Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2016, 23:30   #25101
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Моя подруга Даша Пынзарь @darya_pinzar86 вместе с Сережей @pinzar_sergei принимают участие в классном семейном проекте "Свадебный размер с Анитой Цой" @anitatsoy на телеканале "Домашний", где им предстоит за 2 месяца дружно сбросить лишние кило до своих свадебных нарядов)) Даша и Серёжа в восторге!

Если лишний вес в вашей семье - актуальная тема, вы тоже можете успеть стать героями программы. Присылайте заявки по адресу (кастинг для семейных пар) свадебныйразмер.рф или casting@domashniy.ru До окончания кастинга осталась всего одна неделя!!! И меня вы тоже увидите в одной из серий проекта! Совсем скоро на "Домашнем"! #свадебныйразмер #анитацой #кастинг #диета #домашний #dомашний



Прежде чем начнут мне писать что я втянулась, я сама напишу, что да, втянулась, и встречный вопрос, а вы что все делаете фото выпятив живот?или может специально встаёте в неприглядную позу?) все хотят быть лучше чем они есть, это нормальное желание, нормального человека, тем более женского пола))) Или я должна фоткаться и думать" ой нет, как то так слишком красиво, надо-бы как-то пострашнее встать и лицо скривить, а то как то не сильно стремно" ???да?)))) а вообще лучше конечно не втягиваться а подтягиваться))) вобщем надо работать над собой... Пойду-ка три подходика сделаю))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием