Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 20:45   #3207
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 12:41
Блог Сергей Пынзарь / Новая викторина!

Привет всем! В мою личную почту нередко приходят сообщения, что вы истосковались по конкурсам, розыгрышам и т.д. Согласен)) Поэтому предлагаю совместить приятное с полезным и принять участие в викторине на знание событий нашего проекта. Вы же все смотрите Дом-2?:))) В конце вечернего эфира появляется плашка с вопросом о шоу и два варианта ответа. Ваша задача прислать смс с правильным ответом. Если не угадали, не переживайте и не расстраивайтесь, вам предложат другой вопрос, на который вы уж точно дадите верный ответ! За каждый правильный ответ начисляют баллы. Тот, кто наберет большее количество баллов, получит денежный приз в три тысячи рублей. По итогам всей викторины, которая завершится 31 января, самый активный игрок сорвет куш в один миллион рублей!!! Если б у меня была возможность, я бы обязательно сыграл)

Сегодня, 12:30
Блог Редакция / Кастинг на «Дом-2»: попади на главную телестройку страны!

Вы молоды, активны и красивы, но почему-то до сих пор одиноки? Только в январе телеканал ТНТ поможет жителям Челябинска попасть на любимое шоу. Оценить ваш талант приедут специально приглашенные из Москвы кастинг-менеджеры телепроекта «Дом-2».

Волнение сковывает вас? Не стоит так переживать, ведь для вашей уверенности мы подготовили ТОП-5 вопросов, которые задают очень добрые кастинг-менеджеры «Дома-2»:

1. Для чего вы идете на проект?
2. С кем из участников «Дома-2» вы видите себя в паре?
3. Почему на проект должны взять именно вас?
4. Что нового вы сможете дать проекту?
5. На что вы готовы ради того, чтобы попасть на «Дом-2»?

Если вы знаете ответы на эти вопросы, а длинная очередь желающих попасть на проект в день кастинга не смущает, мы ждем именно вас!

Чтобы записаться на кастинг, достаточно позвонить по телефону 8-964-241-22-00 (звонки принимаются по будням с 11:00 до 19:00). Запись открыта с 13 по 27 января.
Кастинг будет проходить в два этапа – 28 и 29 января.
Обязательно приносите на кастинг одну распечатанную красивую фотографию!

ВНИМАНИЕ! Красивая фотография не освобождает вас от фэйс-контроля и дресс-кода.
Сегодня, 01:48
Блог Славянский Виталий / Лена- прекрасное имя

Недавно на проекте был смешанный приход. Пришли девочка и мальчик. Мне сразу понравилась девушка по имени Лена. Да и она, как, оказалось, пришла именно ко мне. И в итоге, не без моих усилий, осталась именно она. Сейчас мы в паре, и я очень этому рад. Конечно не обходится без колкостей в нашу сторону, со стороны Леры. Но мне все равно. Мне хорошо. Лена- очень добрая, положительная девушка, без вредных привычек, которая занимается спортом и следит за собой. В общем, очень рад я последнему приходу))
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (12.01.2012), Д_ы_м_к_а (13.01.2012)