Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 22:29   #21573
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,852
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Андрей Чуев
Участник реалити-шоу Дом 2




Мне все говорят меняться, говорят, что я не такой, что мол сильно жесткий и даже жестокий порой, меня поучают люди, говорят, что и как, только никого не было рядом, когда убивал мать, рак. Мне говорят, ты помнишь и не можешь ты забыть , что в твоей жизни было , надо дальше теперь жить, Это так легко и просто , взять и дать свой совет, а когда ты ходить не можешь и тебе 28 лет, и когда под себя ты ложишь, потому что не можешь встать, а за дверью санитара голос, как его достал я орать. И когда ты на ноги смотришь, а они как руки тонки, а по скайпу дочери голос, твое сердце зажимает в тиски. Когда только бабушка рядом, слезы прячет от приговоров врачей, ну а ты встать не можешь в очертание церковных свечей. Ты попробуй тогда посоветуй, что бы все забыть просто так, что легко и беспечно это, это жизни такой пустяк. Я не жалуюсь люди , просто, говорить нам всем легко, обвинять и на путь направить, а попробовать каково ? Я еще раз прошу заметить, жизнь моя , это я, мне надо давать советов, сидя в "танке" день ото дня. Проживите мой путь и дорогу, а потом давайте совет, я живу на этой планете и иду я только на свет. Никогда я не встречу девушку, за которой пойду по пятам, я стена , я опора, я вечность , поведу я любую сам. Мне не надо учений женских, и на жалость не надо давить, я другой и смотрю на это, как на слабость , что мешает жить. Я ищу тебя снова и снова , выбираю , только я ! Ну, а если ты не веришь , ты прости , мы с тобою друзья.. Я желаю тебе удачи, выбор сделала ты свой, не грусти, тем паче, поняла, я не твой герой. Моё сердце огонь и камень, но душа поэта живет, я желаю всем удачи: - Эй, друзья!!! Скоро Новый год! Пожелаю себе я встретить, ту , что просто меня поймет и быть может она растопить, многолетний души моей лед
Светланка вне форума   Ответить с цитированием