Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 10:16   #1496
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 01:09
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Как заставить Венца работать? И "новая страсть адвоката..."
Привет ребята, я в шоке от того, что Венц пере*ирает клиентами, которые приходят к нему в салон погадать и говорит, что бы все приходили исключительно с его согласия и в то время, когда будет ему удобно, звонив заранее. Лично я считаю, что как раз сейчас не стоит разбрасываться клиентами и стоит наоборот подстраиваться под людей и набивать себе клиентскую базу, которая у него пока ещё ни совсем многочисленная, но Венц иного мнения и считает, что людям если надо, то сами подстроятся под него. Но и ещё у Венца в салоне было три клиента, они остались очень довольны, я счастлива хорошим комментариям, мне очень приятно и ещё раз убеждаюсь, что у него есть талант и способности! Если вы хотите записаться на приём к Венцу, звоните по телефону 89250455356. Всем спасибо))) Ещё хочу отметить, что когда Венц нагадал Илье Сидорову, сказав ему, что отношения с Инной не получатся и она ведёт его к утопии и ничего хорошего не будет. В этот день Илья провёл в городе и мы с ним хорошо подружились, ведь он адвокат и я тоже учусь на юриста мы разговорились и он попросил меня помочь ему найти для его папы на День Рождения, которое будет 7 октября подарок, мы провели с ним в магазине около 2-х часов, потом он вечером с городских поехал на поляну и спрыгнул с балкона второго этажа. Ничего не предвещало этому, даже не знаю почему так, но он сейчас и правда написывает мне смс из больницы, но я пытаюсь ему не отвечать, что бы не внушать ему надежд, ведь у меня есть любимый парень Венц! я поеду скоро к Илье в больницу и узнаю, почему он мне так пишет и правда ли это чувства? А как же любовь к Инне?
Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
APRIORI (08.10.2011), Д_ы_м_к_а (04.10.2011), Светланка (04.10.2011)