10.2011), Светланка (04.10.2011)